Опубликовано 16 Январь, 2022 - 20:33

несколько дней

Всем доброго времени суток😘

Достаю свой отзыв из самых закромов, так как отдыхала там очень давно, лет пять назад примерно.

Если честно, то сначала я даже переживала, что фото загрузила не туда) Но я ещё раз все перепроверила, посёлок береговое входит в состав округа Феодосия. В Феодосии мне посчастливилось быть несколько раз, но надолго здесь я никогда не останавливалась, так как море достаточно грязное и много волн, море постоянно штормит или мне так везёт.

Здесь достаточно красивые места, немного людно и тихо. К каждому номеру вы получаете бесплатно парковочное место, а также свой жезлонг с зонтом и мангал.

Номер можно забронировать онлайн.

В каждом номере есть: полностью оборудованная кухня, посуда, микроволновая печь, холодильник, ванная комната, горячая вода, стиральная машинка, спутниковое ТВ, Wi-Fi, кондиционер, сейф.

Раньше были высокие цены, но сейчас это просто космос, уж лучше остановиться в феодосии, чем ехать так далеко, фото сделанные с верхней точки Феодосия, вот то что прямо вдали – это береговое. Номера здесь очень большие площадью 50 – 80 квадратных метров. Стоимость начинается от 4000 в самый низкий сезон и до 6000 в высокий.
Не буду спорить площадь большая, при этом вы получаете вид на море, на залив, находитесь на закрытой территории с охраной. Стоит отметить что с машиной ничего не случилось. Здесь есть рядом песчаный пляж, участок довольно чистый.

Рядом также есть простенькая кафе, цены средние, не кусаются.

Если вы приехали в Крым без машины, то за дополнительную плату вас встретят и довезут до места. Апартаменты считаются современными, но я немного другого мнения, обновить обстановку не помешало бы.

Наш комплекс - это просторные апартаменты с кухней, один из лучших пляжей Крыма знаменитый песчаный «Золотой пляж» и море буквально в нескольких метрах от номера.

Каждый найдет занятие для себя в этом живописном уголке Крыма: дети вдоволь накупаются (заход в море пологий и безопасный), построят замки из песка и полюбуются на часто проплывающих вдоль берега дельфинов;

взрослые поэксперементируют с приготовлением свежей рыбки или мяса на мангале и отдохнут с коктейлем на шезлонге у прибоя, провожая закат или встречая рассвет; люди постарше насладятся теплым морским бризом и прогулками по длинной прибрежной полосе.

Вы знаете, что сервисом особо в Крыму нет, но здесь персонал вежливый, улыбчивый и понятливый. Но отмечу, что место очень отдалённое, очень далеко от всех достопримечательностей, смотреть здесь нечего, цены высокие, поэтому не рекомендую.

oliablogне рекомендует
31.07.2022
Я была там в 2016. Сервиса особо не было, пляж не понравился, особенно заход в воду по каким-то мешкам. Цены высокие на всё.