Опубликовано 13 Ноябрь, 2017 - 01:53

Добрый день.

"Каждый раз после снятия макияжа я не узнаю свою кожу-она сухая и словно безжизненная..." Только моя кожа сухая и безжизненная становится после снятия макияжа этой мицеллярной водой.

Объем 400 мл, цена по акции в районе 200 р., что сказать? Дешево... Но и этих денег эта мицеллярная вода не стоит.

Потому что она вызывает раздражение, кожа прям горит от нее, плохо смывает макияж, сушит кожу.

Что бы снять макияж с глаз, а точнее тушь приходилось потрудиться и то после мицелярки я доснимала макияж маслом... Хотя туши у меня не водостойкие, но очень трудно снимается этой водичкой.

После использования мицеллярной воды очень хочется умыться, вот прям жизненно необходимо. Я, конечно, умываюсь после каждой мицеллярной воды умываюсь, но есть такие, после которых забываешь умыться, то есть кожа не требует этого.

Плюсов в этом средстве я не распознала,поэтому я определенно не могу ее ни кому рекомендовать.

А вот эту мицеллярную воду я рекомендую.

Роленане рекомендует
Читать все отзывы 561
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 561
Смотрите также