Опубликовано 21 Декабрь, 2022 - 03:57

Каждый раз думаешь что сняли последнюю часть ёлок

Ведь их так много, какое же мое удивление было узнав, что выходят «Елки 9» честно, была рада, ведь каждый раз это веселый фильм, который заставляет поверить в новогоднее чудо и ждать Нового года с нетерпением..

В ролях:

Евгений Кулик, Фёдор Добронравов, Алексей Серебряков, Елена Валюшкина, Ян Цапник, Александр Баширов, Виктория Агалакова

Категория 12+

Мне ещё сильнее захотелось посмотреть фильм, когда увидела что там снялся

Федор Добронравов

Уж очень мне он нравится.

И так в каждой части фильма показывают несколько семей (людей) и ведут в концовке взаимосвязи с каждым героем фильма.

1. Деревня в которой остались только люди в возрасте, грустят из-за своей ненужности молодым и пустующих изб

Конечно же в фильме затронули социальную проблему населения, ведь так и есть на самом деле..((

В этом моменте мне было очень грустно..

2. Молодой человек, который хочет угодить и друзьям и любимой девушке, из-за этого метался между ними

3.Мошенник который потерял человечность и играл на чувствах близких и родных людей 4.Женщина, которую муж не поддерживал в ее желаниях

Фильм конечно посвящён Новому году, но почему-то такого новогоднего настроения не произошло, как это было во всех других частях фильма

Юмор так же слабоват, чем в других частях

мне иногда казалось, что смешной только мой любимый актёр и он полностью вытягивает этот фильм

Смешных и запоминающихся моментов было мало, хотелось больше..

К сожалению, изменён полностью актерский состав фильма, если в других частях кто-то повторялся, то тут такого не было и это так же повлияло на меня, мне хотелось увидеть прежних людей, кто снимался ..

Плюсы:

• Затронуты актуальные темы из реальной жизни
  • Хоть и юмора было мало, но фильм очень добрый отлично подходит для семейного просмотра
  • Мой любимый актёр для меня имеет значение и это плюс

Минусы:

• Слабый юмор, таких моментов мало
  • Не дал чувства новогоднего настроения
  • Не было запоминающихся диалогов и моментов
  • Слабый сценарий на мой взгляд, где-то не доработано
  • Полностью изменён актерский состав, из -за этого иногда казалось что это и не «Елки» вовсе..

Итог: Возможно все уже посмотрели данный фильм и опоздала с отзывом, но захотелось поделиться.

Советую ли к просмотру?

Буду ли смотреть повторно?

К просмотру все-таки советую, стоит один раз посмотреть с семьей

Если другие части хочется пересматривать повторно взахлёб, то здесь такого не произошло, один раз посмотрела и ладно

Впечатление как-то не произвело, но все-таки советую 😊

С наступающим Новым годом!

Достоинства
  • Актуальные темы
  • Вечные семейные ценности
  • Добрый семейный фильм
Недостатки
  • Второй раз смотреть не буду
  • Нет новогоднего настроения
  • Пресные диалоги
  • Слабый сценарий
  • Слабый юмор
Liliya Hametovaрекомендует
22.12.2022
Я тот человек, который не смотрел ни один из этих фильмов, и вообще наши современные фильмы терпеть не могу...
Мой новый год - это старый фильм ирония судьбы или один дома)
23.12.2022
Иронию судьбы тоже люблю и один дома обожаю 🥰
Люблю все фильмы с сюжетом Нового года, будь то мелодрама или мультик смотрю😁
23.12.2022
Я все таки за старые фильмы, которые напоминают детство) просто даже на фоне включить один дома или иронию, пусть фонят, и уже настроение новогоднее)
Да, точно))