Опубликовано 5 Июнь, 2017 - 18:23

несколько раз

Я молодая девушка, совсем недавно окончила университет. По этой причине я не могу себе пока что позволить дорогую брендовую косметику, приходится постоянно выкручиваться.

Так уж вышло, что от природы у меня достаточно светлая кожа лица, среди тональных средств масс-маркета даже самый светлый оттенок постоянно уводит в желтизну или в розовину. Приходилось пользоваться BB и CC кремами, они прекрасны, спору нет. Но становятся совершенно непригодны, когда на лице появляются прыщики, покраснения или какие-то неожиданные неприятности. Они попросту не могут их скрыть.

Буквально на днях я открыла для себя настоящее чудо! Тональный крем от Relouis "Complimenti" (тональный крем с пудровым финишем). Честно, я не ожидала, что крем за 5.8 рублей (Я живу в Беларуси) сможет так приятно удивить.

Стоит отметить, что мне подошел тон 02, первый тон казался темноват. На коже лежит очень хорошо. С другими белорусскими тональными кремами даже не сравнить (это мое субъективное мнение). Как и было заявлено производителем, у него присутствует "пудровый финиш". Тут он не идеален, через несколько часов мне все же хочется достать пудру и подкорректировать область Т-зоны.

Мне очень понравился аппликатор, такой вариант мне больше по душе, особенно если сравнивать с тюбиками, которые нужно выдавливать.

У этого крема присутствуют все же пару недостатков. Во-первых, производитель не позаботился о SPF защите, но я уже привыкла наносить под тональное средство тональный крем или основу с SPF защитой, так что для меня это не критично. Во-вторых, в составе присутствует тальк, многие современные производители брендовой косметики стараются убирать его из своих средств.

Кремом очень довольна! Однозначно рекомендую всем на пробу, даже тем, кто привык пользоваться более дорогими тональными средствами западных производителей.

Достоинства
  • Выравнивает цвет кожи
  • Матовый финиш
  • Отличный дизайн
  • Стойкий
  • Удачный цвет
  • Холёная ,красивая кожа.
  • Хорошо перекрывает недостатки
Недостатки
  • В составе есть тальк
  • Нет spf
Asiyeuskiрекомендует