Опубликовано 30 Октябрь, 2021 - 12:06

один раз
    230 грн

Доброго времени суток!

Я пол жизни мучаюсь с сухой кожей. Покупала и разные дорогущие крема, но как правило эффект был не больше пары часов. Зашла недавно в Сибирское здоровье у нас в Мелитополе и купила эту маску.

Общая информация:

Цена: 230 грн

Обьем: 100 мл

Место покупки: магазин Сибирское здоровье

Упаковка

Минималистичная коробочка бежевого цвета, сама маска в удобном тюбике.

Состав

Активные компоненты: масло облепихи, масло черного тмина, масло абиссинской горчицы, масло сои, комплекс растительных экстрактов ENDEMIX™ (экстракты саган-дайли, элеутерококка, красной щетки, маральего корня, байкальского шлемника).

Судя по описанию, входят только натуральные компоненты, что не может не радовать.

Консистенция:

Маска бледно-желтого цвета, немного жирновата, поэтому много ее не стоит наносить. Запах чем-то похож на хозяйственное мыло. Сначала это немного напрягает, потом привыкаешь.

Применение:

Написано, что нужно нанести на очищенную кожу лица на 15-20 минут, а остатки потом стереть.

Мой результат:

Я наносила на ночь и вся маска на моей сухой коже впиталась моментально. Появился еффект приятного увлажнения, без через чур жирного блеска. И о чудо, этот еффект не полностью конечно, но все сохранился до утра! Кожа была упругая и не шелушилась как обычно.

Итог:

Обещанный еффект присутствует! Похоже я наконец-то нашла идеальное средство для увлажнения! Через некоторое время пользования дополню отзыв. И из за немного жирной консистенции макси хватит достаточно надолго.

Спасибо за внимание и до свидания!

Достоинства
  • Надолго хватит
  • Натуральные компоненты
  • Питает
  • Увлажняет
Olga_nezрекомендует
30.10.2021
Отличная маска Smile.
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 07.12.2022 - 18:32
  • 12.08.2022 - 14:43
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 04.10.2022 - 16:40
  • 07.10.2022 - 13:33
  • 08.11.2022 - 19:32
    Одна из самых любимых. Мои ожидания оправдала, а по цене выйдет дешевле курса тканевых масок!
    Я часто проходила мимо этой марки, покупая вместо нее шисейдо, кларанс и другие более дорогие марки еще в 2011-2014 годах. Потом финансов на качественную косметику было не особо, а потому переливалась я недорогим массмаркетом.
  • 11.08.2022 - 08:26
    Слабое средство, от которого больше вреда, чем пользы. Моим волосам Скраб-маска Le Core с маслами из Фикспрайс не зашла совершенно
    Моя вечная боль - жирные корни волос. Из-за этой проблемы прическа теряет вид уже на следующий день после мытья. А летом, в жару - еще быстрее: уже к вечеру голова кажется несвежей. По этой причине, я подсела на всевозможные ШГО и скрабы для кожи головы.
  • 12.01.2023 - 14:45