Опубликовано 23 Август, 2018 - 19:28

Доброго времени суток.

Хочу рассказать об очень удачном продукте от корпорации "Сибирское здоровье" из серии EXPERALTA PLATINUM.

Средство премиум-класса в борьбе с морщинами и другими возрастными изменениями кожи. Драгоценный актив эффективно выравнивает рельеф кожи на лбу, носогубных складках, щеках, подбородке, вокруг глаз и губ. Интеллектуальная система X50 Myocept сокращает количество и глубину видимых морщин и замедляет образование новых. Не содержит сульфатов, парабенов, фталатов, минерального масла, искусственных красителей.

В составе множество ценных активных ингредиентов, способных помочь коже стать моложе Вот некоторые из них:

- лизолецитин, смола склеротиума, пуллулан, ферментативный экстракт бацилл/соевых бобов/фолиевой кислоты, экстракт женьшеня, маточное молочко, гидролизованный протеин пшеницы, экстракт трутовика лакированного, ферментированная фолиевая кислота, коллоидная платина, гликолевая кислота и другие.

А также несколько пептидов, составляющих X50 Myocept. Богатейший состав.

Сыворотка жидкая, мутноватая, имеет легкий аромат (не поняла его). Распределяется по коже легко, впитывается молниеносно, без следа. Сразу чувствуется комфорт.

Применение

• Смешайте крем с одной или несколькими сыворотками-концентратами в следующей пропорции: небольшое (размером с горошину) количество крема и 1-2 капли выбранной вами сыворотки-концентрата.
  • Легкими движениями нанесите на очищенную кожу лица (включая кожу вокруг глаз), шею и зону декольте.

Я применяла сыворотку двумя вышеописанными способами. В чистом виде и вправду хватает 2-3 капель на влажную кожу. В обоих случаях получала отличное увлажнение. Флакончика хватило на 3 недели применения разными способами. Заметила повышение тонуса кожи уже к концу сыворотки. Морщинки мои мимические вокруг глаз остались при мне, но их и до применения сыворотки было особенно не видно. Тон кожи слегка выравнивает, поры сужает (в составе кислоты). Для коррекции морщин думаю нужно более продолжительное использование. Сыворотки было всего 10 мл, но она рабочая.

Рекомендую очень.

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Омолаживает
  • Питает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Маленький объем
julia76xxрекомендует
27.04.2019
А Вы это средство на сайте заказывали, или у Вас в свободной продаже "Сибирское здоровье" можно найти?
30.04.2019
В моем городе есть филиалы "Сибирского здоровья", берём там)