Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 00:58

В последнее время предпочитаю выбирать туши подороже, а вообще всегда пользовалась и оставалась довольна классической коричневой Мэйбеллин объем в старой доброй синей упаковке.

Кстати, у этой туши хорошая кисточка, редко попадались мне лучше.

Но тут на день рождения мне подарили Тушь для ресниц Essence get BIG! lashes volume boost mascara. Знаю, что покупали в Подружке. Никогда ничего не слышала ранее об этой фирме, но судя по упаковке я поняла, что это вещь из разряда до 200р. Я начала ей пользоваться, ничего особенного- тушь как тушь, но хотелось бы поскорее её закончить, чтобы купить что-то поприличнее... и вот через несколько месяцев (туши у меня обычно расходуются подолгу) я заметила, что мои ресницы поредели, как будто их стало меньше, и они стали короче! Хотя у меня всегда были длинные ресницы, но со светлыми кончиками, и для того, чтобы было видно отличную длину, я и пользуюсь тушью... но теперь ресницы нужно как-то восстанавливать...

Так что кто заботится о качестве- не советую...

Достоинства
  • Хорошая щеточка
Недостатки
  • Безобразно склеивает ресницы
  • Выпадают ресницы
  • Не придает объёма и густоты ресницам
  • Портит ресницы
NaZhiне рекомендует
  • 01.09.2015
    У essence много милых, хороших, недорогих вещей. Но тут в своей бюджетности они ушли слишком далеко. Оговорюсь сразу: я не ожидала магического удлинения, объема, подкручивания, и т.д. и т.п. потому что довольна своими ресницами Но!
  • С тушью торговой марки Essence я познакомилась месяца три назад. Куплена она была в сети магазинов Космо в Киеве в конце октября и стоила около пятидесяти гривен. Сейчас цена могла измениться, сами знаете, какая с долларом ситуация.
  • 15.12.2014
    Как только у нас появилась косметика essence, решила я попробовать их тушь. И приобрела сразу три. В этом отзыве я поведаю вам о get BIG lashes volume boost mascara. Объем: 12 ml; Цена: около 120 рублей; Единственный в ней BIG это ее щетка(просто ершик какой то) огромная и необъятная.
  • 10.06.2018 - 23:07
    Тестирую тушь вместе с пудрой, зачем? Смотрите в отзыве!
    Приветствую пользователей айрекомменд!   Люблю читать отзывы про тушь для ресниц, смотреть фото "до" и "после". Понимаю, что у всех разные реснички, разное нанесение, но всё же увидеть объем или его отсутствие можно.   Тушь для ресниц Essence Get Big Lashes! Volume Boost Waterproof Mascara отзыв.
  • 19.06.2013 - 17:38
    Отличная объемная тушь с неудобной щеточкой(фото на глазах!)
    Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва! Сегодня решила наконец-то заняться неблагодарным делом и написать отзыв на эту замечательную тушь. Почему неблагодарным?
  • 27.05.2019 - 06:03
    Тушь Get Big Lashes за что ставят тебе 3? Огромная пушистая кисть, которая не видит ресницы и ограничитель вышедший из строя спустя 3 месяца... Для повседневки на короткое время - можно и использовать! Все минусы, все плюсы....
    Всем доброго времени суток) Мой любимый оттенок туши - коричневый Тушь для ресниц Lumene Blueberry Wild Volume , но к сожалению сейчас в продаже не могу найти эту тушь. Поскольку недавно перекрасилась в более темный оттенок волос, ищу хорошую тушь классического оттенка.
  • 23.02.2016 - 00:24
    Big lashes or big disappointment ? + фото на ресничках и фото-сравнение с другой тушью!
    Привет девочки! А я к вам снова с отзывом на тушь Продолжаю я "покупаться" на красивые упаковочки и заманчивые обещания и покупать новые тюбики. На этот раз я накинулась на стоечку с косметикой Essence. Дорвалась! Много отзывов об этой фирме уже прочитала, но в продаже не встречала.
  • 25.10.2019 - 15:07
    Новинка от Charlotte Tilbury, перевыпуск туши Legendary Lashes Volume 2
    Charlotte Tilbury как много в этом имени... Относительно молодой косметический бренд, выпускающий косметику из сегмента "тяжелый люкс". Отличается высокой ценой и, предположительно, высоким качеством продукции.
  • 06.05.2020 - 22:52
    Первая тушь, о покупке которой я не жалею. Подойдёт для тех, кому нравится естественность.
    До недавнего времени моя косметичка обходилась без такого элемента, как тушь для ресниц. Сделав раз в жизни наращивание (и не оценив его), я решила, что, видимо, будет лучше оставить всё как есть: ненакрашенным.
  • Аналог люкса? Вполне возможно что так. Essence You better work! volume & curl mascara объем и подкручивание.
    Когда ко мне попала в руки эта тушь я долго не могла отделаться от мысли что у меня уже что то подобное было... Эссенс не изобрели велосипед, а сделали его в 10 раз дешевле. You better work!
  • 17.02.2015 - 16:20
    Зачем тратить 500 рублей на Maybelline volum express, когда можно купить ничем не хуже. Тушь за 100 рублей.
    Когда то я была поклонницей туши от Maybelline, особенно той что с пушистой кисточкой, желтой упаковке с коллагеном. Эта тушь была просто великолепна, я не могла ей нарадоваться, ресницы были такие длинными и пушистыми, но почему то эта тушь испортилась.
  • 24.04.2012 - 16:11
    Фу, а не тушь!
    Ужасная тушь.. Ужасная тушь!! Купила ее в интернете, взяла черно-коричневую, хотела как раз на лето, но так разочаровалась после третьего (!!!) особенно применения.
  • 20.05.2020 - 11:08
  • Теперь я могу плакать с накрашенными ресничками 🙈 Водостойкая тушь, которая дарит объем и удлиняет 🥰 Тушь для ресниц Essence you better work
    Привет, девочки)) Поболтаем? Сегодня я расскажу об очень классном декоративном средстве)) Речь пойдет о туши для ресниц Essence you better work! Volume&curl mascara.
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 02.08.2020 - 19:52
    До чего дошел прогресс: щетка превращается... в другую щетку! Объем и распахнутый взгляд с тушью для ресниц Bourjois Twist Up The Volume 53 Ultra Black
    Всем привет! Нисколько не совру, если скажу, что с тушами Bourjois я знакома с самого детства, ну с подросткового возраста так точно. Ими пользовалась мама, соответственно, и моя первая тушь была этой марки. И вот, спустя много лет мы снова встретились.
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 11.08.2020 - 18:09
  • 22.07.2020 - 01:33
    159 рублей и она моя! Тушь Eveline VOLUMIX FIBERLAST держится весь день, удлиняет, придаёт объём. Жаль с ней в одном не сошлись.
    Всем привет! Тушь для ресниц основательно прижилась в моей косметичке. Так внешний вид становится более здоровым, что ли. С некоторых пор выбирать её стало сложнее. На некоторую тушь глаза стали реагировать болью и покраснением.
  • 19.07.2020 - 14:21
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 23.07.2020 - 08:42
    Bourjois, а где ограничитель? Я должна тушь ложками черпать? Умудрились испортить такую новинку
    Здравствуйте! Туши Bourjois я люблю. Не всегда и не все, но до последнего времени относилась к ним с уважением. Это осталось в прошлом. После знакомства с этим экземпляром захотелось перечитать словарь русского мата...