Опубликовано 5 Февраль, 2013 - 21:36

Обидно как-то получилось. Так понравился запах, когда пробовала в магазине. Причем пробовала несколько раз, и на руку наносила. Думаю - да, точно мои, нравятся, покупаю.
А теперь, похоже, я в них разочаровалась. Ну совсем нестойкие. Есть маленький плюс в том, что флакончик маленький (20 мл вместо привычных 30-ти), поэтому не так напрягает носить с собой.
Ещё к ним слишком уж быстро привыкла, то есть через 2-3 дня на себе практически не ощущаю. Конечно есть такой момент с любой парфюмерией, на себе через какое-то время не так ярко чувствуешь запах, но эти уж слишком быстро "испарились". Пользуюсь, получается, для других.

Из плюсов кроме размера флакончика только сам запах. Ненавязчивый, лёгкий несмотря на сладость, ни к чему не обязывающий. Просто "добавка" к повседневному образу. Больше представяется этот запах на молодых девушках и женщинах, но и на некоторых взрослых ухоженных, активных женщинах не будет неуместен.
Достоинства
  • Недорогой
  • Приятный запах
Недостатки
  • Нестойкий
нашстильрекомендует
Читать все отзывы 13
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 13
Смотрите также