Опубликовано 28 Ноябрь, 2012 - 17:09

Откуда у меня этот пробник, я не знаю, случайно обнаружился в сумке, и это заставило меня его открыть. В магазине я всегда прохожу мимо ароматов от спортивных брендов, мне они кажутся скучными, однообразными и не слишком интересными. Был у меня как-то ароматик от Адидас, вот и Пума недалеко от него ушла.
Итак, в составе Urban Motion для женщин ноты заявлены вот такие:
Верхние ноты- японский юзу, мандарин, ананас.
Ноты сердца- цветок имбиря (кто-нибудь знает, как это пахнет?), груша, малина, яблоневый цвет.
Базовые ноты- ваниль, амбра, мускус,белая древесина.
Собственно, по нотам сразу ясно, что это фруктово-ягодный аромат и точка. Так и есть, никаких сюрпризов, в начале слышно что-то кисленькое и свежеватое, те самые цитрусы с ананасом, что где- не разберешь, потом приходит время малины с примесью сладкой груши, хотя нет, точнее будет назвать это так, время малинового и грушевого ароматизаторов, потому что все уж очень искусственно как-то, малина с грядки и груша с ветки все-таки не так пахнут, а завершается все это невнятным ванильно-мускусным аккордом, кисловато-сладким, у недорогих ароматов вроде тех, что выпускает Эйвон или Орифлейм что-то похожее всегда в базе, просто здесь оно менее резко. Очень сладко, достаточно ярко и вместе с тем ужасно скучно. Вкусняшка, что с нее взять Smile?
Стойкость средненькая.
Себе не хочу ни в коем случае, мне такое давно не интересно, если вообще когда-то было.Рекомендовать не буду, таких ароматов воз и маленькая тележка сейчас, нет в нем совершенно ничего особенного.Скучно.
Недостатки
  • Плоский
  • Скучный
  • Средняя стойкость
  • Химозный
noirне рекомендует
скучной и плоской малины нам не надо)
+_+
28.11.2012
Интересно, что такое японский юзу и как он пахнет??? Party +
С парфюмом Пумы не знакома, но я уверена, что мне не понравилось бы.
Ириша, +++. Отзыв как всегда отличный Wink
малиново-грушевый аромат и такой ...нудненький+
28.11.2012
Вот малина точно не мое! Я то ее и как ягоду не люблю, да и запах соответственно.
28.11.2012
Мне такой аромат вряд ли понравится. Хотя затестить его в магазине все же было бы интересно. Интересный отзыв у тебя получился! Smile
Явно не твоя "малинка", Ириш Smile ; хорошо, что раздобыла пробник +
Раз скучно, брать не будем Smile Будем искать что-то другое Smile +
+.Понятно. Спасибо. Просвещаете. Smile
Очень жаль(
29.11.2012
Спортивные ароматы пробовать не довелось Smile
29.11.2012
Вообще данной марки ароматы нравятся Smile но этот не тестила даже +
Спасибо за отзыв)
29.11.2012
Big smile Ох уж эти дамские сумочки: если покопаться, столько интересного можно найти!
+Думаю мне такой аромат,тоже не подойдет! Tired
29.11.2012
+ отличный отзыв, прочитала с интересом Smile
29.11.2012
+ я ни разу ничего себе не покупала от Puma
29.11.2012
+ Тоже был когда-то аромат от Puma(Jamaica Woman) - не впечатлил, с тех пор даже не подхожу к стенду.
30.11.2012
+ Нормальный такой аромат для молоденьких девчонок, лучше многих и за адекватную цену, имхо Smile Нет у меня негатива в адрес этого аромата, впрочем, как и позитива. Компоты - не мое и точка Smile Но это не худший из компотов Smile
30.11.2012
+ и мне бы не понравился!
30.11.2012
я в сторону пумы никогда даже не смотрела, и видимо не зря Innocent +
30.11.2012
Мне вообще ничего из парфюменрии Puma не нравится+++
01.12.2012
Да, просто малинкой уже никого не удивишь! Smile
Мне такой не подойдет.
01.12.2012
+ Тестировала в магазине, аромат совсем не впечатлил!
01.12.2012
Пелагея Свидерская, конечно, не надо Wink .
Сосиска, юзу- это цитрус, так и пахнет, цитрусовым.
Молочный_Весёлик, спасибо, Анечка Smile !
Iruna,да, скучный он и нудный.
tanserb, тогда смело проходите мимо!
Sweet Dreams, спасибо, Кать! имхо, не стоит он внимания, но для интереса почему бы не затестить?
Катер, да, Кать, пробники-большое дело. Если б не пробник, вообще бы внимания не обратила Big smile .
Кукла Маша , на свете есть много более интересных ароматов, чем этот Smile .
Светлана Юрьевна, Smile спасибо! стараюсь помаленьку Smile .
Дзихико , да ничего, бывает.
Clair , и совершенно ничего не потеряли Вы.
SVET5S, а по мне слишком простенькие, но это вопрос личных предпочтений.
180531, спасибо, что заглянули Smile .
Posudkin , Big smile :bigsmile: Big smile вот это уж верно так верно!
Вредная Анна , Анют, если не любишь слишком сладкого и химозного, то точно не подойдет.
GlamCranberry, спасибо Smile .
Rumba , кроссовки и спортивная одежда у них отличные, а вот ароматы более чем посредственные.
Амброзия, а я Ямайку их даже не знаю.
Purple, Тань, ты права. Это посредственный компот, он вообще никаких эмоций не вызывает.
Amateur cosmetics,спасибо Smile
inna_keils , совершенно ничего не потеряли.
Femme Fatale ,Маш, аналогично Wink .
Lilika, это точно.
katipha, Smile
Alyonka55155, нечему и впечатлять там Wink .
01.12.2012
У меня есть ароматик от Пумы, другой правда. Все с ума от запаха сходят))+++
01.12.2012
согласна полностью. тоже всегда обхожу спортивные ароматы стороной Wink
Так и думала, что он простенький Smile +
а я малинку люблю Smile +
01.12.2012
Читаю отзывы про парфюмы и завидую людям, которые различают постепенно ноты, мне это ну совершенно не дано Shy - просто аромат - сладкий, резкий, приятный.... Бывает "географический критинизм", у меня по ходу "ароматический критинизм" Smile +++++
Девочки..ну вот не понимаю я - как можно писать отзыв на ПРОБНИК?! вообще счита, что это нужно запретить! необъективно!
+ я тоже прохожу мимо таких ароматов, и судя по вашему отзыву - не зря Smile
Марина-Маришка, какая разница пробник, миниатюрка, отливант, тестер...? главное, чтобы аромат был оригинальный. в пробнике 1-2 мл. оригинального парфюма - этого вполне достаточно, чтобы сложить впечатление о парфюме...
Ирина, предупреждающий отзыв! Вам, в любом случае, только "+1" от меня! Приятных ароматов!
Я высказала своё мнение - я считаю, что по одной капле парфюма невозможно составить объёктивное мнение. Хотя в данном случае я очень хорошо отношусь к автору отзыва, читаю её отзывы. Но здесь не могла поставить + Sad Я всегда против таких отзывов. Порой пользуешься парфюмом недели и/или месяцы - и то не легко составить мнение о нём, и тем более всё это выразить в словах.
02.12.2012
Марина_, а то за аромат?
m@link@, я тоже не их фанатка.
happening, у спортивных брендов ароматы обычно не слишком сложные.
Космонюхатель, на вкус и цвет... Wink .
КрутоVa, это с опытом приходит, раньше я тоже ничего не различала, кроме уж совсем явных и ярких нот, только в общем. А со временем, благодаря своему увлечению, научилась и сейчас редко когда испытываю затруднения, хотя и такое бывает порой. Еще я покупала эфирные масла и простенькие моноароматики, чтобы узнать, какой компонент как пахнет,и потом его различать научиться. Так что все это с опытом приходит, и только, и, уверена, нет у Вас никакого ароматического кретинизма,не бывает его Smile .
Марина-Маришка, а каков же тогда смысл пробника, если не попробовать и понять аромат, либо что-то другое, какое-либо косметическое средство, что угодно, и определить, нравится-нет, мое-не мое, не составить именно свое мнение о продукте? И вообще, если развить тему объективности, каков тогда в принципе смысл отзывов об ароматах, если восприятие у всех разное? И да, отзыв не на пробник, а на аромат, это все-таки разные вещи.
Наташка-фисташка , нет, не зря, скучно это.
Спасибо за поддержку, согласна с Вами полностью. Ну, девушка вот имеет другое мнение, что ж, ее право, а я его не разделяю.И уж тем более не обижаюсь на минус.
Александр Смирнов, спасибо Smile !
02.12.2012
из Пумы у меня был Такой,хороший,стойкий..ничего похожего не встречала,но все равно Пума не дотягивает до того,чтобы аромат стал любимым.. +++
02.12.2012
+ Мне в Пуме не нравится, что все ароматы имеют что-то сходное, сразу понятно, что это Пума Puzzled
Подобные ароматы непривлекают меня Puzzled
03.12.2012
Жаль, что разочаровал +
Ещё 22 комментария
  • 19.04.2012
    Этот аромат я "подсмотрела" у юной коллеги. Девушка проходила практику в нашей организации. Когда она шла мимо, я носом вела за этим прекрасным шлейфом, а она сокрушалась, что абсолютно не ощущает на себе этот аромат. Потом практика закончилась, она ушла, и я тут же прикупила себе Urban Motion.
  • 05.02.2013
    Обидно как-то получилось. Так понравился запах, когда пробовала в магазине. Причем пробовала несколько раз, и на руку наносила. Думаю - да, точно мои, нравятся, покупаю. А теперь, похоже, я в них разочаровалась. Ну совсем нестойкие.
  • 15.01.2015 - 20:24
    А ему нравится
    Сегодня я узнала о том, что когда мой мужчина пахнет этим запахом, то ему все говорят - Как вкусно от тебя пахнет! И спрашивают - как этот аромат называется? Всё дело в том, что однажды я подарила ему этот небольшой флакончик. До этого я дарила другие разные ароматы.
  • 25.08.2009 - 05:51
    Аромат внушает доверие
    Мой Муж находится в постоянном движении: то бежит на работу, то с ребенком гоняет мяч, то спешит выполнить все данные мной поручения. Раньше от его футболок, как вы понимаете, исходил неприятный аромат, хотя он и пользовался дезодорантами.
  • 16.03.2016 - 18:23
    Самый вкусный на весну-лето! :-)
    Всем привет и хорошего настроения! Хочу поделиться своими впечатлениями от использования туалетной воды Puma Jam от Puma. Эта туалетная водичка попала ко мне совершенно случайно - пошла как-то в парфюмерный супер-маркет, а там распродажа и среди прочих, представленных туалетных вод, была она Puma…
  • 04.10.2013 - 00:08
    ❤Дожилась, девочки! Что творит с людьми финансовый кризис или маленький рассказ о том, как парфюмерный маньяк затаривается обновками в продуктовом!❤ ( +++ красивое фото +++ )
    Привет, мои дорогие читатели!   Сегодня, разбирая свои летние вещи, я случайно замечталась о море и солнышке Эх, далековато нам пока до них Ну да ничего: хороший любимый аромат согреет в любую погоду!
  • 10.03.2016 - 21:21
    Сладкий, но не стойкий
    Сегодня хочу читателей данного сайта познакомить с ароматом Puma Jam . Аромат Puma очень приятный, как по мне. Думаю, что подойдет на такие времена года, как весна и лето. Данный аромат для любителей сладких, нежных, цветочных, цитрусово - фруктовых ароматов.
  • 05.02.2011 - 23:04
    Фрукты в воде! Вкусно!!! +ФОТО
    В моей не самой скромной парфюм-коллекции этот аромат занимает достойное место!Покупался он года 2 назад, 50 мл, до сих пор осталась половинка, т.к. парфюма у меня много, пользуюсь каждый день разным.Очень нравится дизайн флакона - как бутылка воды; коробочка не картон, а прозрачный пластик.Puma…
  • 19.04.2012 - 13:35
    манящий, сексуальный, яркий
    Впервые этот аромат я попробовала много лет назад, будучи еще подростком. Мы с подругой забегали в Летуаль и брызгались разными пробниками. И в один из таких "забегов" я и познакомилась с пумой. От такого спортивного флакончика в виде батарейки я ожидала совсем иного.
  • 20.12.2010 - 16:56
    необычно, свежо, молодо
    Отличная туалетная вода для молодых энергичных неординарных девушек. Вкусный запах земляники, яблок и грепфрута(многим напоминает жвачку), нравится всем. Я не оказалась исключением.
  • 09.11.2017 - 14:59
    Будьте осторожны...аромат пугает окружающих!
    Здравствуйте Парфюм Puma I'm Going Woman появился у меня довольно давно, достался он мне в подарок...Вообще не понимаю, зачем дарят парфюм, ведь это настолько индивидуально. Ну ладно опустим это...
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 04.01.2021 - 06:47
  • 10.12.2020 - 10:07
  • 07.12.2020 - 14:31
  • 13.02.2021 - 14:53
    Аромат, заставляющий расправить плечи и сменить авоську на миниатюрный клатч.
  • 06.12.2020 - 21:29
    Narciso Rodriguez NARCISO ROUGE - петербургская Москва коренного провинциала
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 02.02.2021 - 23:00
    Аура Тьерри Мюглер - Аромат, которому не нужен Человек. Синтетическая колдунья из будущего, наследница Eden Cacharel
    Моё знакомство с этим ароматом состоялось в самое неподходящее для нас обоих время - свежим солнечным мартовский днём почти 3 года назад. Неподходящее, потому что ни я, ни Аура - не Весна.
  • 10.01.2021 - 10:34
    Он был куплен только по причине полного соответствия пирамиде Гипнотического Диоровского яда 😉... и стал фаворитом этой зимы 🤫
    Дратути! Честно говоря такое со мной бывало не часто, думала пару тройку недель и все таки решила купить его, потому что 1.Hypnotic Poison Christian Dior не входил в мои планы не смотря на симпатию к ядам,и мне было сложно жлобно отказаться от полнейшего аналога его пирамиды.