Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 24 Июнь, 2023 - 10:16

Добрый день всем читателям отзыва. Сегодня спешу поделиться впечатлениями о водке Зимняя Деревенька можжевеловая. Водку покупаю и употребляю не часто, но недавно попробовала по рекомендации Зимнюю деревеньку Кедровую и взяла на пробу бутылку со вкусом - можжевеловая.

бутылка

пломба на бутылке

Где купить. Сколько стоит. Продаётся в любом магазине возле дома или в большом супермаркете. Стоимость стандартной поллитровой бутылки около 320 рублей.

этикетка на горлышке
фронтальная этикетка

Бутылка. Вся водка этой серии разлита в одинаковые бутылки, они расширены к низу и сплющены по бокам. Горлышко у бутылки очень узкое и снабжено пластиковым дозатором красного цвета. Дозатор классный, водка разливается аккуратной тоненькой струйкой. Бутылка вылита не гладко, на ней стеклянные наросты в виде зимних узоров. В целом бутылка приятная, никакого негатива или неприятных впечатлений не вызывает.

контр этикетка

Вкус. Водку производят на солодовом спирте категории Альфа и это чувствуется. Водка вкусная, я это уже писала про водку кедровую, и полностью убедилась – производитель просто молодец. Водка правильная, мягкая с ощутимым пшеничным вкусом. Что касается добавок во вкусе - я не любитель, и можжевеловый привкус хорошо чувствуется в отличии от кедрового. Мужу понравился вкус, говорит почти джин пью, а я не в восторге, но при этом водка пьётся хорошо и отторжения не вызывает.

узоры на бутылке

Подводя итог к отзыву, хочу отметить Водка Зимняя Деревенька можжевеловая продукт не мой, ну не люблю я всякие привкусы, но продукт отличный, поэтому оцениваю свою покупку только на 5 баллов и к покупке рекомендую.

Достоинства
  • Дизайн
  • Мягкая
  • Нет похмелья
  • Привкус можжевельника есть
  • Спирт Альфа
  • Удобная крышка