Опубликовано 14 Январь, 2016 - 19:20

Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня мне хочется поделиться с вами моими впечатлениями о креме для рук от бабушки Агафьи - о кедровом бальзаме, который способен привести в порядок даже самые "убитые" женские руки!

• ИТАК, НАЧНЕМ...

Место покупки - местный мыльно-рыльный магазинчик;

Цена - 65 рублей;

Объем - 75 мл.

Состав... Aqua with infusions of Propolis Extract (экстракт лесного прополиса); Glycerin, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Isopropyl Palmitate, Sodium Stearoyl Glutamate, Pinus Sibirica Seed Oil (масло сибирского кедра), Cera Alba (пчелиный воск), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Citric Acid, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Parfum.

Кедровый бальзам для рук заявлен для защиты и восстановления сухой и обветренной кожи рук. И что греха таить... Бальзам справляется и с первым, и со вторым на ОТЛИЧНО!!!

А все потому, что замешан он на масле сибирского кедра)), на пчелином воске)), да на лесном прополисе)). В составе также имеется витамин Е.

При первом открытии присутствует защитная фольгированная мембрана.

Крем белый, имеет достаточно густую консистенцию, но при этом прекрасно выдавливается из тюбика и распределяется на коже рук.

Запах ненавязчивый, слегка лесной.

Впитывается очень быстро, липкости и жирной плёнки за собой не оставляет.

Самое важное - у бальзама ярко выражен НАКОПИТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ!!!

Достаточно мазать им руки 2-3 раза в день, и не будет такого, что если вы помыли посуду раз 5 за день, если вы готовили кушать... да столько же раз...

Не нужно будет бежать и мазать руки кремом после каждого такого "мокрого" дела! Во всяком случае, мне не нужно было... Руки продолжали оставаться под защитой кедрового масла!
Дело в том, что раньше я могла похвастаться нежными ручками только в летний период. А как только наступала осень, мои руки моментально видоизменялись: кожа начинала шелушиться, появлялись "цыпки", кровавые расчесы, вплоть до дерматита и экземы! И никакие другие крема не способны были вылечить мои руки! Хоть замажься кремом прям до шеи... Не очень приятная картина, скажу я вам...

Действие Агафьеаского крема на кожу моих рук я заметила с первого применения... В тот момент меня беспокоил постоянный зуд и шелушения, на правой руке начали появляться "цыпки".

Кедровый бальзам убрал шелушения и эти пресловутые "цыпки" за пару!!! дней, напитал кожу рук, и сделал их гладенькими и мягонькими!

Я теперь могу и в магазин без перчаток выскочить... А рукам хоть бы что!

• ВОТ ОН, МОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ КРЕМ ДЛЯ РУК... Вот он, мой ВЫВОД...

Девчонки! Мне даже пробовать больше никаких других кремов для рук желания не возникает!

Хотя..... Вру... Ещё облепиховым кремиком (от той же бабушки Агафьи) хочется свои руки побаловать. Надеюсь, я не разочаруюсь в нем...

Спасибо за внимание! И...

Пользуясь случаем, поздравляю Всех со Старым Новым Годом! Здоровья и успехов, финансового благополучия, любви и счастья желаю!

ЗВЕЗДОЧКА_НА_НЕБЕрекомендует
Надо купить такой, как раз нужен крем.
14.01.2016
как раз такой нужно купить)))
14.01.2016
у бальзама ярко выражен НАКОПИТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ!!!
в последнее время такие крема встречаются все реже, приходится мазать руки заново чуть ли не ежечасно. Обязательно куплю кедровый бальзамчик себе)))
14.01.2016
Люблю накопительный эффект, не видела у бабули такой крем Big smile
14.01.2016
Место покупки: местный мыльно-рыльный магазинчик

Big smile
14.01.2016
у Агафьи неплохие крема для рук, я пробовала морошковый
Мне нравятся крема не оставляющие ощущения жирности.
14.01.2016
Какой замечательное средство) при возможности и себе приобрету. Меня зимой только нивеевские спасают.
О, интересно! Нужно попробовать кремы для рук от Агафьи Smile
14.01.2016
Я от бабулиной продукции без ума)) покупаю и мыло черное и бальзам и т.д., а вот крем т акой пропустила и в продаже не встречала.
14.01.2016
Спасибки! Пойду искать, а то у нас с вами похоже ручки те еще капризули Big smile Авось и мне поможет...
14.01.2016
Ого, ну если такой отличный отзыв, то однозначно нужно брать Smile
14.01.2016
Здорово! Отличный результат Smile Если найду у нас в продаже - обязательно куплю.
Попробую обязательно!
Бабулька то удивляет!! Shock
14.01.2016
Ой надо пробовать такой, тем более кедровая маска для волос мне понравилась))
накопительный эффект - это здорово
14.01.2016
Прям сразу захотелось его купить после вашего отзыва. Big smile
14.01.2016
Надо такой бальзам от бабушки попробовать. Хоть здесь Агафья радует качеством и действием. Laughing out loud
а и отличный оказался
накопительный эффект - это круто! Laughing out loud
14.01.2016
Судя по отзыву хороший бальзамчик!
Хороший бальзам для рук Smile
Хороший крем, накопительным эффектом немногие похвастаются.
14.01.2016
Видела такой в нашем местном мыльно-рыльном магазинчике Big smile Правда не покупала, у меня столько различных кремов для рук, что не знаю, когда их использовать Big smile Cool
14.01.2016
Как классно, что он Вам так подошёл) Я всё пока не решусь попробовать Агафью.. )
15.01.2016
Приятно, когда находишь вот такой свой продукт!
Ох, не люблю я бабку...
Но этот бальзамчик, скорее всего куплю на пробу, очень уж \вы его расхвалили Smile .
15.01.2016
Как расхвалили его... а я почему-то все МИМО бабушки хожу... ничего не пробовала Sad
15.01.2016
Достойный продукт от Агафьи) не часто встретишь
15.01.2016
Ого, даже и не подумала бы, что крем для рук от Бабушки Агафьи окажется таким хорошим! Надо будет попробовать Wink
15.01.2016
Приятно удивлена, что у бабули есть такой действенный бальзам!
15.01.2016
Звучит заманчиво, хоть с бабусей я не дружу Smile
15.01.2016
Я такой бальзамчик не видела - но вот описание и состав заинтересовали) Попробую) Smile
Нужно попробовать
15.01.2016
Давно хочу этот кремушек попробовать, не могу найти в продаже
15.01.2016
Мммм, поищу его в свою коллекцию Smile
надо попробовать!))
15.01.2016
А я уже было совсем разочаровалась в Бабушке Агафье, оказывается есть у нее хорошие средства.
Отличный крем! Smile
Такая плотная консистенция. Должен хорошо напитывать руки
Ещё 51 комментарий