Кета Выбирай камчатское! Стейки свежемороженные - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Кета

• 10.02.2019
    В своём рационе питания я придерживаюсь правила, которое соблюдаю на протяжении нескольких лет(обязательное употребление рыбы). Причём рыбу я стараюсь выбирать достаточно тщательно и отдаю предпочтение той, что добывается в акватории России.
  • 06.08.2019 - 14:30
    Непривычно, но неплохо
    Всем привет! Как любительница соленой красной рыбы перепробовала продукцию очень многих производителей. Недавно мне попалась на глаза кета от Форгрейт - изготовитель "Подольский Рыбокомбинат". Продукт позиционировался как новинка.
  • Даём шанс замороженной рыбе. Раньше был неудачный опыт. Посмотрим на кол-во глазури сейчас. Отзыв с простым рецептом внутри.
    Понадобилась мне рыба, но я знала, что приготовить сегодня ее не смогу, а завтра не будет возможности сходить в магазин. Выбора не осталось, как купить уже замороженную и оставить ее в морозилке до завтра. Раньше, когда брала замороженную рыбу, ни разу осталась довольна ей на 100.
  • 31.10.2017 - 13:00
    Дорого, но вкусно. Отличное сочетание специй в удобной мельнице, которую можно будет использовать повторно.
    Santa Maria- известная шведская марка специй и приправ. Качество на высоте ( но и цена тоже) Покупаю периодически разные приправы SM, последнее время полюбила мельнички. В них специи как-то ароматнее. Потому что мелешь перед употреблением и весь аромат и вкус сохраняется.
  • 14.11.2011 - 19:44
    Чтобы я еще раз польстилась на рыбу в Магните! Скан информации производителя
    И на старуху бывает проруха. Полгода назад я купила минтай в Магните в отдельном пакете полиэтиленовом, запечатанном. Надеясь что эта несколько более дорогой продукт окажется и более вкусным, чем обычная весовая замороженная рыба.Ага. От минтая шел неприятный запах, и рыба в руках расползалась.
  • 27.07.2016 - 16:41
    Вкусная кета в масле. Ничего лишнего!
    Я просто обожаю слабосолёную красную рыбу любых видов: форель, лосось, сёмга, кета. Причём, саму рыбу я не особо люблю, а вот слабосолёную - да. Как-то раз я купила кету в масле от ООО "Асто" и не пожалела. Вообще, я люблю покупать целый кусок рыбы и резать его на ломтики: на бутерброды..
  • 15.05.2016 - 10:10
    Сравнение с мясом: вкус, вес, цена, полезность. Куплю еще, но есть одно сомнительное но..
    Доброго времени суток и приятного аппетита тем, кто любит чего-нибудь заточить, читая Айрек) Речь пойдет о бюджетной замене мясных продуктов, в данном случае это соевые куриные стейки Bona Vita. В общем и целом, вполне себе адекватный состав для такого продукта, ничего супер вредного я не вижу.
  • 22.10.2017 - 15:29
    Три искушения, перед которыми не устоит ни один мужчина! Нет, не чипсы! Какие? Узнаете из отзыва. Огненные чипсы Московкий картофель Чили стейк заставят полыхать весь рот, но остановиться трудно!
    Привет всем заглянувшим! О полезной еде я уже написал не один отзыв, о сладостях тоже немного рассказал, пора бы уже и о вредняшках что-то поведать. Ведь иногда так хочется чипсов, когда проходишь мимо полок с ними, и они так соблазняют, чтобы их взять.
  • Рыбка на твердую четверочку.
    Приветик! Сегодня мои отзывы посвящаются рыбкам). Теперь рассказываю о кете холодного копчения. Как известно, балык кеты имеет в составе много белка, хорошо усвояемого, поэтому хорошо подходит для людей, считающих себя вегетарианцами. А во многих народах сама рыба является деликатесом.
  • 16.01.2014 - 23:31
    Икра Кеты без консервантов очень соленая
    Красная Икра Кеты (российская без консервантов) очень соленая, из-за соли невозможно есть, наверно лучше уже е200 пусть бы был. Там вроде как должно быть не больше 4 соли, сколько реально не знаю, но по сравнения с 3 разница очень большая.
  • 17.10.2020 - 19:48
    Экономим бюджет! Наивкуснейший ужин за 70 рублей на четверых! 🐟
    Всем добрейшего дня! В рыбе я разбираюсь плохо, поэтому и покупаю её редко. Но решила исправиться, потому что рыбку люблю и уважаю! Недавно зашла в наш фирменный рыбный магазин и глаза разбежались! Сколько сортов всякой рыбки существует, некоторые названия даже не знаю!
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53