Опубликовано 19 Ноябрь, 2021 - 12:07

полгода или более
    372,50 руб

Всем приветик!

Вроде мне только 33 года, но вот боль в суставах на перемену погоды это привычное дело для моих суставов. Ещё у меня грыжа в позвоночнике, которая порой даёт ацкие боли. В общем, герой этого отзыва всегда а моей домашней аптечке.

Гель Кетонал для меня самая удобная форма выпуска этого обезболивающего средства.

Его не нужно сильно втирать, он быстро впитывается. Никаких следов на одежде не оставляет. Однако немного времени надо подождать после использования. Пока не высохло место применения, гель немного липкий.

Упакован гель металлический тюбик, который, в свою очередь, находится в картонной коробке. Коробка выполнена из картона хорошего качества. На коробке максимум полезной информации о средстве. Даже зоны применения нарисованы точечно. В общем, производитель сделал упаковку максимально информативный для потребителя. Внутри есть инструкция. Однако мне она не пригодилась. Как использовать средство понятно на интуитивном уровне. Да и реклама этого средства вполне популярная.
После использования боль действительно утихает. Причём действует гель хоть и не 12 часов, как заявлено, но достаточно долго. Не смотря на то, что средство действительно работает и помогает избавиться от боли, стоит помнить, что обезболивающее средства в любой форме выпуска, всего лишь избавляет от боли, то есть помогает справиться со следствием. Причины стоит выявлять у врача и лечить их.Стоимость кетонала 372 рубля 50 копеек. Расход не большой. Хотя расход понятие индивидуальное.
Также не стоит забывать, что подобные препараты влияют на печень. Даже в форме геля! Для того, чтоб сгладить влияние на печень, стоит посмотреть советы 👉 тут.

Елена Р.......рекомендует
19.11.2021
Очень хороший крем, брала его
Хороший крем, помогает
Полезный отзыв!
19.11.2021
Тоже время от времени спасаюсь им)
Полезный отзыв
Мне бы для спины такой
19.11.2021
Полезно было узнать о таком препарате
20.11.2021
Нужное средство в каждой аптечке.
Главное, что помогает👍
20.11.2021
Жена, иногда, таблетки Кетонал принимает.