Опубликовано 20 Март, 2018 - 20:17

Здравствуйте дорогие читатели. Сегодняшний отзыв о фильме Селфи 2018 г. Идет 1 час 51 минуту. Фильм решила посмотреть, потому что прочитала интервью Хабенского и Михалковой, где они очень расхваливали этот фильм и сказали, что он очень необычный. А необычные фильмы я люблю.

Фильм повествует нам о популярном телеведущем Владимире Богданове, который погряз в разврате и не понимает этого. Вдруг в его жизнь врывается человек, который переворачивает все вверх дном.

Идея интересная, если бы режиссер не так открыто показывал пошлые сцены, то было бы лучше. Константин Хабенский хороший актер, особенно мне понравился после фильма Коллектор. Тут его актерский талант потонул в бреду режиссера. Потом появляется Федор Бондарчук в шапочке. Игра Бондарчука мне вообще не нравится, потому что я его воспринимаю только как режиссера, слишком он пафосно в кадре выглядит.

Анна Михалкова сыграла жену Хабенского. Она мне тоже никогда не нравилась, вообще я считаю, что вся семья Михалкова держится только на нем. Не будет его, не будет и его детей.

Режиссер Николай Хомерики. Работы этого режиссера мне неизвестны.

Долго думала, советовать или нет, но все-таки нет, потому что одна умная фраза в фильме не перекрывает всю оставшуюся муть.

Достоинства
  • Красивые кадры ночного города
Недостатки
  • Затянутый
  • На один раз
Лимонка89не рекомендует