Опубликовано 12 Февраль, 2018 - 02:52

несколько раз

Привет, девочки!

Решила я приготовить блинчики с сыром. Искала продукт, который хорошо плавится. Женщина в магазине посоветовала взять Российский сыр. По её словам он бюджетный и идеально подойдёт для выпечки, запеканий и подобных манипуляций. Сыр приятный на запах и очень даже вкусный. Я всё же решила опробовать его в деле.

Вот состав блинчиков с сыром

Мука 170 грамм;

Разрыхлитель 1 чайная ложка;

Тёплая вода 110 мл;

Сливочное масло (для обжарки);

Соль по вкусу.

Возьмём миску и взобьём в ней яйца, теплое молоко и соль. Добавить муку, разрыхлитель, перемешать. Затем влить тёплую воду. Вот мы и подошли, так сказать, к виновнику отзыва. Берём Российский сыр. Трём его на мелкой тёрке. Отправляем в тесто. Далее мелко режем зелень. У меня это укроп, петрушка и добавляем ко всей смеси. Всё хорошо перемешиваем. Обжариваем блинчики на маленьком огне, на сливочном масле до готовности.

Словами не передать какие они вкусные. И действительно, всё благодаря Российскому сыру. Почти как моцарелла. Блинчики, словно хачапури. Сыр нежный, тянется и тает во рту. Не прилипает к сковороде. Буду ли я покупать этот сыр для выпечки, приготовления различных блюд? Безусловно буду.

А вот как раз, что у меня получилось

Всем спасибо и приятного аппетита ??

Достоинства
  • - вкусный
  • Адекватная цена
  • Отлично плавится
  • Тает во рту
Veron3015рекомендует
12.02.2018
Выглядит вкусно!
12.02.2018
Хорший сыр, а рецепт просто пальчики оближешь Tongue
25.02.2018
Так аппетитно!