Опубликовано 28 Январь, 2016 - 10:19

Приветствую Вас, Леди!

Сегодня хочу вам рассказать о хайлайтере Eva Mosaic, который выполнен в виде карандаша

Страна - производитель: Россия

Внешний вид: карандаш запечатанный в слюду.

Объем (вес): 1,41 грамм

Запах: лёгкий косметический

От производителя:

Универсальный хайлайтер в форме карандаша может использоваться для моделирования и придания сияния лицу, а также в качестве теней. Продукт имеет невероятно нежную текстуру, мягко наносится и равномерно растушевывается, придавая деликатный сатиновый эффект сияния. Аппликатор округлой формы идеален для растушёвки и нанесения. Не содержит латекс и легко чистится. Равномерный сатиновый финиш и легкое нанесение делают этот продукт must have.

Для чего используют хайлайтер:

Значение хайлайтера трудно переоценить - с его помощью можно в любой ситуации выглядеть свежее, подчеркнуть рельеф, скрыть морщинки и придать коже эффект свечения.Хайлайтер – это НЕ маскирующее средство и не корректор, его функция противоположная – выделение, «скульптурирование» нужных зон лица и декольте, придание им здорового сияющего тона. Хайлайтеры наносятся на завершающей стадии макияжа, после нанесения бронзёра, корректирующей пудры и румян.

От меня:

Карандаш не маленького размера, где-то около 1 см в диаметре, держать в руке его немного неудобно.

Карандаш имеет аппликатор-спонжик круглой формы, сделанный из жесткой губки. Он предназначен для растушевывания, но я обхожусь обычной кистью для теней.

Оттенок хайлайтера не прозрачный, а немного золотистый с перламутром. На фото неплотное нанесение без растушевки.

Использовать хайлайтера-карандаш можно в трех направлениях:

Для глаз:

Место под бровью (визуально приподнять бровь)

В уголок глаза (сияющий взгляд)

Как тени на подвижное веко.

Для лица:

Над скулой (придать рельеф лицу, сделать скулу более заметной) (к сожалению, у меня скулы не ярко выражены, поэтому я не использую этот приём)

Для губ:
Нанесение над верхней губой в изгиб (придаёт объем).

Вывод: хайлайтер на лице выглядит естественно и незаметно, но кожа сияет. Легко наносится, только «родной» спонж слишком грубый для растушевки. Хорошо точится, не ломается. Цена приемлимая.

Место покупки: Рив Гош – 200-250 рублей

Достоинства
  • Легко наносится
  • Легко тушуется
Недостатки
  • Жесткий спонжик
ENTENTEрекомендует
Inc аватар
Inc
30.04.2016
Оттенок хороший, естественный. А он предмтавлен в одном оттенке?
30.04.2016
Inc, да, только в одном, в золотистом, тёплом )
16.06.2016
Очень естесственно смотрится!
16.06.2016
veronique11, и не поспоришь )
25.10.2016
Впервые вижу хайлайтер в таком исполнении Smile
25.10.2016
Lina_ESC, я тоже, поэтому и приобрела, в форма карандаша мне показался более удобным )