Опубликовано 16 Январь, 2017 - 15:59

около 10 бел. руб.

Всем здравствуйте!

Современный ритм нашей жизни безжалостно оставляет следы на нашем лице. К сожалению, недосып, усталость, стрессы и прочее, как говорится, -- налицо. На расслабляющие процедуры часто нет ни сил, ни времени, ни денег, а выглядеть хорошо хочется. Хочется, чтобы как по взмаху волшебной палочки, сиять и забыть про синяки под глазами. В таких случаях нам на помощь приходят средства декоративной косметики, благо, гении бьюти-индустрии подкидывают нам все новые и новые продукты, которыми мы с удовольствием пользуемся. Сегодня речь пойдет об одном из таких продуктов -- хайлайтере. Сейчас их выпускает каждый уважающий себя бренд, от самых бюджетных до самых дорогих. И форма тоже может быть самой разнообразной: кремовые, пудровые, хайлайтеры в форме карандаша... Я остановила свой выбор на карандаше-хайлайтере от российского бренда Eva Mosaic.

Продукция данной марки меня радует неплохим качеством и бюджетной ценой. (Компания закупает иностранное сырье и упаковывает его в Санкт-Петербурге). В Беларуси можно купить в "Кравте"

Что обещает производитель:

Универсальный хайлайтер в форме карандаша может использоваться для моделирования и придания сияния лицу, а также в качестве теней. Хайлайтер имеет невероятно нежную текстуру, мягко наносится и равномерно растушевывается, придавая деликатный сатиновый эффект сияния.

Карандаш имеет один универсальный оттенок. Розовато-бежевый с легким сиянием.

Мои впечатления от использования:

1. Диаметр карандаша 12 мм, поэтому точилка нужна соответствующая, в остальном проблем с затачиванием нет.
  2. Данный карандаш-хайлайтер действительно имеет нежную текстуру, легко наносится и растушевывается.
    Хайлайтер после растушевки
  3. Для растушевки специально предназначен спонж. Мне он не очень понравился. Во-первых, жестковат, во-вторых, растушевывает не очень хорошо. За это и сняла одну звезду, так как если в продукте предусмотрена какая-либо функция, она должна работать. Мне больше нравится растушевывать его пальцами, можно спонжем для нанесения тонального крема.
  4. Оттенок действительно универсальный. Сияние очень естественное и мягкое. Я использую его на скулах, под бровью, на спинке носа, "галочке" над верхней губой и в уголках глаз.
  5. В качестве теней не пробовала, поэтому здесь ничего сказать не могу.
  6. Данный хайлайтер имеет хорошую устойчивость, надолго стирая несовершенства с нашего лица

Отзывы на другие продукты Eva Mosaic:

Пудра Eva Mosaic компактная увлажняющая с гиалуроновой кислотой для лица

Спасибо за внимание!

Darjushkaрекомендует
16.01.2017
Мне румяна у этой марки нравятся!
16.01.2017
У меня полкосметички от Eva, не от всего в восторге, но по большей части очень довольна
Очень приятный оттеночек)
Согласна. А главное -- очень универсальный