Опубликовано 21 Февраль, 2018 - 15:19

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Основываясь на положительных отзывах о данной хайлайтере, я попробовала и сама его заказать.

Стоимость составила около 110 руб.

Выгода просто шедевральная. Если учесть, что в магазинах подобные хайлайтеры стоят в среднем от 380 руб.

Пришел довольно быстро, хорошо был упакован, про трек-код не помню. Вроде отслеживался.

Заказала сразу два оттенка, поскольку это было первое мое знакомство с хайлайтерами. А так у продавца он представлен в 4-х оттенках.

Покупкой очень довольна. Хайлайтер в симпатичном черном корпусе, даже и не подумаешь на первый взгляд, что он с Алиэкспресс.

Первый оттенок оказался для меня слишком светлым, его мне кажется лучше использовать, когда на лице нет вообще косметики.

А вот второй 2 Gold, подошел просто идеально.

Стик выдвигается, как обычная помада. Флакончик малюсенький, поэтому поместиться даже в самой маленькой сумочке или косметичке.

Имеет приятный аромат, но определить чем именно пахнет, так и не смогла. Главное, что приятно.

Расходуется очень экономично, поэтому, даже если его использовать каждый день, то хватит надолго.

Аллергии, которой я все же в глубине души ожидала, так и не было, как и какого-либо раздражения.

Чему я была безусловно очень рада.

Растушевывается отлично, мне пока удобней подушечками пальцев. Наношу совсем немного, буквально по одному прикосновению. Провожу по коже с легким нажимом, затем равномерно распределяю. Эффект классный, кожа словно светится и это не выглядит вульгарно. И блестит в меру.

Смывается вроде неплохо, как пенкой для умывания, так и мицеллярной водой. Что мне понравилось в нам, так это то, что поры он не забивает.

Рекомендую. Ссылку прилагаю, она вроде еще действующая.

p.s. фото для отзыва сделано мои новым другом.

Достоинства
  • !красивый,недорогой
  • *экономный расход
  • + качественный
  • + легко наносится и смывается
  • + Приятно пахнет
  • + хорошо ложится на лицо
  • Деликатное сияние
  • Качественный
  • На лице выглядит дорого
  • Недорогой
  • Пахнет нейтрально
  • Придаёт коже красивое сияние
  • Приятно пахнет
  • Расходуется экономично
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ
Ikbeрекомендует
Хорошая вещь! И не дорого Wink
21.02.2018
я тоже раньше любила блеск хайлайтера (у меня недорогой белорусский). Но в стике не пробовала.
22.02.2018
А у меня такой в серебряном цвете Love
23.02.2018
красивое свечение!
27.02.2018
мне нравится, как он рисует))
27.02.2018
Очень удобный формат.
01.03.2018
Ищу хайлайтер как раз себе