Khaltat Blends Khaltat Ai / Халтат Ай - отзывы

Категория: Парфюмерия
Пол: Унисекс
Бренд: Khaltat Blends

• 20.03.2017 - 14:56
    Аромат кальяна. Хотите пахнуть ароматным дымом?
    Заказывать арабскую незнакомую парфюмерию по интернету сложно, но интересно. Никогда не знаешь, что придет, понравится или нет. Сплошные сюрпризы)   Прикупив на индийской ярмарке Опиум , заказав аромат Сафари и получив "Признание в любви" я решила познакомиться с масляными духами, которые…
  • 04.09.2015 - 17:56
    Топорная работа
    Наверное, стоит сразу сказать- особых иллюзий по поводу J'ai Obei я еще до покупки не испытывала и замену давно ставшим редкостью, парфманьячным фетишем и просто воспоминанием о чьей-то, не моей, молодости, J'ai Ose я не искала.
  • 02.05.2020 - 15:08
    Отвал бошки! Нуар де Нуар чуть не сместил с пьедестала мое ароматное «Я». Стоит ли бутиковая линейка Форда своих денег (10 000 за 50 мл.)? Аналог, стоящий в 6 раз дешевле!
    Здравствуйте, уважаемые. Я потеряла сон, покой и самообладание ровно до тех пор, пока не взяла в руки этот флакон. Никогда бы не подумала, что можно что-то так сильно хотеть! Аромат просто манил к себе, задвигая далеко на задний план другие хотелки. Что же в нем такого пленительного?
  • 21.06.2017 - 14:34
    Жозе без Ги Ларош - прафюм с запахом денег по мотивам J'ai Ose Guy Laroche
    Я наслышана, что парфюм Жозе от Ги Ларош больше не производится. Жозе (J'ai Ose) существует в виде винтажных версий и так называемых новоделов, щедро ругаемых. С парфюмом Жозе меня не связывают никакие ностальгическо-романтические истории, поэтому я купила то, что нашлось в парфюмерном отделе.
  • 05.06.2017 - 13:14
    Целая корзинка сладких фруктов и много-много цветов... Аромат вне возрастов... Лёгкий...вкусный... и многогранный.......
    ღ Всем привет ღ   Во мне наверное где-то там далекооо живёт парфюмер, для меня ароматы в жизни всегда очень много значат   К примеру я всегда очень хорошо запоминаю парфюмы людей, ассоциирую свои ароматы с каким-то днём или событием.
  • 29.10.2018 - 13:42
    Смесь ароматических масел - отличная альтернатива обычным духам и лучший выбор для чувствительного обоняния
    [Comfort Zone] - бренд итальянской косметики, которая часто используется в спа салонах. Прочитала в каком-то блоге упоминание о данной марке, где особо восхвалялась спа линия Tranquility, в особенности её чудесные ароматы, и мне захотелось познакомиться с маркой поближе.
  • 06.11.2018 - 12:51
    ✨ Citrus Blend – аромат, который поражает своими метаморфозами ✨ Сочные цитрусы в окружении амбровых нот, универсальный аромат для любого парфгардероба
    В прошлом отзыве я рассказывала про 09 Berry Forest замечательный ягодный аромат от Валерии Нестеровой, от которого я сейчас не могу оторваться. А в этом отзыве я хочу вас познакомить с не менее интересным ароматом 08 Citrus Blend.
  • 01.06.2015 - 15:38
    Горячий шоколад с ароматом сливочного печенья
    Аромат попал ко мне совсем случайно... Читала я свой любимый форум и случайно наткнулась на тему распива арабских масел от khalis. А почему бы и нет? Скупила почти все позиции по несколько мл, а в них попал и! У арабской парфюмерии очень красиве флакончики, как игрушки! Но т.к.
  • 08.07.2015 - 17:52
    Нишевый парфюм с нотой почвы. Почувствуй себя землеройкой!
    Пробник аромата неизвестно мне бренда Andrea Maack я заказала в числе прочих в немецком А usliebezumduft.de . Какие ассоциации у вас возникают, когда вы слышите название духов "Silk" (шелк)? Нежность? Струящаяся легкость? Воздушность и прохлада? Про запах землицы сырой ничего нет?
  • 17.08.2020 - 21:37
    Аромат для построения карьеры и налаживания деловых связей.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очень красивом и своеобразном парфюме French Leather MEMO Paris. ИСТОРИЯ БРЕНДА Бренд очень молодой и его основательница тоже молодая девушка по имени Клара Моллой. Само название берет свое начало от слова мемори, что в переводе означает память.
  • 29.06.2020 - 17:10
    Запах пота на турецком рынке за 16 тысяч рублей. Hayati, давайдосвидания!
    Всем привет!   Мне последнее время очень "везёт" на покупки парфюмерии и больше половины своих новых флаконов я экстренно пристраиваю в добрые руки. Очередная провальная покупка - парфюмированная вода Attar Collection Hayati . Восточные сказки, зачем ты мне строишь глазки?
  • 03.08.2020 - 14:03
    UER MI OR ± Kanabo — сладковатая дымная ватность серого цвета; вымоченная трава в молоке с ванилью. Назад в детство и любящие объятия ©
    Вольный перевод «назад в детство и любящие объятия» нам обещает «Back to childhood and loving embraces» надпись на этикетке. Странно это конечно. Название «Канабо» лично меня отсылает пуститься явно не в детство. Здесь точно должна быть травочка, ну вы поняли. Та самая, конопляночка.
  • 04.07.2020 - 14:42
    Яркий, праздничный и искристый аромат как пузырьки шампанского в бокале от арабского бренда Lattafa "My Class"
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв!Сегодня я расскажу об арабской парфюмерной воде Lattafa "My Class". Хотя как в интернет-магазине восточных товаров Нилмарт, так и на Wildberries в описании аромат был описан скорее как мужской, но почитав отзывы девочек на айрекомменд и ответы…
  • 17.09.2020 - 21:25
    Аромат за 17000 рублей, который быстро свёл меня с ума, но так же быстро кое-чем разочаровал.
    Приветствую всех заглянувших! В конце прошлого года в Санкт-Петербурге наконец-то открылась сеть магазинов парфюмерии и косметики "Золотое Яблоко". Как известно, некоторые бренды продают свою продукцию эксклюзивно только в определенных магазинах.
  • 31.08.2020 - 19:15
    Вы опаздываете, если до сих пор ещё не знакомы с украинской нишевой парфюмерией!
      Ниша - это особый таинственный мир. Шаги мои к нему навстречу оказались очевидными и предсказуемыми. Хоть у меня и небольшой парфюмерный опыт, ароматы запоминаю и различаю хорошо...а некоторые различаю интуитивно.   Бренд Landor совсем недавно заявил о себе на рынке парфюмерии.
  • 29.06.2020 - 17:51
    То, что понятно ночью — скрыто в потёмках днём ©. Tonka 25: атмосфера, изменчивость смолистых аккордов в тени деревьев.
    Я влюбилась в Дом Le Labo однажды: с пол-оборота, одного вздоха. Случилось это два года назад, происходит это и по сей день.Есть у этого бренда своя атмосферность, непохожесть, андеграундность. Это Почерк. Это стиль, образы и треволнения.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 13.08.2020 - 14:56
  • 04.08.2020 - 17:57
    Мать сыра земля. Le Labo Baie 19, вереск и мокрый асфальт
    Август.   В утренней звенящей прохладе покачиваются густые кроны тополей. Цветочные городские аллеи, похожие на узор пузатых матрёшек, разменяли неоны на оранжевый и жёлтый. Ты лениво листаешь календарь в поиске первой недели осени и всё чаще закрываешь ночь за окном.