Опубликовано 14 Ноябрь, 2017 - 17:09

Да да теперь и продукты доставляют на бесплатное тестирование!

А в одном отзыве я видела водку, которую дали бесплатно протестировать... Только никому не слова!

Я же оказалась обладательницей шикарного набора-подарка от фирмы Махеевъ. При чем больше радовался мой муж))) Так как эти деликатесы в дом я покупаю крайне редко.

Сегодня хочу поделиться впечатлениями об острой аджике Махеевъ. Её мы применили в действие не только на хлеб)

===========упаковка===========

Самая стандартная майонезная упаковка весом в 140 грамм. Такие упаковки рядами стоят в любом продуктовом магазине. Цена в районе 50-60 рублей если я не ошибаюсь.

Что еще написать даже не знаю... Всё таки продукты это расходный материал так сказать) Его съел и дальше пошел)

А вот обратная сторона если вдруг кого то заинтересует:

Увеличиваем...

Тут же вы можете лицезреть состав.

================содержимое================

В меру густое, с кусочками овощей. Так сказать фактурное то что я люблю.

Аджика в меру острая, бегать по дому в поисках стакана воды точно не придется даже если ложку съесть без хлеба)

Муж сказал очень вкусная!

========================наше использование аджики=================

А использовали мы всю аджику за 2 раза.

1 раз я приготовила кусочки курицы в духовке. Как раз таки аджика послужила маринадом для моей курочки. В неё я добавила еще мной горячо любимый соевый соус. Сразу видно как аджика потемнела.

Намазала курочку

И в духовку минут на 40 при 200 градусов. Получилась вкусняшка!

А остатки аджики полетели в вкусный борщ, который приготовил по собственному рецепту мой муж) Так же блюдо испорчено не было.

===============================заключение======================

Аджика оказалась очень вкусная, не потому что халявная конечно!

Покупать я её скорее всего не стану на постоянной основе, так как занимаюсь домашними заготовками самостоятельно. В том числе аджика самодельная в доме есть.

А тем кто хочет побаловать себя вкусными томатами в виде аджики рекомендую!

Если хотите получать бесплатные образцы на тестирование, спрашивайте в личку.

Aleksandra2013рекомендует
14.11.2017
Я купил эту аджику, она стоит без акции 35-40 рублей, а по спецпредложению удалось взять за 25 рублей, очень понравилась.
30.11.2017
да аджика не плохая, а ваша цена по акции просто сказка)
14.11.2017
хорошо, что она в меру острая.
Выглядит аппетитно))
14.11.2017
как - то взяла аджику у нас в городе другого производителя, совершенно на вкус аджики не похожа. поэтому сейчас пристально читаю отзывы на неё, чтобы купить вкусную. привычную с хорошим ароматом приправ.
В магазинах много их продукции и недорого, можно так набрать)
30.11.2017
так халява же всегда приятно. А вообще я таким не балуюсь)
пробовала - не плохая
14.11.2017
Мне легче купить)) Махеев беру часто, и аджику эту тоже.
15.11.2017
Теперь захотелось запечь курочку с этой аджикой, нужно приобрести на пробу)
15.11.2017
Фото обратной стороны нечитаемы
30.11.2017
да вроде все фото нормальные
17.11.2017
Тоже дома имеются домашние заготовки подобного рода, но и аджику Махеевъ буду иметь в виду)
26.11.2017
Запечённая курочка и борщ..а что, оригинально Wink почему-то даже и не сомневаюсь, что и мне бы понравилось
27.11.2017
Какие вкусности у вас Love
06.12.2017
какая вкусная аджика)
мяско очень аппетитное)
люблю аджику Love
12.12.2017
Махеев производит более-менее натуральную продукцию вроде бы
15.01.2018
Выглядит очень аппетитно Love
19.02.2018
Мне пока ни разу не попадалась покупная хорошая аджика, у меня знакомая сама готовит, мне перепадает )