Опубликовано 28 Декабрь, 2021 - 12:18

Решила заказать кухню, перезвонил оператор, такого отвратительного отношения я никогда не встречала, полное хамло, попросила посчитать и пригласить к себе специалиста, но уже в следующем году, оператор стал говорить что цены этого года и что с первого января ценник сразу вырастет, «я же из России и должна это понимать». Я сказала, что в этом году уже никак, тк я за городом, он мне сказал ради такой скидки можно и приехать😳я просто выпала, я нахожусь за полторы тысячи километров, и взяла такая и приехала, ради хамского общения и сомнительной репутации вашей фирмы! Я сказала, что для понимания цен, необходимо хотя бы пригласить мастера, чтобы замерить и посчитать. Ваш специалист мало того, что не предложил выезд мастера в январе чтобы все посчитать, да ещё и нахамил и бросил трубку!
Имидж компании начинается с его работников.Отвратительнее общения я не встречала, тем более, что я планировала купить у вас кухню!!!теперь больше ни за что, ещё и пущу сарафанное радио по всем друзьям и жк чтобы ни в коем случае к вам не обращались!

Недостатки
  • Ужасное отношение
ElenaFe14567777...не рекомендует