Опубликовано 28 Июль, 2018 - 23:08

полгода или более

Отзыв касается студии в ТЦ Галерея Аэропорт.

Кроме того, что маникюр делают качественный через раз (о дизайне вообще молчу), сотрудники меняются каждую неделю, жалуются клиентам на их нелегкую жизнь, еще обманывают и хамят. Последней каплей стало следующее. В прошлый раз была на маникюре перед днем рождения 14 июля. Прождала мастера 20 минут. Ок. Администратор сказала, что в честь дня рождения действует скидка в течение двух недель. Пользоваться в тот день не стала, решила в следующий раз сделать более дорогой маникюр. Сегодня администратор ушла, рассчитывала меня мастер. Когда попросила скидку, девочка наотрез отказалась что-то делать и сказала "звонить айтишникам с понедельника по пятницу с 10 до 6". Чтоооо? Вы серьезно? Я должна звонить вашим айтишникам и просить скидку на свой день рождения? Вообще почему кто-то должен звонить вашим айтишникам? И зачем? Это просто бред. Такого я еще не слышала.

Спасибо за подарок Sad

Тотально не рекомендую этот салон.

Хотя подозреваю, что касается такое отношение не конкретного салона, а всей сети.

Достоинства
  • удобное месторасположение
Недостатки
  • качество
  • отношение к клиентам
  • плохие мастера
vsevozmozhnoне рекомендует
  • 11.01.2015
    Речь пойдет о недавно открывшемся салоне на Рязанском проспекте. Была тут прямо накануне Нового Года, а именно 30 декабря. Посетителей было полным-полно. По счастливой случайности у одного из мастеров клиентка отметилась, и я прошла без записи. Мне нужен был обрезной маникюр и покрытие шеллак.
  • Добрый день. После того как меня второй раз обманули решила написать отзыв. Ужасное обслуживание. записалась через интернет, перезвонила оператору по телефону - дабы уточнить прошла ли запись и стоимость. Пришла не педикюр на Звездной (Спб). мастер была свободна, пришла я вовремя.
  • 29.07.2018
    Впервые обратилась к услугам этой студии, пришла по записи в студию на Мясницкой. На ресепшен никого, администратор не вставая крикнула кому-то, чтобы подошли, в это время одна из мастеров спала, буквально перекинувшись через рабочий стол, другая сидела с наушниками и видимо, смотрела видео на…
  • 25.07.2018
    Метрополис ТЦ. 25 июля. Мастера не умеют даже пилку держать. Пилят прям по коже. Девушки видно посмотрели только видео, как делать маникюр и их сразу посадили тренироваться. От маникюра отказплась сразу. Покрытие шелак итого хлеще.. лак лег полосами, с дырками.