Опубликовано 2 Январь, 2022 - 02:57

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ СВАДЬБУ, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В САЛОН «АВРОРА». Честно говоря, такого издевательского отношения я никогда не встречала. Меня так расстроило поведение сотрудников салона, которые чуть не сорвали мне свадьбу, что я только сейчас немного отошла и хочу предупредить все остальных.К сожалению, в данном месте отсутствует не только клиентоориентированность, но и элементарное человеческое отношение. Изначально я поехала в этот салон , потому что увидела на их сайте платья моего любимого испанского бренда, а их немного в Москве. Я выбрала платье и влюбилась в него, но оно было на больший рост, чем мой, но представители салона и ателье при салоне обещали, что подгонят его идеально. Покупка была совершена 1 августа, после этого было два подгона, на втором подгоне, который состоялся 31 августа платье уже сидело довольно неплохо, оставалось лишь убрать несколько складок. Когда я 17 сентября пришла на финальный подгон, а это было за неделю до свадьбы, я пришла в ужас!!! Платье было абсолютно испорчено, а именно: лиф получился несимметричный и вся спина в складках. К тому же представители ателье при салоне отказывались признавать, что они испортили и рассказывали, что все в порядке. На следующий день вызвали другого представителя ателье и пока он не признал, что платье не испорчено, представители салона и ателье при салоне утверждали, что все сидит отлично и невеста поправилась, хотя с предыдущей примерки прошло меньше 3 недель))) Также они предлагали заменить сетку и фурнитуру на спинке, предложив заменить испанскую сетку на их сетку, которая вообще не подходит по цвету, я отказалась. Деньги они возвращать категорически отказались и после нескольких часов слез и истерик они согласились на обмен и мы с трудом подобрали платье новое, которое стоило дороже. Я попросила их компенсировать разницу в счёт морального ущерба, они отказались, и дополнительные 10 тысяч за подгон они не вернули. К сожалению, у меня не было другого выхода, так как свадьба 24 сентября. Консультант Анастасия обещала попробовать договориться с их мифическим руководством (которое ни разу не вышло лично с нами на связь и очно не появилось), о том, чтобы мне подарить мне фату в качестве компенсации (так как предыдущая фата была куплена к первому платью и не подходила ко второму), но когда я приехала забирать платье, Анастасии не было, а администратор салона, которая также не отличается вежливостью, сказала, что ни о какой фате речи быть не может. Я написала Анастасии об этом, после чего она меня просто заблокировала….И, кстати, после того как произошла история с платьем, я зашла почитать отзывы и к моему удивлению, нашла массу негативных отзывов, жаль, что я не прочитала их раньше, сколько нервов могла сэкономить. Поэтому хотела бы предупредить всех невест заранее, чтобы не испытывать за неделю до свадьбы такой сильный стресс!

AnastasiaShtuне рекомендует
02.01.2022
Ужасный сервис, этим дамам бы на рынке работать с такой клиентоориентированностью
02.01.2022
Мне кажется, им вообще с людьми нельзя работать)