Опубликовано 12 Февраль, 2021 - 07:34

• Куплено онлайн (ссылка)

Хочу рассказать вам о том, как меня подставило мое свадебное платье.

В день свадьбы я надела это платье в 16:30. И уже (!) примерно в 19:00 на самом видном месте (сетка на вырезе на груди) стала заметна первая дырочка, прям возле шва. Скажу сразу, что платье мне было по размеру, из активностей, какие были в нем, это выездная регистрация и лишь начало банкета, без танцев и каких-то активных движений. К середине вечера на данной сетке было уже 3 дырочки. Две с одной стороны и 1 с другой. Дырочки были уже заметные, некоторые гости подходили ко мне и говорили про них.

Вырез данного платья - фишка платья, и на этой "фишке" платья такие дырочки, которые, естественно привлекали внимание гостей.

Было крайне неудобно и неприятно. Я разочарована, что такое платье популярного дизайнера буквально разошлось по швам на свадьбе.

Девушки, будьте осторожны и имейте ввиду, что такое может случиться с любым платье, не только с моделью Rin, с подобным вырезом и сеткой.

ДОПОЛНЕНО - Вдобавок к порванной сетке обнаружила, что 1 камень из сверкающего пояса - выпал. Сначала подумала, что это произошло в процессе химчистки. Открыла свадебные фотографии в оригинальном качестве и при приближении очень удивилась, увидев, что во второй половине банкета этого камня уже не было!!!! Я в шоке. Я в очередном шоке от качества платья дизайнера Анны Кузнецовой.

Будьте внимательны, дорогие невесты.

Недостатки
  • Некачественный пошив
Nicha88не рекомендует
Жаль, что так случилось, хотя само платье смотрится очень элегантно. Пусть это будет самая большая неприятность в вашей семейной жизни Smile
12.02.2021
Ого, такое дорогое и такой облом...
У меня тоже свадебное платье не дожило до вечера целым...
12.02.2021
а почему тогда это платье не рекомендуете, раз может с любым случиться?
Я одна запуталась?! Cool
12.02.2021
Потому что с этим уже случилось))) к сожалению. Не могу рекомендовать явный брак при пошиве Puzzled
Платье красивое, но такое ужасное качество за 40 000 р Puzzled
Супер! Рвется прямо на свадьбе, ничего не скажешь - прям "качественная" вещь. Очень обидно что так получилось, но пусть праздник запомнился не этим. С днем свадьбы вас)
12.02.2021
Качество ужасно, для такой стоимости весьма явный косяк(
12.02.2021
Не очень, конечно эта сетка, а в целом платье хорошо смотрится
12.02.2021
Интересная модель. Да, не приятно, что во время праздника пришлось думать не о самом событии, а о дырочках.(
12.02.2021
Грустно, конечно, что так получилось. А в общем, платье восхитительное!
12.02.2021
Очень интересная и нежная модель, жаль без минусов не обошлось. Вам хоть починили его по гарантии?
12.02.2021
Верните Вы его, раз такая фигня с качеством