Опубликовано 25 Март, 2022 - 15:39

Всем привет!

Сейчас уже почти никого не удивишь вещами из Алиэкспресс. Но вот многие станут фукать и говорить, что вещи-вещами, а вот платье свадебное там покупать - стыд и позор. Хорошо, что такие могут себе позволить купить то, что им нравится в салоне. Но неужели всё настолько плохо и некрасиво?

Давайте разбираться. Я сразу скажу, что в итоге платье-то я никуда и не надела. Потому, что получила я его очень быстро, где-то за 2 недели, а дата свадьбы была через 3 месяца, я к тому времени забеременела и как всем известно, на ранних сроках мучает бывает токсикоз. А у меня то был сильный, поэтому отменили торжественную часть. Я проводила время в больнице на сохранении.

Зато сейчас достав его новенькое и неношеное вновь влезла и готова использовать для фотосессии 😍 Так что можно свадебное платье купить на Алиэкспресс и потом просто фотографироваться.

Итак, цена его почти 3 года назад была 3 500 руб.

В карточке этого отзыва вы могли видеть приблизительно, как платье смотрится у продавца. А вот, какое получила его я:

Свадебное платье AliExpress CH9041910, цвет белой/слоновой кости

Размер моего платья: 44. И оно подошло мне идеально.

Кстати цвет слоновая кость меня давно очень сильно привлекал. Не знаю почему, но ещё до знакомства с мужем я знала, что буду выбирать платье именно в таком оттенке. Ну вот нравится мне, тут уж ничего не поделаешь. Верх я хотела, чтобы был закрыт. Пересмотрела многие варианты, не хотела такое кружевное, но всё-таки выбрала его. Смотрится очень красиво, как по мне.

Свадебное платье AliExpress CH9041910, цвет белой/слоновой кости
Конечно внизу висят видно, что просто обрезанные эти узоры. Я их даже помню подправляла ножницами слегка.
Свадебное платье AliExpress CH9041910, цвет белой/слоновой кости
Но с далека так и не поймёшь этого.
Свадебное платье AliExpress CH9041910, цвет белой/слоновой кости
Качество строчки здесь средненькое, ну конечно на свою цену оно прям дотягивает. Все равно сложность работы видна.
Свадебное платье AliExpress CH9041910, цвет белой/слоновой кости
Рукава выполнены также. В целом их длина чуть ниже локтя. На удивление оказались удобными, не обтягивали, и не были колючими.
Свадебное платье AliExpress CH9041910, цвет белой/слоновой кости

Его плечики на резинках, мне предстояло немного ушить в этих местах, чтобы платье облегало. На фото можно увидеть, что плечико слегка торчит. Но почти незаметно.

Свадебное платье AliExpress CH9041910, цвет белой/слоновой кости

Юбка здесь конечно была пышнее, сейчас она уже примялась и требует хорошего отпаривания.
Свадебное платье AliExpress CH9041910, цвет белой/слоновой кости
Есть небольшая строчка сбоку у юбки, но опять же, заметить ее сложно.
Свадебное платье AliExpress CH9041910, цвет белой/слоновой кости
Под цвет слоновой кости она подходит, так как сама не чисто белого цвета, а с оттенком.
Свадебное платье AliExpress CH9041910, цвет белой/слоновой кости

Грудь держится отлично в специальных чашечках. Они невесомые, без лишнего поролона. Но скорее всего для маленькой груди, до размера 2 подойдёт.
Свадебное платье AliExpress CH9041910, цвет белой/слоновой кости

Ну и самая интересная часть, классическая, это карсет.
Свадебное платье AliExpress CH9041910, цвет белой/слоновой кости
Выполнен он очень хорошо. Здесь прошивка прям радует очень. Тогда я могла затянуть его ещё больше, но сейчас, чтобы дышалось нормально, сделала не сильно. И все равно, смотрится не плохо.
Свадебное платье AliExpress CH9041910, цвет белой/слоновой кости
Для фотосессии такое платье было бы отличным вариантом. Да и для свадебного торжества. Только немного что-то подтянуть, где-то подшить, отпарить - и вперёд!
Свадебное платье AliExpress CH9041910, цвет белой/слоновой кости

Честно говоря не чувствую себя в нём как-то ущербно, не смотря на то, что это свадебное платье с Алиэкспресс. Я бы вновь зашла в этот интернет-магазин и выбрала там уже другой фасон, если бы надо было. Сейчас там ещё больше выбора, и очень даже не плохого.
Свадебное платье AliExpress CH9041910, цвет белой/слоновой кости
А для тех, кто не в курсе, некоторые свадебные салоны их там и закупают, просто меняют бирочки. Затем продают в три раза дороже.

В заключении, хочу сказать, что платьем я была и остаюсь довольна, тем более за такую цену.

• оно пришло размер в размер;
  • оттенок совпал;
  • фасон совпал;
  • строчки для алиэкспресс отличные;
  • запаха от платья китайского не было❌

Поэтому, я рекомендую тем, кто хотел, но переживал заказывать там платье!

Достоинства
  • Как у продавца на фото
  • Красивое
  • Можно на фотосессию
  • Нежное
  • Размер в размер
  • Цена
Breydonрекомендует
25.03.2022
Классное, я бы даже не подумала что я Алиэкспресс
Рисково)
Смелым покоряются моря)
25.03.2022
Красивое платье) Я тоже свадебное платье заказывала на Алиэкспресс)
Безумно красиво! На али, выходит, тоже есть классные вещи, а то все привыкли думать, что «китайцы — они и есть китайцы со своим ширпотребом». Очень классно на Вас сидит))
Волшебное платье, очень красивое😍
25.03.2022
Сказочное, очень красиво. Я тоже всегда только на Али засматривалась на платья, в салонах не видела такого богатсва фантазии и роскоши и подавно за такие деньги (за 20-40тр там вообще улет были, не знаю, как сейчас).
25.03.2022
Кружево не плохо смотрится! И цвет приятный!
Супер! Вам очень идёт Smile
Всем большое спасибо 🙏😊
Выглядит просто прекрасно))
25.03.2022
Офигеть, никогда бы не рискнула! Выглядит очень достойно!
Очень понравилось. Как вы его там отыскали? Такая красота.
25.03.2022
Спасибо. Там несколько продавцов его сейчас продают. Я купила когда ни одного отзыва не было, рискнула 🤷‍♀️
25.03.2022
Тоже было платье с Алишки, даже немного на ваше похоже)
Хорошо, когда Али выручает 🙃
Класс!!
25.03.2022
Цвет юбки и верха как-то не очень смотрятся. Может юбка того же цвета смотрелась бы более выигрышно🤔
25.03.2022
Надо и мне отзыв о своём свадебном с Али написать. Замуж выходила в 2016 г., что оно зря в шкафу пылится.
25.03.2022
Ух ты мне очень интересно, буду ждать отзыв
25.03.2022
Крутое платье, по виду не хуже чем с салона
25.03.2022
Вот бы кружево ещё дополнительно расшить бисером. Серединки у цветов, например... Я доделываю так выпускное платье у дочери...
Выглядит замечательно!
25.03.2022
Как дизайнер, с многолетним опытоммогу открыть маленький секрет, а может быть для кого-то и не секрет! Когда вы покупаете платье в салоне - цена зашкаливает, когда приобретаете таким образом, как
нам предлагает хозяйка платья- это приемлемо по стоимости. В салоне платье уже украшено и что либо дополнять или переделывать - дорогого стоит! А платье данного варианта это свобода для вашего
воображения для дополнительного украшения. Но!!! Этот фасон, кремовый цвет, сочетание фатина юбки и кружевного верха создаёт визуальность нежномти и целомудрия! Невесту в этом наряде несомненно
достойно оценит молодой человек. Девочки, не сомневайтесь!👰‍♀️🤵‍♂️
Какое нежное платье🥰
Вот только хотела это написать, так и есть на самом деле.
Платье очень красивое👍🏻
Симпатишное
26.03.2022
Очень рискованно. Неужели минусов вообще нет?
26.03.2022
Вам очень идёт, село отлично!
26.03.2022
За такие деньги платье вообще находка!
Покажите потом ещё фото с фотосессии, где оно поглаженное и все красиво - думаю, эффектнее в разы будет:)
26.03.2022
Красиво 😍 Для фотосессий шикарный вариант.
26.03.2022
Не хочется экономить на таком важном дне
Хорошее платье
  • 23.10.2017 - 17:14
    Как купить крутое свадебное платье и сэкономить
    Моя свадьба состоялась в феврале 2016 года. За 3 месяца я начала подготовку, всем занималась сама, начиная с выбора платья. Советы невестам: - заведите ежедневник, куда записывайте все этапы подготовки и цены. - покупайте свадебное платье на Али и подружкам невесты тоже скажите.
  • 18.05.2014 - 18:20
    Вы все еще боитесь заказывать он-лайн?)) Заходите смотреть мое свадебное платье за 1400 руб)))
    Если Вы скептически относитесь к он-лайн покупкам, если для Вас важнее всего - померить и пощупать, и только после множества сомнений и раздумий -совершать покупку - тогда Вам мой поступок покажется верхом легкомыслия и мой отзыв будет бесполезен...Но я купила Свадебное платье на китайском…
  • 08.08.2013 - 14:34
    Отличное свадебное платье New Lace Dress Sexy Open Back Long Sleeve Black Lace Party Court Train Dresses Free Shipping
    Заказали подруге платье, очень боязно было - как размер подойдет или нет, какая ткань и кружево какое будут, цвет и обработка. Пришло! Трясущимися от страха руками открываю посылку... Упаковано оно было в коробку, что не свойственно вообще китайским посылкам. Внутри в пупырчатую пленку.
  • 23.08.2013 - 11:48
    отличное за такие деньги
    Не знаю почему все пишут о этом платье что оно не очень. За такую сумму платье просто супер. Обошлось оно мне 1700 руб. Заказала себе такое для ЗАГСа, потом увидела фото в группе и отзывы, стала переживать что придёт ужасное. Сегодня получая посылку была приятно удивлена.
  • 02.09.2013 - 15:17
    Хорошее свадебное платье
    Здравствуйте, дорогие девушки. Хочу поделиться с Вами своей покупкой на сайте Aliexpress. Я заказала свадебное платье у этого продавца: www.aliexpress.comitemBridal-2013-evening... Платье в точности совпадает с фотографиями продавца, оно украшено пайетками и орнаментом из роз.
  • 30.09.2013 - 12:18
    Не ожидала)но осталась больше,чем довольна!)+фото,конечно же))
    С али экспресса заказываю давно и много всего. А тут такое событие!готовиться начала заранее,что бы вдруг что-придет плохое,можно было купить тут другое. Так вот) стоимость совсем низкая, тем более для свадебного платья да еще и со шлейфом! На картинке-вобще красотища.
  • 10.01.2014 - 22:44
    Свадебное платье всего за 1000 рублей!! +МНОГО ФОТО
    Приветствую всех читателей! Долго думала написать этот отзыв или нет,и все таки решилась что нужно с вами поделиться!! К свадьбе мы готовились еще с весны,дата была назначена на 23 августа, и вот как то случайно на сайте AliExpress я наткнулась на свадебные платья, там я рассматривала очень много…
  • Рискнула.. И не пожалела!
    Итак по порядку..живу в военном городке и купить тут негде.. А то что есть это тихий ужас.. ( хотя нет, громкий) Делаю переодически заказы на всякую мелочь с Китая.. И долго высматривала платье.. А именно как хочу не нашла..
  • 27.02.2014 - 15:12
    Почувствуй себя пожарной каланчой + ФОТО
    У меня не большой рост. Скорее средний - всего 164. Купить свадебное платье на алиэкспресс может либо очень смелая девушка, либо сумасшедшая. Цена. И купила я это платье за немалую цену - 84 доллара.   Доставка. Оно шло ко мне месяц.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 10.06.2022 - 13:46
    Голое платье смущающее мужчин — хит лета 2022⭐ Просвечивает, но такое красивое🍎 Фото на мне
    Голым, называют платье сливающееся с кожей или же максимально близкое к её тону. Выглядит достаточно провокационно и издалека может даже померещиться, что вы решили проветрить всё своё «хозяйство» Подобный дизайн — один из давних трендов, который продолжают активно выгуливать зарубежные звёзды.
  • 04.06.2022 - 21:07
    Голливуд по китайски👑 Платье, которое может соблазнить чужого мужа💄
    Вот на что вы готовы ради того, чтобы получить понравившуюся вещь? Я допустим, не остановлюсь не перед чем (в пределах законного). Так, когда я увидела это шикарное платье на картинке продавца — меня просто пробил холодный пот (хорошо, что не диарея ) Настолько зацепила данная модель и её общая…
  • 10.06.2022 - 22:33
    Нарядное платье на выпускной: ярко, нарядно и весьма бюджетно. Алиэкспресс осуществил мечту ребенка "Стать принцессой на денек"
    Приветствую!Еще в начале февраля я озадачилась вопросом покупки платья дочке на выпускной в саду. Хотелось, чтобы было и симпатично, и недорого. Поэтому обратилась к Алиэкспресс, где и присмотрела интересную модель. Дочка одобрила модель, а выбор цвета я предоставила ей.
  • 21.05.2022 - 14:58
    Ношу пиджак на голое тело лишь под колготки в сеточку🍓 Стильный пиджак всего за 2000 руб. Фото на мне.
    Когда то, женщинам вообще было запрещено носить пиджаки и они считались исключительно мужским предметом гардероба. Дама могла без осуждения облачиться в пиджачок разве что в супружеской спальне — во время интимных игр с мужем Как же здорово, что сейчас я без проблем могу носить всё что хочу и как…
  • 19.06.2022 - 11:04
    Кроп-топ может выглядеть сексуально, а может показать всем окружающим ЦВЕТ ваших СОСКОВ. Моя последняя покупка на AliExpress + фото на мне Кроп-топа с бельём и без
    Здравствуйте милые дамы, это мой последний-прощальный отзыв с товарами знаменитого сайта AliExpress. Почему последний? Да потому что реально надоело ждать месяцами посылку и получать откровенно говоря Г. Крайне редко я получала товар за две недели, крайне редко я получала хороший товар.
  • 27.04.2022 - 14:03
    С таким платьем можно быть вишенкой на торте любого вечера🍒🍷. Шикарный фасон и оттенок, пара слов о качестве и куча фото на мне
    Доброго времени суток . Никогда бы не подумала, что буду писать, про одежду, но это платье не может остаться без внимания. Даже здесь имеется предыстория: у меня долгое (очень долгое) время была мечта - облегающее платье. Для кого-то покажется это странным, но комплексы иногда берут верх.
  • 08.06.2022 - 11:21
    👗 Шикарное платье с эстетической аурой, в которое я влюбилась и больше месяца ждала возможность заказать его 👗
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про белое платье от бренда "SHEIN ". Внешний вид : Платье очень длинное. При моем росте 160 сантиметров оно доходит до пола, едва касаясь его. На талии есть типа пояс. На нижней части 2 оборки. Есть подклад под юбкой.
  • 08.05.2022 - 15:21
    Воздушное платье принцессы с Алиэкспресс🌹 Фото на красивой фигуре🍰 Расскажу о качестве и дам самую выгодную ссылку.
    Осмотрела я свой гардероб недавно и поняла, что это настоящая сокровищница необычного. Слишком много блёсток, латекса и колготок в сеточку... Незнакомый человек, глядя на всё это великолепие — может даже напридумывать себе чего нибудь не того...