Опубликовано 25 Март, 2022 - 15:39

Сейчас уже почти никого не удивишь вещами из Алиэкспресс. Но вот многие станут фукать и говорить, что вещи-вещами, а вот платье свадебное там покупать - стыд и позор. Хорошо, что такие могут себе позволить купить то, что им нравится в салоне. Но неужели всё настолько плохо и некрасиво?

Давайте разбираться. Я сразу скажу, что в итоге платье-то я никуда и не надела. Потому, что получила я его очень быстро, где-то за 2 недели, а дата свадьбы была через 3 месяца, я к тому времени забеременела и как всем известно, на ранних сроках мучает бывает токсикоз. А у меня то был сильный, поэтому отменили торжественную часть. Я проводила время в больнице на сохранении.

Зато сейчас достав его новенькое и неношеное вновь влезла и готова использовать для фотосессии 😍 Так что можно свадебное платье купить на Алиэкспресс и потом просто фотографироваться.

Итак, цена его почти 3 года назад была 3 500 руб.

В карточке этого отзыва вы могли видеть приблизительно, как платье смотрится у продавца. А вот, какое получила его я:

Свадебное платье AliExpress CH9041910, цвет белой/слоновой кости

Размер моего платья: 44. И оно подошло мне идеально.

Кстати цвет слоновая кость меня давно очень сильно привлекал. Не знаю почему, но ещё до знакомства с мужем я знала, что буду выбирать платье именно в таком оттенке. Ну вот нравится мне, тут уж ничего не поделаешь. Верх я хотела, чтобы был закрыт. Пересмотрела многие варианты, не хотела такое кружевное, но всё-таки выбрала его. Смотрится очень красиво, как по мне.

Свадебное платье AliExpress CH9041910, цвет белой/слоновой кости
Конечно внизу висят видно, что просто обрезанные эти узоры. Я их даже помню подправляла ножницами слегка.
Свадебное платье AliExpress CH9041910, цвет белой/слоновой кости
Но с далека так и не поймёшь этого.
Свадебное платье AliExpress CH9041910, цвет белой/слоновой кости
Качество строчки здесь средненькое, ну конечно на свою цену оно прям дотягивает. Все равно сложность работы видна.
Свадебное платье AliExpress CH9041910, цвет белой/слоновой кости
Рукава выполнены также. В целом их длина чуть ниже локтя. На удивление оказались удобными, не обтягивали, и не были колючими.
Свадебное платье AliExpress CH9041910, цвет белой/слоновой кости

Его плечики на резинках, мне предстояло немного ушить в этих местах, чтобы платье облегало. На фото можно увидеть, что плечико слегка торчит. Но почти незаметно.

Свадебное платье AliExpress CH9041910, цвет белой/слоновой кости

Юбка здесь конечно была пышнее, сейчас она уже примялась и требует хорошего отпаривания.
Свадебное платье AliExpress CH9041910, цвет белой/слоновой кости
Есть небольшая строчка сбоку у юбки, но опять же, заметить ее сложно.
Свадебное платье AliExpress CH9041910, цвет белой/слоновой кости
Под цвет слоновой кости она подходит, так как сама не чисто белого цвета, а с оттенком.
Свадебное платье AliExpress CH9041910, цвет белой/слоновой кости

Грудь держится отлично в специальных чашечках. Они невесомые, без лишнего поролона. Но скорее всего для маленькой груди, до размера 2 подойдёт.
Свадебное платье AliExpress CH9041910, цвет белой/слоновой кости

Ну и самая интересная часть, классическая, это карсет.
Свадебное платье AliExpress CH9041910, цвет белой/слоновой кости
Выполнен он очень хорошо. Здесь прошивка прям радует очень. Тогда я могла затянуть его ещё больше, но сейчас, чтобы дышалось нормально, сделала не сильно. И все равно, смотрится не плохо.
Свадебное платье AliExpress CH9041910, цвет белой/слоновой кости
Для фотосессии такое платье было бы отличным вариантом. Да и для свадебного торжества. Только немного что-то подтянуть, где-то подшить, отпарить - и вперёд!
Свадебное платье AliExpress CH9041910, цвет белой/слоновой кости

Честно говоря не чувствую себя в нём как-то ущербно, не смотря на то, что это свадебное платье с Алиэкспресс. Я бы вновь зашла в этот интернет-магазин и выбрала там уже другой фасон, если бы надо было. Сейчас там ещё больше выбора, и очень даже не плохого.
Свадебное платье AliExpress CH9041910, цвет белой/слоновой кости
А для тех, кто не в курсе, некоторые свадебные салоны их там и закупают, просто меняют бирочки. Затем продают в три раза дороже.

В заключении, хочу сказать, что платьем я была и остаюсь довольна, тем более за такую цену.

• оно пришло размер в размер;
  • оттенок совпал;
  • фасон совпал;
  • строчки для алиэкспресс отличные;
  • запаха от платья китайского не было❌

Поэтому, я рекомендую тем, кто хотел, но переживал заказывать там платье!

Достоинства
  • Как у продавца на фото
  • Красивое
  • Можно на фотосессию
  • Нежное
  • Размер в размер
Breydonрекомендует
25.03.2022
Классное, я бы даже не подумала что я Алиэкспресс
Рисково)
Смелым покоряются моря)
25.03.2022
Красивое платье) Я тоже свадебное платье заказывала на Алиэкспресс)
Безумно красиво! На али, выходит, тоже есть классные вещи, а то все привыкли думать, что «китайцы — они и есть китайцы со своим ширпотребом». Очень классно на Вас сидит))
Волшебное платье, очень красивое😍
25.03.2022
Сказочное, очень красиво. Я тоже всегда только на Али засматривалась на платья, в салонах не видела такого богатсва фантазии и роскоши и подавно за такие деньги (за 20-40тр там вообще улет были, не знаю, как сейчас).
25.03.2022
Кружево не плохо смотрится! И цвет приятный!
Супер! Вам очень идёт Smile
Всем большое спасибо 🙏😊
Выглядит просто прекрасно))
25.03.2022
Офигеть, никогда бы не рискнула! Выглядит очень достойно!
Очень понравилось. Как вы его там отыскали? Такая красота.
25.03.2022
Спасибо. Там несколько продавцов его сейчас продают. Я купила когда ни одного отзыва не было, рискнула 🤷‍♀️
25.03.2022
Тоже было платье с Алишки, даже немного на ваше похоже)
Хорошо, когда Али выручает 🙃
Класс!!
25.03.2022
Цвет юбки и верха как-то не очень смотрятся. Может юбка того же цвета смотрелась бы более выигрышно🤔
25.03.2022
Надо и мне отзыв о своём свадебном с Али написать. Замуж выходила в 2016 г., что оно зря в шкафу пылится.
25.03.2022
Ух ты мне очень интересно, буду ждать отзыв
25.03.2022
Крутое платье, по виду не хуже чем с салона
25.03.2022
Вот бы кружево ещё дополнительно расшить бисером. Серединки у цветов, например... Я доделываю так выпускное платье у дочери...
Выглядит замечательно!
25.03.2022
Как дизайнер, с многолетним опытоммогу открыть маленький секрет, а может быть для кого-то и не секрет! Когда вы покупаете платье в салоне - цена зашкаливает, когда приобретаете таким образом, как
нам предлагает хозяйка платья- это приемлемо по стоимости. В салоне платье уже украшено и что либо дополнять или переделывать - дорогого стоит! А платье данного варианта это свобода для вашего
воображения для дополнительного украшения. Но!!! Этот фасон, кремовый цвет, сочетание фатина юбки и кружевного верха создаёт визуальность нежномти и целомудрия! Невесту в этом наряде несомненно
достойно оценит молодой человек. Девочки, не сомневайтесь!👰‍♀️🤵‍♂️
Какое нежное платье🥰
Вот только хотела это написать, так и есть на самом деле.
Платье очень красивое👍🏻
Симпатишное
26.03.2022
Очень рискованно. Неужели минусов вообще нет?
26.03.2022
Вам очень идёт, село отлично!
26.03.2022
За такие деньги платье вообще находка!
Покажите потом ещё фото с фотосессии, где оно поглаженное и все красиво - думаю, эффектнее в разы будет:)
26.03.2022
Красиво 😍 Для фотосессий шикарный вариант.
26.03.2022
Не хочется экономить на таком важном дне
Хорошее платье