Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 08:08

Девочки это самое шикарное платье из всех , что я когда - либо видела!!!! Сказать что оно красивое - это ничего не сказать. Оно великолепно, оно шикарное, оно идеальное.... Я влюбилась в него с первого взгляда... Оно такое пышное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ах, ах, ах, ах Я его обожжжжжжжжжжжаю!!!!!

отойду от темы. На фото платье лежит на полу, только достали. Без юбки с кольцами. Это оно само по себе такое пышное!!! Юбку с кольцами видно за платьем на диване.

Цена - 4250. В это не реально поверить но я действительно купила эту красоту за 4 тысячи рублей... Все просто. 11.11 была распродажа и я рискнула купить это платье. Отзывов особо не было. Рейтинг у прода маленький. но 100% , это хоть как то утешало. Стоило оно 9 тысяч, скидка 50% + применила купон продавца. Это минус еще 250 рублей. 9000-4500-250=4250. Для этого платья это сущие копейки.

Заказала, отправили через неделю , дали трек код, шли дни а он не отслеживался. Писала продавцу, он отвечал не охотно. Каждый раз просил потерпеть. Я очень боялась обмана. для меня 4 тысячи сумма не маленькая. Через каждые два дня выпытывала почему нет отслежки, меня почти всегда игнорировали. Я очень расстроилась, решила что деньги ушли на ветер.За 4 тысячи ничего нормального не может прийти и хорошо если вообще мне что нибудь придет. Переживала очень. чуть ли не до слез.... Устала от всего, психанула, и написала продавцу, что если через 2 дня платье не будет отслеживаться я открываю спор. Он молчал как партизан. Его ответ это смайлик или знак вопроса. Я ему целую петицию, он мне смайлик. Я возмущаюсь , он мне вопрос.Через два дня уже поздно вечером без всяких надежд сажусь открывать спор и о чудо!!!!! Тот трек перечеркнут и стоит новый. Проверяю и еще один приятный сюрприз - все отслеживается и доставка ЕМС. Бесплатная ЕМС для платья с 50% скидкой!?!? Думаю это я их довела своими постоянными жалобами и они были вынуждены отправить мне по ЕМС.. Мое настроение резко подскочило. Я была рада что ждать мне не месяц а считанные дни.

Но тут судьба приготовила новые проблемы. Я живу в село Баган Новосибирской обл. Баганского района, а платье отправили в Баган Доволенского района. Даже не знала что в одной области 2 Багана. Подумала на продавца, решила он мне мстит.. Вроде бы все правильно а идет посылка не ко мне. Я ему опять написала, на что как всегда в ответ получила знак вопроса и все! Позвонила на горячую линию почты, мне там сказали такого не может быть. Позвонила во второй Баган, а он не работает. Там деревне и почта работает всего 3 раза в неделю.Пошла к себе на почту, меня там утешили, сказали чтоб не переживала, я такая не первая и скорее всего платье перекинут мне в Новосибирске.

Как мы встретились!!!!!!!!!!!!!!

Ничего не подозревая муж зашел на почту забрать пару посылок, какого же было мое удивление когда он шел к машине с огромным желтым мешком.... Я совсем не ожидала что оно пришло, что кончились мои мучения и ожидания!!!! Очень хотелось побыстрее его посмотреть и я довольная с огромным кульком на заднем сиденье поехала домой.

Вот оно мое чудо, мое красивое. мое идеальное. мое лучшее платье во всем мире...

Долго его открывала, Упаковано очень плотно, даже не знаю как они его туда засунули.Открыли, достали и ахххххххххххххххххххххххх....

Это просто нечто... Все такое красивое, стразики все на месте, замочки, петельки все на высшем уровне. Платье очень пышное, около 30 слоев. Оно не реально пышное. Сделали на совесть, не обманули... По пошиву претензий нет. В подарок фата, перчатки и юбка на 3 кольца.Юбка не пышная, чуть ниже колена, думаю взять другую, что бы была до пола.

Очень рада что платье без шлейфа. он мне не нужен, опять сэкономила, не нужно ничего отрезать.Корсет тоже немного отличается, сделан сердечком. Сзади маленький замочек и шнуровка. Есть бант и заколочки, даже не знаю куда эти заколки прицепить. Бант я убрала, мне и без него нравится.

Шили под мой рост 170 см. Одеть самой не реально. Платье ну очень тяжелое. Пышность и красота поражают, когда одела была в диком восторге. Муж сразу подарил мне цветочки и мы решили сделать несколько фотографий. Снимать эту красоту я совсем не хотела, так бы и ходила весь день в нем....... Сложно дотянуться до краев ,что бы поправить, объем афигенский... Представляю какое оно будет если его отпарить... На фото платье мятое, только что из посылки...

Я безззззумно рада этой покупке... Вот ссылкаhttp://www.aliexpress.com/snapshot/6344548174.html...

Отвечу на все вопросы если будут!!!!!!!

Достоинства
  • *красивое
  • Более 20 ти слоев
  • Лучшее в мире
  • Пышное
  • Сшито по моим меркам
  • Цена 4250
Недостатки
  • Сложно гладить
  • Тяжолое
2504KISKAрекомендует
шикарно, по доброму вам завидую Love
17.12.2014
Очень красивое платье, просто восхитительное Love
17.12.2014
Не поверите... сама себе завидую.Достану полюбуюсь и убираю... так и тянутся руки к нему. Даже видно что кольца особо роли не играют. какой у них объем и какой у платья. оно шикарное. Да за такую цену вообще шикарно. У некоторых кольца одевают и светится все, а тут и без колец пышное ужасно!!!! Я самая счастливая, жалко только что возможно и свадьбы у меня не будет, зато мечта осуществилась. Хотя бы дома можно надеть.
17.12.2014
2504KISKA, просто шикарное платье! Очень красивое! А почему свадьбы не будет?(( Такой красотой надо хотя бы раз сверкнуть и не только дома!)))
17.12.2014
Красота какая))) Интересно, оно чисто белое или айвори?
17.12.2014
Да, присоединяюсь к вопросу почему может не быть свадьбы. Фото смотрела и думала, что они свадебные из серии "утро невесты". А платье шикарное, и Вы в нем.
17.12.2014
Не знаю по каким причинам может не быть свадьбы, но в любом случае вы можете взять фотографа, мужа и нарядиться и сделать свадебную фотосессию)))
17.12.2014
Присоединяюсь к комменту Bestmmska! Фотосессию вы просто обязаны устроить! С таким то платьем! Laughing out loud
17.12.2014
мы уже почти шесть лет живем вместе. 5 лет прожили в браке. Свадьбы не было просто принесли бумаги, подписали забрали документы и ушли.даже куртки не снимали. я тогда была на 7 месяце. Через 5 лет развелись. но сейчас опять живем вместе, все таки 2 детей. Боюсь если опять выйду замуж муж снова начнет изменять... А так боится что могу уйти. Сложно все и жизнь сложная, не знаешь как лучше даже поступить....
17.12.2014
А платье это мечта... тогда давно в 19 лет у меня не было такой возможности. Примерить свадебное платье думаю мечта любой девушки. Тут подвернулось это платье, взяла.. Ну не в салоне же в тридорого брать что бы просто походить в нем! Мой хочет опять зарегестрироваться, а я боюсь.... Так что до лета буду думать, если свадьба состоится обязательно добавлю сюда все фото
Безумно красивое платье Smile
Красавица вы Smile
Очень эффектное платье Smile
17.12.2014
Обязательно выходите замуж! Если Вы с мужем смогли столько препятствий преодолеть, значит, всё будет хорошо! И детишкам интересно будет увидеть маму в свадебном платье! Мечты нужно воплощать в реальность, чтобы потом не жалеть об упущенных возможностях.
17.12.2014
Присоединяюсь к ElenoraK ! Платье хоть и тяжолое, а это минус, но безумно красивое, не зря же такое чудо приобрели, не для дома же и даже не для Вашей души только! Innocent так что счастья вам!! Wink
17.12.2014
Очень красивое платье! Желаю, чтобы ваша дальнейшая семейная жизнь сложилась удачно. Присоединяюсь к девушкам - даже если свадьбы не будет, всегда можно замутить красивую фотосессию и посидеть в шикарном платье в ресторанчике, денек в центре всеобщего внимания ни одной девушке не повредит
17.12.2014
очень красивое платье и вам идет Wink
Шикарное платье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
17.12.2014
очень эффектный и пышный подол...вам идет Wink
17.12.2014
Очень красивое, реально шикарное платье! Smile
За такую цену просто невероятно, что такая роскошная красота пришла! Love
Обязательно выходите замуж Smile
очень красивое.
18.12.2014
Вы пример того, как воплощаются мечты...
А мы же находим всяческие отговорки, чтобы не делать даже то, что как бы "надо"

Платье очень красивое!
18.12.2014
я раньше тоже была в восторге от пышных платьев! и сама выходила замуж как "пироженка" Smile но теперь тянет на что-то более сдержанное что-ли) а платье ваше красивое, учитывая цену, так вообще даром досталось вам! мое платье 4 года назад стоило в 3-4 раза больше) о чем сейчас жалею, теперь не стала бы тратить такие суммы только на платье)
шикарное платье Smile
29.12.2014
Красивое.
06.01.2015
Симпатичное))
25.01.2015
Буду 70ой:)Платье потрясающее,действительно шикарное*_* Вы как принцесса
30.01.2015
Какая же Вы молодец! Что все-таки осуществили мечту всех девчонок и приобрели свадебное платье совей мечты... а насчет брака... Многим это не так и важно... Знаю, пары, которые жили годами вместе, все было супер... потом делали свадьбы и через пару месяцев разводились. Не знаю даже с чем это может быть связано. Так что летом берите мужа и отправляйтесь на фотосессию)))даже если не пойдете в ЗАГС. Ведь вы и так муж и жена)))
31.01.2015
великолепное! Wink
12.04.2017
Действительно неплохо)))
09.11.2017
Шикардос!!! Пусть всё удачно складывается всегда !!
  • 29.01.2018 - 18:46
    Как выбрать платье с Али и не расстроиться - мой опыт
    Приветствую всех. Вот и настала моя пора писать отзыв на самое главное платье в жизни. Так уж вышло, что идея пожениться получилась спонтанно и мы были сильно ограничены в средствах.
  • 20.11.2015 - 15:04
    Кто не рискует, тот не пьет шампанское... в платье как от BERTA BRIDAL. Копия с Али
    Сегодня решила уже добить свадебную тему и финишем станет свадебное платье. Уже могу предугадать, что появятся недовольные, которые будут говорить: "Я б никогда не рискнула заказать платье с али,это ж китайцы" итд итп. Ну а я такая вот рисковая.
  • 02.08.2016 - 10:52
    Отличная идея, модели и цены, но подойдет или нет вам эта красота? Фото на мне.
    Я долго думала над тем, какое же свадебное платье я хочу. В итоге решила попробовать соединить все, что мне нравится (вырез сердечком, полупрозрачный верх в горошек, рукав , на поясе атласный бант нежно-бирюзового цвета, пышная фатиновая юбка до колен) и попыталась воплотить все это в реальность.
  • 29.01.2015 - 17:49
    Сбылась мечта детства! Шикарное длинное платье! + много-много фото!
    Здравствуйте, дорогие девушки! Сегодня я хочу пропеть дифирамбы, посвященные этому платью. Вот сразу ссылочка: www.aliexpress.comsnapshot6335271037.html... Продавец общительный, по моей просьбе прислала реальное фото. И долетел заказ всего за 2 недели!
  • 17.08.2016 - 14:35
    Платье в салоне стоит 20К, я приобрела в 4раза дешевле.платье мечты. Отличный продавец. Доставка курьером
    Произошло со мной чудесное событие - позвали замуж! естественно для каждой невесты важно платье. Я решила быть практичной невестой и не тратить огромных денег на свадебное платье. Зная цены в свадебных салонах (и многие салоны так же продают платья с али) я решила обойти этого посредника.
  • 16.01.2014 - 22:59
    Изначально было не совсем то, что хотела, но после ателье я получила просто конфетку!
    На самом деле платье уже давно пришло, но не хотелось даже фоткаться в нем, т.к. Я не угадала с размером. Делаю заказы уже второй год на али, а размеры до сих пор беру побольше, лишь бы не маленькие были. В итоге в большинстве случаев вещи приходят большие мне и приходится ушивать.
  • 25.03.2014 - 14:46
    Довольна от и ДО+ много фото на мне
    Давно искала платьице в подобном стиле,уж очень люблю кофточки маечки и тому подобное со спущеным плечиком и свободные, по типу летучая мышь.Увидев это платье сразу добавила его в корзину с мыслю"надо когда-нибудь почитать отзывы всё хорошенько прикинуть, обдумать".Принт на нём мне сразу…
  • 23.08.2013 - 11:48
    отличное за такие деньги
    Не знаю почему все пишут о этом платье что оно не очень. За такую сумму платье просто супер. Обошлось оно мне 1700 руб. Заказала себе такое для ЗАГСа, потом увидела фото в группе и отзывы, стала переживать что придёт ужасное. Сегодня получая посылку была приятно удивлена.
  • 10.01.2014 - 22:44
    Свадебное платье всего за 1000 рублей!! +МНОГО ФОТО
    Приветствую всех читателей! Долго думала написать этот отзыв или нет,и все таки решилась что нужно с вами поделиться!! К свадьбе мы готовились еще с весны,дата была назначена на 23 августа, и вот как то случайно на сайте AliExpress я наткнулась на свадебные платья, там я рассматривала очень много…
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 03.07.2020 - 20:51
  • 10.06.2020 - 11:42
  • Необычный купальник. Хотела избавится от одного комплекса, но приобрела другой.
    Обладательницей необычного купальника я стала ещё в ноябре. Для его покупки у меня была одна, знакомая многим, причина - комплекс. Дело в том, что беременность оставила мне на память растяжки с левой стороны живота. Я поняла, что в моих бикини комфортно мне уже не будет никогда.
  • 11.05.2020 - 03:05
    сказ о том, как русалка Одетта превратилась в русалку Одиллию 🌗 неожиданная трансформация русалочьего купальника 🧜‍♀️
    Редко ношу купальники с жесткими чашечками, но этот экземпляр понравился мне с первого взгляда! Уж очень русалочий у него характер. А жесткие чашки, полностью закрывающие грудь, в сочетании с широкими лямками и не прозрачным материалом намекали, что купальник можно будет носить как пляжный топ в…
  • 13.07.2020 - 09:04
    Есть люди, которые хорошо переносят жару, а есть я. И мой Сарафан 👗 И в пир, и в мир, и в больницу, и даже в сюжет по ТВ 👗 За что люблю и что расстроило (+ фото на мне)
    Наше лето - это жаркий ад, который можно пережить либо сидя дома под вентилятором или в ванной, либо надевая на себя минимум одежды, потому что каждый грамм ткани кажется тебе пуховым одеялом, которое добавляет градусы к итак уже нестерпимым тропикам.
  • 21.06.2020 - 20:17
    Лаконичный купальник черного цвета с соблазнительными полупрозрачными вставками✿Фабричный пошив, хорошее качество и европейский размер с Aliexpress✿Для тех, кто давно искал красивый и недорогой слитный купальник✿
    Всем привет! В течение всего прошлого года я была в поисках идеального слитного купальника. Никак не могла подобрать модель, которая устроила бы меня на все 100. В первую очередь возникла проблема с ростовкой, практически 90 купальников не подходили мне по длине, были короткими.
  • 29.07.2020 - 16:01
    Платье для фотографий и девочек весом 40 кг. Возлагала большие надежды, но к сожалению платье не без недостатков.
    Всем привет. Я очень редко пишу отзывы на одежду с Aliexpress, но заказывала достаточно много вещей и все таки решила написать отзыв на одно из платьев.
  • 06.07.2020 - 03:02
    летняя геометрия или хороший день в хорошем платье 💃
    Геометрические узоры на одежде это совсем не моё, так что платьице заказала исключительно из-за приятной цены. Интересно было, что ж такое получу за менее чем 8 долларов. Посылочка пришла быстро, всей упаковки - пластиковый конверт.
  • 02.07.2020 - 21:49
    Мягкое и бесконечно уютное облачко для прохладных вечеров и дальних поездок
    Невероятно комфортное худи, в котором так здорово заниматься спортом, гулять или долго-долго ехать в машине… Понимаю, что есть люди, предпочитающие более приспособленные к реальности расцветки, чем белый, поэтому сразу оговорюсь, что в магазине на выбор есть 6 цветов, и все очень красивые например…