Свадебное платье AliExpress Dream 300 meters wedding dress luxury tube top heart-shaped the whole diamond train wedding dress 32 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Свадебное платье

• 29.01.2018 - 18:46
    Как выбрать платье с Али и не расстроиться - мой опыт
    Приветствую всех. Вот и настала моя пора писать отзыв на самое главное платье в жизни. Так уж вышло, что идея пожениться получилась спонтанно и мы были сильно ограничены в средствах.
  • 20.11.2015 - 15:04
    Кто не рискует, тот не пьет шампанское... в платье как от BERTA BRIDAL. Копия с Али
    Сегодня решила уже добить свадебную тему и финишем станет свадебное платье. Уже могу предугадать, что появятся недовольные, которые будут говорить: "Я б никогда не рискнула заказать платье с али,это ж китайцы" итд итп. Ну а я такая вот рисковая.
  • 02.08.2016 - 10:52
    Отличная идея, модели и цены, но подойдет или нет вам эта красота? Фото на мне.
    Я долго думала над тем, какое же свадебное платье я хочу. В итоге решила попробовать соединить все, что мне нравится (вырез сердечком, полупрозрачный верх в горошек, рукав , на поясе атласный бант нежно-бирюзового цвета, пышная фатиновая юбка до колен) и попыталась воплотить все это в реальность.
  • 29.01.2015 - 17:49
    Сбылась мечта детства! Шикарное длинное платье! + много-много фото!
    Здравствуйте, дорогие девушки! Сегодня я хочу пропеть дифирамбы, посвященные этому платью. Вот сразу ссылочка: www.aliexpress.comsnapshot6335271037.html... Продавец общительный, по моей просьбе прислала реальное фото. И долетел заказ всего за 2 недели!
  • 17.08.2016 - 14:35
    Платье в салоне стоит 20К, я приобрела в 4раза дешевле.платье мечты. Отличный продавец. Доставка курьером
    Произошло со мной чудесное событие - позвали замуж! естественно для каждой невесты важно платье. Я решила быть практичной невестой и не тратить огромных денег на свадебное платье. Зная цены в свадебных салонах (и многие салоны так же продают платья с али) я решила обойти этого посредника.
  • 16.01.2014 - 22:59
    Изначально было не совсем то, что хотела, но после ателье я получила просто конфетку!
    На самом деле платье уже давно пришло, но не хотелось даже фоткаться в нем, т.к. Я не угадала с размером. Делаю заказы уже второй год на али, а размеры до сих пор беру побольше, лишь бы не маленькие были. В итоге в большинстве случаев вещи приходят большие мне и приходится ушивать.
  • 25.03.2014 - 14:46
    Довольна от и ДО+ много фото на мне
    Давно искала платьице в подобном стиле,уж очень люблю кофточки маечки и тому подобное со спущеным плечиком и свободные, по типу летучая мышь.Увидев это платье сразу добавила его в корзину с мыслю"надо когда-нибудь почитать отзывы всё хорошенько прикинуть, обдумать".Принт на нём мне сразу…
  • 23.08.2013 - 11:48
    отличное за такие деньги
    Не знаю почему все пишут о этом платье что оно не очень. За такую сумму платье просто супер. Обошлось оно мне 1700 руб. Заказала себе такое для ЗАГСа, потом увидела фото в группе и отзывы, стала переживать что придёт ужасное. Сегодня получая посылку была приятно удивлена.
  • 10.01.2014 - 22:44
    Свадебное платье всего за 1000 рублей!! +МНОГО ФОТО
    Приветствую всех читателей! Долго думала написать этот отзыв или нет,и все таки решилась что нужно с вами поделиться!! К свадьбе мы готовились еще с весны,дата была назначена на 23 августа, и вот как то случайно на сайте AliExpress я наткнулась на свадебные платья, там я рассматривала очень много…