Опубликовано 9 Август, 2021 - 02:33

Выбрав платье, мне сказали, что через месяц приедет точно такое же новое платье, меньше чем за неделю до свадьбы и в ателье я приеду на примерку и на следующий день смогу забрать уже подшитое под меня платье. Так же мне обещали, что в ателье мне подберут фату и кольцо под юбку. Платье приехало в срок, мне позвонили и пригласили на примерку, в этот же день я приехала. Встретили меня не очень приветливо, в ателье по сравнению с салоном темно, я надела платье и вроде все хорошо, но понимаю, что что-то в нем не так. В итоге сравниваю с фото сделанным в салоне и понимаю, что они отличаются!!! Отличается верх, отличается юбка, качество хуже!!!! Фатин на юбке почти прозрачный и не такой пышный как на том платье в салоне. Прошу кольцо и фату, на что мне отвечают, что у них ничего нет. Спрашиваю когда смогу забрать платье? На что девушка с очень не довольным лицом отвечает: когда у вас свадьба в договоре написана? Я отвечаю, что 13 августа ( сегодня 8 августа) она в ответ ; 12 заберёте. Я говорю, что 12 я расписываюсь, а отмечаю 13 и в день росписи забрать платье не хотелось бы. На что мне отвечают: на роспись же оно вам не нужно. Пришлось забирать платье и ехать в другое ателье и искать фату и кольцо.

Фото в салоне

Фото в ателье

Итог: пока ты не подписал договор и не заплатил деньги тебе обещают очень много и разговаривают очень вежливо, но потом все эти обещания не исполняются и отношение к тебе меняется.

Свадьба все таки не каждый день, а тут такое отношение!!!! Я доверилась людям и была в уверенности, что будет все хорошо и не нужно искать не ателье, не фату с кольцом. Но меньше чем за неделю до свадьбы я вынуждена была бегать по другим салонам.

Недостатки
  • Долгий пошив
  • Много людей
Anastasialorне рекомендует