Опубликовано 7 Декабрь, 2016 - 19:42

2-х пони из серии Cutie Mark Magic подарили дочке на день рождения (3 года). Это было 3 месяца назад, так что игрушки не совсем новые. Так оно лучше и познавательнее для отзыва, я считаю Wink

Обе пони очень симпатичные и приятные на ощупь. Дочка выносила их в песочницу и купала (но не слишком часто), тем не менее грива и хвост остались в хорошем состоянии. Прошивка хорошая. Грива выглядит боХато Laughing out loud . Этим меня и привлекают все пони от Хасбро. Для сравнения, с другими лошадками, купленными за копейки в маленьких магазинчиках.

Слева и справа - Хасбро, в центре "левая" пони:

Грива сделана в 2 ряда:

Но в реале пробора не видно, волосы лежат на одну сторону Smile

Лента не выделяется из общей массы, прошита в одном ряду с волосами. Рисунок на ней хорошо пропечатан. Кстати, поняхи с лентой в волосах выигрывают у простых - дочке больше нравятся Wink

И на ощупь Хасбросовские игрушки выигрывают - материал, из которого они сделаны более плотный и приятно тяжёлый.

Пинки Пай от Хасбро и другая лошадка:

Голова также приделана аккуратно и хорошо крутится. Конечности поняшек без шарниров, но чуть гнутся.

Пинки Пай из серии Cutie Mark Magic и Флаттершай из набора "Пони и бризи:

Пони Пинки Пай

Пони Пинки Пай из серии Cutie Mark Magic - отличная фигурка для игры и коллекционирования! У этой пони грива и хвост сделаны из приятных на ощупь искусственных волос. Главная особенность поняшки - наличие в ее гриве длинной ленты, которая по всей длине украшена изображением кьюти-марки Pinkie Pie. В остальном пони представлена в классическом варианте, без дополнительных кьюти-марок на теле и мордашке.

Переднюю ножку пони украшает браслет с несколькими воздушными шариками. Еще на ножке есть специальный код: если считать его приложением My Little Pony для мобильных устройств, то в игре откроются новые возможности.

У Пинки характерные широко открытые глазки. Кьютимарка - воздушные шарики. Все рисунки чётко пропечатаны и не стираются со временем (у нас, во всяком случае, за 3 месяца даже не потёрлись):

Пони Эппл Джек

Фигурка пони Эплджек с ленточкой в гриве из серии Cutie Mark Magic прекрасно дополнит вашу коллекцию или же станет любимой пони для веселых игр. Эплджек представлена в своем классическом образе: ее грива и хвост сделаны из приятных на ощупь искусственных волос. Они желтые, а тело пони оранжевое. Главная особенность фигурки Applejack Cutie Mark Magic в том, что среди прядей в ее гриве есть длинная текстильная лента. Она украшена изображениями красных яблочек, которые являются отличительной меткой героини.

Еще у этой пони на одной из ножек есть браслет, выполненный с использованием яблочной символики. Кроме того, на ножке пони имеется также и особый код. Он предназначен для считывания его мобильным приложением "Май Литл Пони", что позволит разблокировать в игре новые возможности.

У Эппл Джек по-другому нарисованы глазки. На мой взгляд, она получилась более нежной и воздушной, нежели персонаж в мультике:

У обеих понях имеется браслет, который легко надевается на ножку пони, но при этом плотно сидит и не слетает при игре. Кьютимарка у Эппл, предсказуемо, яблочки Wink :

Мы с дочкой оценили этих пони. Могу сказать, что дети особенно ценят игрушки, выполненные идентично героям их любимых мультфильмов. А данные поняхи ещё и качественные, и красивые. Рекомендую Wink

Наша неполная коллекция Smile :

Отзывы на игрушки-поняхи

Bellatrissaрекомендует
07.12.2016
Какая прелесть! Shy
14.12.2016
Ого, сколько у Вас уже пони... Пойду дальше просвещаться!