Опубликовано 1 Март, 2019 - 09:55

Год назад, устраиваясь на новую работу, я озаботилась покупкой сменной обуви. Нужно было что то без каблука, максимально удобное, пригодное для долгого нахождения на ногах, бега, прыжков и выглядевшее прилично, в стиле хотя бы отдаленно напоминающий классический. Так как в то время у меня был финансовый кризис, я стала присматриваться к дешевым магазинам. Таким образом я оказалась в Кари. До этого я как то никогда не посещала этот магазин. Он мне напомнил всем известное Центро. В последнем я иногда отоваривалась в студенческие годы. В Кари все примерно так же, обувь из кожи молодого дермантина, клея, клеенки и бумаги. Хотя недавно появилась коллекция кожаной обуви Пьер Карден и Алессио Неска. Вот к ним я стала присматриваться в последнее время, но на покупку не решилась, начитавшись отзывов.
Итак, это было лирическое отступление... В Кари я пришла за дешевыми балетками. я довольно долго и придирчиво изучала стенды с обувью, пытаясь найти что то подходящее. Балеток кстати, несмотря на зимний период, там было много. Выбрала балетки T.Taccardi Артикул: 28406030. Эта пара привлекла меня ,как истинную сороку, сразу. Вот эта симпатичная брошь сверху меня покорила. Кстати брошь эта оказалась очень качественной. За год не выпал ни один камешек. А уж что за этот год с этими балетками только не происходило.

Из явных плюсов, год эти балетки отслужили на ура. Вот только сейчас стали отклеиваться по периметру. Хочу так же отметить, что на улице я их не носила ни одного дня, только в помещении. Балетки кстати удобные очень, идешь как в тапочках.

Внутри они тоже вполне неплохо сохранились, немного потерты, но даже название фирмы можно прочитать.

Дермнтин даже почти не облез, только немного впереди. А в целом то они держались отлично. Ну а дальше их огромный минус, перечеркивающий все плюсы. Ноги в них потеют даже при щадящей температуре и создается эффект бани. Ну а потом... они начинают вонять так, что рядом находиться невозможно. Никакие дезодоранты для ног не помогают. Если снять балетки, то этим химическим оружием можно убить все живое в радиусе 100 метров. При том, что я никогда не имела проблем с потливостью ног. И это не проблема только этой пары балеток, это проблема скорее всего всех балеток из Кари фирмы T.Taccardi. Потому как летом для улицы я покупала еще одну пару и воняла она так же. Муж покупал себе там кроссовки, ситуация повторилась. Только кроссовки хоть постирать можно было. Спасал ситуацию только совет свекрови, протирать внутри слабым раствором уксуса, чтобы убить запах.

И вот теперь ситуация с финансами немного наладилась и эти балетки отправлены на свалку и куплены нормальные кожаные не вонючие балетки. И в Кари я пока больше ни ногой. В целом я даже не знаю рекомендовать их или нет. едь ситуации разные бывают. Их можно порекомендовать людям у которых нет денег на что то качественное, а обувь нужна срочно. Ведь выглядят они неплохо и довольно крепкие. Но если есть деньги, то никогда и ни за что не покупайте обувь T.Taccardi.

Достоинства
  • Дёшево
  • Прочные
  • Симпатичные
  • Удобные
Недостатки
  • Ужасно, просто ужасно воняют
Магра89не рекомендует
13.03.2019
Магра89, доброго дня.
Спасибо за отзыв.
Нашим главным приоритетом является высокое качество. Мы поддерживаем строгие стандарты в производстве обуви. Свою уверенность в качестве мы подкрепляем увеличенным до 90 дней гарантийным сроком, а также сертификатами. В пользу качества нашей обуви говорят и многочисленные положительные отзывы клиентов.
Верно ли мы понимаем, что негативное мнение о качестве нашей обуви сформировалось по причине появления неприятного запаха, возникающего при непосредственной эксплуатации обуви? Позвольте с Вами не согласиться. Данный фактор субъективен.
В наших магазинах представлена обувь как из искусственных, так и из натуральных материалов, чтобы каждый покупатель смог подобрать для себя обувь согласно индивидуальным предпочтениям. Обувь из синтетических материалов не уступает по качеству обуви, изготовленной из натуральных материалов. Но, к сожалению, подходит не всем.
Нам искренне жаль, что Вы остались разочарованы сделанным выбором. Все же надеемся, что у Вас еще появится возможность изменить свое отношение к обуви kari.
Обращаем Ваше внимание на то, что стирка не является рекомендуемым способом ухода за обувью. Правила ухода и эксплуатации обуви Вы можете найти на коробке или в специальном вкладыше, а также на нашем сайте в разделе «Качество товара».
Приходите к нам снова, мы будем рады новой встрече с Вами.