Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 23 Май, 2019 - 21:35

Здравствуй, читатель.

День был солнечный, теплый, взять бы сок и посидеть на скамеечке, но нет, я зачем-то купила себе Казанову, который разбудил во мне не страстную женщину, а страшную ведьму, но давайте предметно.

● Характеристики

Производство: Россия

Объем: 0,45 л.

Алкоголь: 7,2% об.

Красавчик по всем фронтам, включая официальные. Запаян, обклеен - всё при нем. Не кислотный желтый, а заманчивая концентрированная лимонная цедра.

Для меня такого объёма многовато, я не ценитель и не эксперт, просто захотелось попробовать новинку, так её этак. Но я решила, что если будет вкусно, закрою глаза на процент алкоголя.

Сейчас написала и понимаю, что выглядит все довольно однозначно: автор семимильными шагами спивается, но нет, это майская разовая акция, когда я пишу на алкоголь, а не на кремики. Больше всего меня интересует вопрос просматриваемости этой темы. Назовем это экспериментом и продолжим.

● Вкус и аромат

Лимон, выйди вон. Это если совсем вкратце. Но если вы, как и суровые общественные модераторы сайта IRecommend, жаждите подробностей, то ок. Не вкусно, химозно и непривычному человеку бьёт в бубен с первых глотков. Не сильно, но ощутимо, чтобы поморщиться и решить, что водка, оказывается, это не самое худшее, что может быть. А вот водка с капелькой фейри лимончелло из пробирки - это чистое зло.

Но запах у Казановы лимонного разлива всё же хуже, чем вкус. Прям играют на контрастах ребята.

● Калорийность

Калории на 100 мл:

47 ккал

Углеводы: 8,5 г

ИТОГ

Это могло бы стать новаторством: лимон, который уже добавлен в спирт и делает его вкусным! Но нет, чуда не случилось, под видом новинки продают обыкновенный бутылочный джин тоник средней паршивости, я такой пробовала много лет назад будучи на первом курсе: химозный и бьющий по мозгам даже на утро. И этот колокольный звон мне не понравился, так что повторять покупку не буду и вам не рекомендую.

Спасибо за уделённое время! Читайте в удовольствие ♡( ◡‿◡ )

Недостатки
  • Чистая химия
KateKarmaне рекомендует
23.05.2019
У меня алкашку хорошо смотрят.особенно то, что покрепче
Обалдеть!
Не думала, что подобные Синебрюховы еще производятся!))
На вид кстати неплохо. Но пить бы не стала)
автор семимильными шагами спивается
После последнего сезона тебя многие поймут и поддержат... Laughing out loud
24.05.2019
Прочитала недавно, мол актеры, играющие сансу, арью и трехглазого ворона посчитали петицию по пересъемке сезона оскорбительной и неуважительной по отношению к актерам... Да что у вас там с самомнением, ало? Stare
24.05.2019
Может, они имели в виду "Штооо, вы хотите нас заставить страдать еще больше, они же щас в сто раз хуже финал придумают"? Big smile
Это же напиток моего детства, тьфу ты..юности!
24.05.2019
Я думала, подобные напитки уже лет 10 как запретили к продаже. Ан нет, живут ещё, злодеи химозные)
Дешманская дрянь судя по всему )
*колокольный звон все лучше, нежели обезьянка Гомера, бьющая по тарелкам Laughing out loud
24.05.2019
Как показала 5 серия ИП, колокольный звон для некоторых вообще не помеха)
ахах)))
Вообще не пью алкоголь Wink
Не люблю, когда
бьет в бубен с первых глотков
24.05.2019
Мы тоже такие в институте пили))) Даже попробовать захотелось, вспомнить вкус молодости, так сказать Big smile
водка с капелькой фейри

Big smile :bigsmile: Big smile
03.06.2019
Брр как вспомню, так вздрогну