Опубликовано 7 Август, 2018 - 06:49

Привет, красавицы!

Думаю многие, у кого есть инстаграм видели милые фото с такими интересными баночками. Вот и я не исключение. Естественно мне сразу захотелось такие необычные кружки-банки. Первым куда я отправилась был всеми любимый алик. Но тогда я была мягко говоря в шоке, цена была 500 и выше.(такой и осталась) За что? Банка с ручкой и трубочкой? Серьезно? И попытки найти более дешевую версию прекратились.

И вот около двух месяцев назад случайно на этом сайте увидела новый отзыв на эту самую банку. Довольно сильно удивилась, когда узнала, что куплена она в фикс прайсе, и цена меньше 100 рублей. В этот же вечер эта кружка была у меня в руках, даже не одна)

Выполнена кружка из толстого стекла, толще чем обычные банки, а гравировка только добавляет ей массивности. Но без нее баночка была бы совсем простенькой.

Крышка удивила, я ожидала худшего качества. Она хоть и легкая, но плотная, пока не деформировалась. Закручивается плотно, один раз даже не смогла ее открыть. Так что со всей дури не закручивайте, потом всей семьей мучиться будете)

Есть несколько цветов крышек и трубочек, у меня это бледно желтая и красная (однотонные). Есть в клетку и периодами выпускают серии, например на новый год с картинками) Было бы классно продавать отдельно крышки.

Трубочка выполнена из качественного пластика и совершенно не гнется (хотя как постараться), всегда держит форму. Внизу есть небольшое кольцо, которое не позволит трубочке выскользнуть из отверстия, как бы вы не пытались)

Объем 480 мл. Я очень люблю огромные кружки, самая большая 500 мл, пока что) Так что для меня объемчик самый раз. Да и согласитесь удобнее пить воду из большой кружки, нежели бегать каждый раз на новой. Налил и забыл)

Один из главных ее плюсов это то, что выглядит она стильно. У меня очень много людей спросили, где я купила такую красоту.

Посмотрела несколько фото других авторов, оказывается гравировки на банке раньше не было, кружки были просто стеклянные и красивой крышечкой. У меня же крышки обычные. Хотелось бы с рисунком, но боюсь будет перебор)

И о приятном, как же мне нравится пить из такой красоты. И без разницы что, воду, лимонад, какао, чай) Все идет как по маслу)

Я люблю делать в такой банке ленивую овсянку. Трубочку вынимаю. Если добавить много фруктов и ягод, то выглядит очень красиво и аппетитно)

Естественно, горячий чай пить через трубочку не очень приятно, а в плотно закрытой банке он остывает долго. Приходится некоторые время держать банку открытой, только потом закрывать. Ну и про то, что от горячего крышка нагревается я писать не буду)

Конечно я рекомендую к покупке эту прелесть, за 77 рублей качество очень хорошее. Я даже удивилась) Выполнена она качественно и пользоваться одно удовольствие)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Плотная трубочка
  • Удобно пить
АлинаDegрекомендует
07.08.2018
Срочно бегу в фикс прайс, спасибо!!!
07.08.2018
Крутая!!! а у нас в фикспрайсах вечно всякий хлам лежит Smile))
07.08.2018
у нас в фикс прайсе их быстро разбирают. Как вариант, можно заказать на сайте сима ленд.
Хорошая чашка Love
Давно хочу себе купить такую
Какая классная)
Надо тоже зайти)
07.08.2018
Я кстати давно хочу купить такие Smile пора это исправить
07.08.2018
Неплохо было бы изобрести набор со сменными трубочками.
07.08.2018
Какая симпатичная) вот чего только не найдёшь в этом магазинчике))
клевая)
у меня целый набор подобных, только без ручек, покупала в Ашане)
07.08.2018
У меня тоже две таких! Big smile
07.08.2018
Тоже есть такая, очень классная))
07.08.2018
Какая она классная! Ну когда же у нас уже откроют фикс прайс
Хит за 77 рублей, это круто
Очень крутая кружка.
08.08.2018
У меня у старшей дочки подобная, очень она любит из неё под книжку вкусняшку попить Smile
08.08.2018
У меня тоже есть такая кружка. Вот все нравится, но только мыть неудобно.
Классная! Love
Классная!
08.08.2018
Мои дети очень любят пить из таких стаканчиков. А мне нравятся они, потому, что они закручиваются и жидкость не разливается. А также их очень хорошо и удобно мыть.
Я большой маньяк фикс прайс))) но именно эту кружки никак не могу отхватить!)
За такие Деньги просто вау?
А мне кажется неудобной
Какая классная!
08.08.2018
Жаль, у нас не Фиксов, я такие баночки декорирую полимерной глиной )
08.08.2018
Зайду завтра в Фикс....я давно хочу такую,но бюджетных не встречала Love
08.08.2018
ой, ну надо же! я так хочу такие кружки, но вот здравый ум пока преобладает, потому что знаю, что они мне нафиг не нужны Big smile
09.08.2018
а я не удержалась) Да и люблю большой объем.
08.08.2018
Классно, что за 77 рублей можно купить такую стильную кружку)
какая симпатичная )
08.08.2018
Круто! Мечтаю о такой банке с трубочкой! И с гравировкой смотрится как-то особенно стильно и винтажно, что ли Love
08.08.2018
Классная и мне бы пригодилась) я только сегодня была в фиксе, таких не видела, но честно сказатЬ, там все так навалено, что невозможно отыскать ничего конкретного, а особенно когда тебя постоянно торопят)
09.08.2018
У нас вместе с обычными кружками стоит)
08.08.2018
Эта кружка все больше и больше набирает популярность. Скоро и в фикс прайсе цену поднимут. Big smile
Изначально она стоила 50 рублей. Так что уже Laughing out loud
Ну, ещё по Божески. Big smile
Какая прелесть! Надо взять такую
Мне такие чашки очень нравятся! Тоже прикупила бы парочку, но ФП нет у нас в городе)
А у нас не найти((
Классная! Надо срочно бежать в ФП, пока все не раскупили Smile
10.08.2018
Какая прелесть) Мне срочно надо в фикс прайс)
Удобная чашка, очень нравится!
12.08.2018
Видела фотки с такими баночками, я ее тоже хочу ))))
Прикольная! Как в кафешках! Love
13.08.2018
Выглядит очень необычно) Классная!
Ещё 2 комментария