Опубликовано 27 Февраль, 2017 - 11:04

Всем привет! В этом отзыве хочу рассказать о программе «Shit и меч» на телеканале ПЯТНИЦА.

Телевизор я не смотрю, и включаю его крайне редко, для фона. При одном из включений попала на программу «Shit и меч». Программа оказалась весьма зрелищной, поэтому я посмотрела все серии онлайн, пока делала маникюр перед монитором.

Суть программы- разоблачить и проучить недобросовестных; этакие силы добра, борцы за справедливость.

Слоган и краткое описание программы с официальной странички:

Ко всем, кто хамит - приедет грузовик!

Ты честный человек, и с тобой поступили некрасиво? Обсчитали? Обманули? Нахамили? Вызывай грузовик!

Это автопробег справедливости по всей стране.

Бригада "Shit и меч” заставит недобросовестных коммерсантов извиниться и компенсировать ущерб. Ведь в арсенале у них розыгрыши на все случаи жизни и ультратонкий троллинг 99-го уровня!
А если нарушители прав клиента не поймут юмор, с ними поступят по... закону!
Мошенники всех мастей, хамы-официанты, нечистые на руку кассиры, продавцы-обманщики - берегитесь! Грузовик уже выехал!

Поднимем меч на shit!

Ведущие:

Митя Левин

Ксюша Цедра

Андрей Теребенцев

Лера Наянова

Также в выпусках встречаются гости, юристы, эксперты.

На момент написания отзыва программа состоит из семи выпусков, один выпуск длится приблизительно 45 минут без учета рекламы. Каждый выпуск, кроме пилотного, содержит 3 истории, в пилотном истории 4.

Темы выпусков разнообразны, интересны и без сомнения полезны.

Лучше знать обман «в лицо», и быть готовым, чем не знать! Также в выпусках содержатся лайфхаки о том как не попасть на крючок.

Структура выпуска:

1. Жалоба
  2. Расследование
  3. Наказание

К наказанию команда подходит очень креативно! Это, пожалуй, самый насыщенный и интересный момент в программе!

Также хочу отметить что подать жалобу и стать участником программы может любой. «Заказать грузовик» можно на официальной страничке телепередачи.

Программу «Shit и меч» к просмотру рекомендую!

Спасибо что читали!

lisssiрекомендует