Хлебцы ООО «Кубанские хлебцы» Амарантовые с гречихой - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Хлебцы

• 27.02.2012 - 12:33
    Вкусняшка, хоть и прилипает к зубам :D
    Я практически не ем хлеб; это не вследствие слежения за фигурой, просто у меня всегда болел живот, если какое-то блюдо я ела с хлебом. В желудок понабьется еды и тяжесть противная явно ощущается . Поэтому с прошлого года я окончательно перешла на хлебцы.
  • 05.05.2013 - 23:00
    Вкуснятина для здоровья (фото)
    Впервые меня подобными хлебцами угостили друзья в поезде, по пути на море, лет 6 назад. Они ласково назвали их «подставочки под пиво». Тогда они мне не понравились. Но вот год назад я задумалась, что необходимо сбросить вес и стала покупать подобные изделия разных форм.
  • 15.11.2017 - 17:16
    Легкий и вкусный!
    Обожаю пробовать разнообразные десерты. Особенно приятно, когда они не только вкусные, но еще и полезные. Поэтому мы всей семьей решили попробовать Хрумстик рисовый. Производитель относит его в категорию сухих завтраков из воздушных круп, но мы едим его как десерт. Купили сразу несколько штук.
  • Хлебцы вафельные ржаные обогащены витаминами.
    Хлебцы вафельные ржаные обогащены витаминами. Купила гречневые хлебцы в Магните, набрала разных, так как раньше таких не видела, сделаю обзор чуть позже на другие. Мои впечатления.
  • 15.07.2014 - 13:07
    Вкусный, полезный, но очень липкий
    Подсела я на всякие мюсли-батончики, хрумстики, козинаки и прочее. Это очень интересные продукты, которые могут заменить традицонные сладости (печенюшки, булочки, конфеты и т.п.). Главное выбрать чтобы было полезно, вкусно и не особо дорого. Уже много чего попробовала, но я люблю всё новоё.
  • 01.05.2019 - 13:19
    Товар достойный! Дешёвый, вкусный.
    Всем привет. Хочу рассказать о ржаных хлебцах "Вкус мая". Вообще, к хлебцам я относилась с недоверием, так как они какие-то жёсткие невзрачные, серые. Но потом я решила всё-таки их попробовать. И не зря!
  • 30.07.2019 - 23:31
    Необычные чипсы из льняных семян для тех, кто сидит на жесткой диете! Как выбрать хлебцы без паразитов.
    Привет, красавицы! Сегодня расскажу Вам о своей недавней находке. Это очень вкусные и полезные чипсы. Да-да хлебцы Slices именно так себя и позиционируют. Почему я обратила на них внимание? Я периодически пропиваю курс льняного масла. Оно мне помогает в уходе за волосами и кожей.
  • 14.01.2016 - 21:10
    Шиповник в ТетраПаке - не так уж и плохо, как могло быть
    Всем привет! ܓ Пару месяцев назад среди соков заприметила такой вот узвар из шиповника, причем местного розлива. Производится в Краснодарском крае, станица Ладожская - 120 км от моего нас.пункта.
  • 20.01.2012 - 17:38
    Для худеющих идеально
    С тех пор как слежу за своим питанием и весом, вместо хлеба перешла на хлебцы. Одними из моих любимых являются эти пшенично-ржаные хлебцы Круазетт. Они хрустящие, рассыпчатые с ярко выраженным ржаным вкусом и слабым привкусом сыра (хорошо, что слабым, значит в составе нет глутамата натрия, а будеем …
  • 04.09.2020 - 12:25
  • 10.08.2020 - 14:12
    Хм... Конфетки из Крыма? Дитю конфету, маме - облизанный орешек.
  • 25.08.2020 - 13:02
    Творожное тесто оказалось уже готовым и вкусным
  • 15.09.2020 - 08:50
    Арахисовая паста с шоколадом из Фикс Прайс.
  • 22.09.2020 - 07:45
    Хрустящая сладость в симпатичной обёртке.
    Приветствую всех читателей моих отзывов. Встретилась мне на днях в "Пятёрочке" Халва - Подсолнечная с арахисом Азовской кондитерской фабрики. Надо сказать, что после того печального случая я вообще не был в магазинах этой сети, поэтому не знаю: новый это товар или нет, но вот зашёл.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 08.07.2020 - 15:25
    Необычное сочетание от МахеевЪ: ананас + базилик.
    Именно тут, на Айреке я узнала, что у "Махеева" есть отличный мармелад в удобных стаканчиках. Тут получается как бы 2 в 1: и вкусняшку ты съешь, и очень удобный стаканчик тебе потом останется!   Сегодня я хочу рассказать о таком продукте как Фито-мармелад Махеевъ ананас+базилик с ананасовым соком.
  • 15.08.2020 - 14:52