Опубликовано 19 Ноябрь, 2021 - 10:46

105 руб

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Я очень люблю икру...причём, не только красную😁. Обожаю и кабачковую и баклажанную. Первую, конечно, чуточку больше, но сегодня расскажу об икре из синеньких. Я стараюсь покупать продукцию уже проверенных брендов или предварительно проверять отзывы. Но в этот раз покупка была спонтанной. Если бы я стояла у прилавка чуть дольше, то уборщице пришлось бы выставлять табличку "Осторожно, мокрый пол"😂. Вот так сильно до слюноотделения мне захотелось икры)). Баночка массой 545 грамм в "Пятёрочке" стоит 105 рублей.

БАНКА:

Продукт находится в жестяной банке выполненной темных тонах.

На ней изображены овощи, включая и баклажаны. Бренд "Сад и огород" мне ранее не был знаком. Производителем является г. Астрахань. Состав абсолютно натуральный. Крышка оснащена ключом для более удобного открывания. На удивление, она открылась оооочень легко....ну или я была такая голодная😂🙈.

ИКРА БАКЛАЖАННАЯ "САД И ОГОРОД":

Консистенция....икряная или икристая.

Короче, как и положено быть овощной икре...не жидкая и в меру густая. Цвет рыжевато-коричневатый. Аромат приятный. Вкус...а вкус просто отличный. Нет кислинки или горечи от баклажанных шкурок. По специям прям вообще отлично, все в меру.

Икорка идеально подходит как к другим блюдам, так и в качестве самостоятельного перекуса)). Но вот с пюрешкой и селёдочкой- просто чудесно.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Мне очень понравилась эта икра. Приятно, что производитель постарался на славу и приготовили качественный, вкусный и достойный продукт. Советую к покупке. Спасибо за внимание.

Оставляю ссылочки на другие вкусные овощные консервы:

______________________________________

Достоинства
  • Вкус
  • Качество
  • Консистенция
Недостатки
  • Нет
19.11.2021
О, из жестяной банки икру я еще не ела) А так баклажанную люблю
19.11.2021
Тоже захотелось такой икры с пюрешкой😊😁
19.11.2021
На кабачковую похожа) Баклажанную тоже надо попробовать)
19.11.2021
И я ее обожаю, хоть иногда и выглядит она так себе😅
Аппетитно!
19.11.2021
Я брала пока только в стекле. Мои дети её очень любят!
19.11.2021
Мне кабачковая больше нравится, если выбирать между кабачковой и баклажановой.
19.11.2021
а мы сами заготавливаем такую икру Smile но буду знать, что хорошая, спасибо!
Очередной очень аппетитный отзыв Smile Обожаю баклажанную икру с картошечкой
19.11.2021
Хорошо, что удачная, говорят сейчас уже как в детстве не найти, не по ГОСТу делают( И в жестяной банке вижу впервые)
Надо будет купить на пробу Love
Люблю такие блюда, особенно как бутерброд с хлебом
19.11.2021
В жб еще никогда н брала, всегда встречаю в стекле
19.11.2021
Мы тоже покупали такую хорошая
19.11.2021
А я так и не смогла полюбить баклажанную икру)
Как вкусненько!
19.11.2021
Обожаю! Вкуснее рыбной икры, между прочим)))
хорошая какая! Smile
Выглядит на отлично.
А выглядит прямо как кабачковая!
19.11.2021
Снова продукт с моей родины)
Я сейчас посмотрела на баночку со всех сторон.... Вроде бы их делают "Астраханские деликатесы", но могу ошибаться)
19.11.2021
Не обращала на неё внимания, почему-то в стекле попривыкла брать. Но на вид очень приятная, можно попробовать.)))
19.11.2021
Уже неделю мечтаю о селедке. Была в магазине и пошла на запах. Даже купила на днях, только все некогда....положить на хлеб.)
А баклажанную икру только-только полюбила, года 2 как. С картошечкой просто сказка!
19.11.2021
Конечно не красная, но тоже пойдет)
19.11.2021
Благодарю Вас за полезную информацию!Взяла на заметку,очень люблю баклажанную икру,с удовольствием попробую её!
осенью-зимой самое то😋
19.11.2021
аж слюньки потекли, тоже захотелось)
Баклажаны обожаю Love
Можно попробовать Smile
19.11.2021
Тоже люблю баклажанную и еще кабачковую икру. Нямки
20.11.2021
Икра заморская, баклажанная) Кто ж ее не любит?
Выглядит вкусно!)
1+1 сейчас в Пятёрочке! Shy Стоит купить! Love
Такую я обожаю! Как и кабачковую! Smile
20.11.2021
Выглядит аппетитно) ни разу не ела икру из жестяной банки, обычно в стекле покупаю
Всегда беру спонтанно, вспоминая сглатывающего слюнку Краморова Love
20.11.2021
На вид оооочень аппетитная)
Я ее сама обожаю)))) 😻
20.11.2021
Очень вкусненько выглядит:) Задумывалась о том, что неплохо было бы делать заготовки на зиму. Но вспомнила, что купить готовые все-таки надежнее))
21.11.2021
Не пробовала баклажанную икру, нужно исправить как-нибудь
Ещё 1 комментарий