Сок Sicilia - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Sicilia
Тип продукта: Сок

• Всем доброго времени суток!!! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о таком продукте, как SICILIA приправа натуральная "Сок Лимона". Начну с того,что муж у меня любит и умеет использовать в готовке разнообразные приправы и соусы. Я с опаской пробую что-то новое в плане приправ.
  • 25.09.2014
    Вот так всегда! Пока не купишь и не узнаешь! Вся в расстроенных чувствах! А ведь так хотелось, так хотелось, Хоть чуть чуть облегчить себе жизнь! Уже не в первом отзыве я пишу такую фразу-"Я люблю и умею готовить!"Если пеку, то стараюсь её сделать лёгкой, практически не каллорийной и совсем без…
  • Несколько лет назад в магазине (по-моему, это было в "Магните") мне попался на глаза такой симпатичный бутылёк в виде лимона с листочком-этикеткой. Повертела в руках и забрала домой. Причины. 1.
  • Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю чай с лимоном. В последнее время я добавляю лимонный сок в различные блюда, получается очень вкусно. Он придаёт особую «изюминку» и кислинку.
  • 14.08.2020
    Приветствую всех, заглянувших в этот отзыв!   Я уже несколько лет покупаю этот симпатичный пузырек и он меня полностью устраивает. Сейчас расскажу - почему!   Сок лимона Sicilia   ВНЕШНИЙ ВИД   Объем 115 мл. Срок годности 9 месяцев со дня изготовления. Цена около 45-60 , в зависимости от магазина.
  • "Катька, ты совсем обленилась!" - так сказала моя мама, когда узнала, что я купила сок лимона, чтобы добавлять его в чай вместо свежих лимонов. Я любитель пить чай с лимоном и лаймом. Но периодами. Бывает и так, что на лимоны смотреть не могу.
  • 26.05.2012
    Раньше покупала лимонную кислоту только в другом тюбике, круглом как лимон.Он пропал с продажи у нас в магазине.Купила эту лимонную кислоту в вытянутом тюбике.Так вот, всегда стоит на полке на кухне и ничего не было.А тут обнаружила, что на носике тюбика (где собственно выходит жидкость)стала…
  • Вы любите ароматные и свежие лимоны? Добавлять лимонный сок в воду и пить освежающие коктейли в жару? Добавлять несколько кусочков лимона в чай? А может Вы любите лимонные кексы? Тогда этот вид "лимона" Вам понравится.
  • Я решила купить сок лимона для для масок с глиной, раньше покупала просто лимоны и нужно-то было несколько капель, поэтому покупать лимоны было невыгодно. На этикетке написано, что приправа используется для чая, кофе, коктейлей, различных блюд, выпечки. Объем 115 мл.
  • 02.11.2018
    По поводу концентрированного лимонного сока, который продают в маленьких бутылочках, я так смотрю, мнения разделились. Кто-то считает, что это очередные химикаты, вредные для здоровья, а кто-то, наоборот, не нарадуется приправе, которая всегда под рукой, когда она так нужна.
  • 08.02.2019
    Здравствуйте,сегодня хочу написать о лимонном соке Sicilia. Один из плюсов лимонного сока - его срок годности. Покупать лимоны в натуральном виде не очень выгодно(быстро портятся),в то время как лимонный сок хранится около 9 месяцев в закрытом виде.
  • 01.04.2018
    Когда-то я увлекалась разными народными масками для волос, в состав которых входил лимонный сок. Одновременно с этим врачи посоветовали мне (в связи с работой кишечника) пить иногда вместо чая обычную воду с лимоном.
  • 05.08.2018
    Эту приправку я покупаю уже много лет! Она всегда есть в моем холодильнике. Этакая палочка-выручалочка! Огромнейшим её плюсом является длительный срок хранения, в отличии от обычного лимона. Я использую эту приправу абсолютно везде!
  • 09.04.2016
    Привет всем заглянувшим! Я очень люблю чай. Еще больше я люблю чай с лимоном. Но бывает, что забыла купить, да и стоят лимоны нынче не дешево. Наверное, чего-то мне определенно не хватает в организме, потому что иногда прямо страстно хочется чая с лимончиком)) Вот на этот случай у меня всегда и…
  • 26.05.2012
    Два вида таких соков я купила в "Спаре" рядом со своей работой. Один - просто лимонный, в желтом флакончике, другой с мятой, в салатовой бутылочке. Выглядят они интересно, симпатичные.
  • 16.09.2015
    Я купила по совету бутылочку концентрированного лимонного сока Sicilia. Мне понравилась форма и объем бутылочки, но не понравилось то, что бутылочка из пластмассы, а не из стекла.
  • 06.11.2018
    Во время холодов традиционно пил чай и кофе с лимономлаймом. Тут 2 момента, либо давишь сок и остаётся в холодильнике недожатый плод, либо кусочек плода в бокале. Взял на пробу самый "копеечный" сок-концентрат Sicilia (лайм). Так думаю на нём и остановлюсь. Наливать удобно.
  • 27.09.2014
    Такие бутылочки с соком лимона или лайма можно без труда найти в супермаркетах и гипермаркетах, я обычно покупаю в сети "Магнит". Бутылочка с лаймовым соком зеленая, а с лимонным - что, в общем-то, логично - желтая. Под крышечкой дозатор.
  • 18.12.2016
    Я очень сильно люблю чай с лимоном и мне всегда было неудобно выжимать лимон или резать кусочки в чай. Не люблю эти маленькие крупинки лимона, а нравится только сам вкус) Именно поэтому я решила попробовать этот сок. Во-первых его на много удобнее использовать. 8-10 капель и готово!
  • 17.02.2017
    Приятный натуральный аромат и вкус. Концентрация могла бы быть и выше, судя по цене это должен быть концентрированный сок, так, чтобы несколько капель добавил и уже достаточно. А в данном случае надо лить довольно много, поэтому быстро заканчивается.
  • 12.08.2020
    Всем добрый день! Это настоящий лимонный сок который не надо выдавливать. Такой лимонный сок (концентрат),обычно я использую для выпечки. Она получается очень ароматная и приятная на вкус. Также использую для маринования мяса, рыбы. Сок делает мясо мягким и нежным.
  • 23.02.2016 - 12:06
    Не знаю, сок лайма Sicilia приправа натуральная или нет, но обман 100%!!!
    И так, сколько можно нас разводит на деньги ?   Праздники, сижу на кухне, налил чай с лимонном Сицилия.   на столе пузырек сока Сицилии, запах во всю кухню, переходя в зал выпивая чай, задумался, а где запах лимона? куда делся? Вернулся на кухне, запах стоит.. Думаю так не пойдет, что-то не то...
  • 04.05.2017 - 07:22
    Вкус как у домашнего
    О своей любви к томатному соку я уже писала в другом отзыве irecommend.rucontentprosto-obazhayu-etot... поэтому не буду повторяться. Не может сок быть таким идеальным. Специально перелопатила кучу информации, ища в чем же подвох? Нашла заключение по томатным сокам, которые проводил "Росконтроль".
  • 28.05.2014 - 01:16
    Запах дыма!... Апчхи
    Всем доброго времени суток! Давно хотела попробовать серию соковнектаров "Удачный" и, наконец, встретила их на полке магазина. На пробу взяла нектары "Яблоко и земляника" и "Алычовый", а также "Узвар Груши дички". О последнем и пойдёт речь. Что такое узвар - читайте на фото.
  • (+ФОТО и состав) достойный конкурент дорогим сокам! качество вполне хорошее.
    Сок Вимм билль Данн (производство для гипермаркетов ОКЕЙ) попробовала сегодня первый раз.Оказалось, что это очень неплохой апельсиновый 100 сок с мякотью - но зато цена у него несколько ниже, чем у конкурентов.Он стоит около 40 рублей.
  • 15.02.2014 - 12:11
    Наш Сок - осторожно, ложь в белой пачке.
    Не так давно обратил внимание на то как испортилась продукция компании "Vitmark". Они перестали выпускать нормальную продукцию, и занялись разбавлением водой концентратов с добавлением химии.
  • 27.02.2018 - 13:00
    Есть ли жизнь без мяса? И какая она, если есть? Пост или диеты - как сохранить прекрасное самочувствие и зарядиться энергией?
    На меня без лишних стрессов действуют только те диеты, которые я придумываю себе сама. Сейчас это модно называть "интуитивным питанием". Я просто прислушиваюсь к своему организму и даю ему то, что он хочет, или, наоборот, не насилую его тем, к чему не тянет.
  • 31.03.2012 - 11:35
    Valio - высокое финское качество по разумной цене
    Сок апельсиновый восстановленный неосветленный пастеризованный обогащен витамином C.Данный сок я купил в гастрономе Стокманн. Привлекло меня в нем то, что данный сок может храниться только в холодильнике и всего 1 месяц.
  • 01.04.2012 - 09:21
    Терпкий, кислый – вкус натурального грейпфрута. Финское качество
    Сок грейпфрутовый восстановленный неосветленный пастеризованный обогащен витамином C.Как и апельсиновый этот сок был куплен в Стокманне. Я не любитель грейпфрутового сока, но финский сок мне захотелось попробовать.
  • 23.04.2012 - 16:22
    Вкуснейший ежевичный сок (без сахара)! Фотографии.
    Я очень люблю ежевику! Там, откуда я родом она растёт повсеместно, а в средней полосе России, где я проживаю на данный момент, ежевика не очень-то распространена Поэтому, чтобы насладиться вкусом любимых ягод, я периодически покупаю ежевичный сок.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53