Хна для волос PHITOFILOS Натуральная краска - отзывы

Тип косметики: Хна для волос
Бренд: PHITOFILOS

• 06.01.2013 - 12:25
    Для меня лучшая хна!
    Хна этого производителя была первой хной, которой я начала пользоваться, а было это в период беременности, потом конечно я вернулась к химическим краскам, долгое время красиласьвот этой краской , потом она как-то пропала, я покрасилась другой краской и сожгла волосы, было это где-то в мае, с тех…
  • 24.02.2015 - 17:56
    Индийская Раджастанская Хна это легкость в применении, красивый цвет и отсутствие сухости волос.
    Добрый день, мои хорошие! Сегодняшний мой отзыв будет посвящен натуральной краске для волос - Хне. Я уже больше полугода крашусь в рыжий цвет с помощью хны. Но Хна тоже бывает разная. Раньше я всегда покупала Иранскую хну , потому что в моем городе только она и продается....
  • 08.07.2013 - 02:26
    Нужен яркий цвет от хны? Знакомьтесь, - индийская матрешка!) Много фото.
    Здравствуйте дорогие девушки и женщины! Я,вот уже больше трех лет крашусь хной и, как многие,сталкиваюсь с такой проблемой,как нехватка цвета. Хочется ярче,но не получается... Я пробовала разную хну и разные добавки - нулевой эффект( И вот я увидела хну Амирс ,и решилась попробовать.
  • 02.04.2014 - 08:01
    Настоящая индийская хна для волос
    Я пробовала много разной хны, но именно эта хна - моя любимая! Расскажу почему я отдаю ей предпочтение. Во-первых, мне нравится ее состав, а точнее даже пропорции этого состава: 93 составляет собственно сама хна, чего вполне достаточно, чтобы окрасить волосы в яркий цвет.
  • 28.06.2014 - 23:38
    Хм.... и почему я не вижу отзывов об этой хне на сайте?
    Всем привет. Решила написать отзыв об этой хне,так как таковых на сайте не нашла, но решилась и все же купила данный продукт. Давно крашусь хной, в прошлый раз красилась оттеночной хной роколор в оттенке "вишня", замешенной на красном вине.
  • 22.08.2015 - 13:57
    Продолжаю эксперименты с разной хной: на этот раз мне попалась индийская. Как придать волосам красноватый оттенок? Сравнение с иранской хной, фото результата.
    Я достаточно давно перешла на окрашивание хной, но о существовании хны, отличной от дешевой иранской, продающейся в наших магазинах, узнала лишь недавно. Первый опыт покупки качественной иранской хны (исфаханской) оказался очень удачным (почитать можно тут ).
  • 20.04.2016 - 14:52
    Расчитывала на натуральный продукт, а получила химическую бомбу
    Я всю жизнь красила волосы, с 15 лет. Теперь думаю, где был мой мозг? И зачем я это делала. Сейчас я имею проблему с волосами, они секутся и выпадают. Особенно сильно стали выпадать после родов. Уже несколько лет я не крашу волосы. Был период когда я красила их обычной хной по 20 руб пакетик.
  • 02.10.2017 - 18:36
    Натуральная? индийская хна Корона, цвет черный закрасит вашу седину!!!
    Всем привет! Сегодня хотелось бы поделиться с вами моим опытом использования хны для волос. Хочу отметить, что пользуюсь хной и басмой я уже долгое время, много лет, сколько уже и не помню)) наверно 10 или больше.
  • 09.04.2018 - 17:18
    Intensiv Rot – интенсивный рыжий? Видимо, у немцев свое видение интенсивности... Как добиться красного оттенка?
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Уже более 10 лет я крашу волосы хной, а также растительными красками для волос на ее основе, чтобы добиться красивого красно-рыжего оттенка.
  • 30.07.2020 - 15:40
    При определенных условиях принимает консистенцию крем-хны и поэтому не пачкает вообще ничего вокруг) Подтон дает красивый, пигмент яркий, а вот минус всего один.
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Эту хну я обнаружила на Wildberries , так как мне банально лень было шастать по магазинам и выискивать ее, а в имаге есть и скидки, и выбор и безналичная за яндекс-деньги оплата) Выбирала по отзывам с фото прямо на странице интернет-магазина - довольно положительным.
  • 21.07.2020 - 11:21
    Первый опыт окрашивания волос хной. Ярко! Смело! Но не в восторге от цвета. К химическим краскам больше не вернусь.
    С новым днем, читатель! Когда на моей голове еще не было ни одного седого волоса, я в юности решила поэкспериментировать с цветом, и покрасила волосы хной.
  • 17.07.2020 - 10:22
    Как смывается градиентное окрашивание антоцианином?
  • 19.08.2020 - 00:35
  • 08.07.2020 - 15:57
    Самый яркий результат, что у меня был на моих темных волосах. Не хочу, чтобы этот "Чили" смывался с моих волос. Обязательно кулю еще не один раз.
    Мы-девочки, нам иногда так хочется каких-то перемен в жизни. И, желательно, чтобы эти перемены были в лучшую сторону. Я долго думала, стоит ли мне вовсе окрашивать свои волосы в какой-то новый оттенок, не знала, надо ли мне это на 100, но в итоге поняла, что сомнения есть, были и будут, а пробовать …
  • 05.08.2020 - 17:35
    ❌ Краска, которую я буду очень не рекомендовать. Мои блондинистые эксперименты все же нашли ту неудачную краску, которую я больше не возьму. Оттенок 9.5-22
    Привет блондинкам, тем, кто хочет поменять свой цвет волос и всем кому просто стал интересен этот отзыв! Я довольно часто окрашиваю свои волосы, нахожусь в постоянном поиске идеальной пепельной краски, я люблю пробовать что то новое, но недавно я нашла отличную краску от Estel , которой…
  • 07.09.2020 - 11:13
    С медными оттенками не все так гладко 7/34 и 8/34 Estel Essex Princess дешево, красиво, но не надолго
    Здравствуйте! Я в каком-то вечном поиске красивого медного оттенка и явно поставила себе цель перепробовать все краски, пока не отвалились волосы)). Краску Estel Essex Princess выбрала из-за ее доступности.
  • 09.08.2020 - 21:07
    Захотелось волосы как у Дайнерис. Взяла и затонировалась перманентной краской Ollin 11/8 + активатор 1,5 % на осветленные волосы в домашних условиях
    Бывает ли у Вас такое, что на протяжении долгого времени вам нравится одно, а потом резко утром просыпаетесь и решаете, что нужно срочно что-то изменить. Вот у меня часто бывает... Особенно, когда дело касается внешности и волос.
  • 22.09.2020 - 22:30
    Чтобы не пришлось посыпать голову пеплом...
    Ну... Начнем с того, что крашу я волосы давно. Очень. Почти полжизни. И без этой ненатуральной, неэкологичной продукции косметической промышленности моя женская песенка была бы спета... лет 15 назад. Первые седые волосы у меня появились в 18 лет. Ну да. Скромный образ жизни, высокий образ мыслей.