Опубликовано 26 Июнь, 2020 - 22:49

Всем доброго дня !

Очень хочется поделиться своими впечатлениями о гриле KITFORT - KT 1602.

Время использования - пол-года .

Повод покупки - переход к правильному питанию .

Сразу скажу , приглядывалась долго и соблазнов купить другую модель , другого производителя были ( дочка купила себе гриль TEFAL, ровно за месяц до моего приобретения). Посмотрев на испытания гриля марки TEFAL и попробовав приготовленные на нем мясо и овощи , я поняла , что мне надо что-то другое !

И "другое" крутилось возле марки KITFORT - KT 1602, хотя я опиралась только на отзывы людей! И они не подвели. Да ещё и акция была у KITFORT к Новому Году! Вот так эта чудо -машина появилась у нас дома!

Упаковка

Упаковка у гриля добротная картонная коробка, не оставляет никаких шансов для повреждения.

Внутри все аккуратно обёрнуто в пленку и с боков проложен пенопласт.

Для того, чтобы ещё улучшить покупателю настроение, производитель KITFORT положил в коробку с грилем магнитик на холодильник и подарок - бонус на весы для кухни за отзыв о данном приобретении.

Ну вот , кажется вступительная часть закончена!

Переходим к самому грилю KITFORT-KT1602.

Ну что сказать? Машинка, что надо! Мы все в полном восторге! Мясо делали разное : и говяжьи стейки и свиные - сочно, очень сочно!

Степень прожарки

регулируете вручную, что очень удобно, так как мясо бывает разной толщины.

Куриная грудка получилась как шашлык, сочненькая, румяная!

А овощи просто сказка! И грибы, и кабачки, и даже морковка остались сочными и ароматными!

Если получились у вас овощи или мясо разной толщины, то в этом гриле есть очень удобная штука -это переключатель на параллельный гриль .

И тогда уже неважно толстый у вас кусок мяса или тонкий , все будет бережно обжарено, с сохранением сочности .

Ещё очень классная и удобная вещь для хозяйки - это маленькие грабельки для уборки рёбер гриля во время приготовления мяса и овощей.

Один раз провёл по грилю и все собрано. Гриль готов к следующей закладке продуктов.

Панели гриля съемные , очень легко снимаются и также быстро моются. Все! Сверху протерли влажной тряпочкой, вот и весь уход.

Да, ещё не забывайте вытащить и помыть лоточек для сбора жира. Но у нас в лоточке собирается обычно три-пять капель жидкости! Это о чем говорит? Да о том , что все, что вы будете готовить , все будет очень сочным! В общем один позитив!

Спасибо производителю за хороший, добротный и качественный гриль!

1. 🧡 Повар на моей кухне. И суп сварит, и разогреет

2. Лучше любых чипсов! Хрум-хрум хрустим всей семьёй

3. Праздники встретили, теперь худеем. Фитнес-рис.

Varenik007рекомендует
26.06.2020
Хорошее средство для кухни
30.06.2020
Этот гриль станет отличным помощником для каждой хозяйки ! Проверено ! Smile
26.06.2020
Класс! Хочу овощи на гриле, к Китфорту тоже присматриваюсь. Уже 3 вида кухонной техники от них😄
30.06.2020
Замечательная техника ! Нормальные цены ! У меня этой марки KITFORT дома тоже уже есть две электротерки и паровая швабра ! Все работает классно , не нарадуюсь!!!