Опубликовано 27 Март, 2018 - 22:51

Добрый вечер!

Хочу поделиться с Вами своим мнением о круге на шею для плавания фирмы Roxy Kids Flipper (Балерина).

коробка
коробка

Начну с того, что о круге мы узнали от друзей, когда малышу было несколько месяцев. Собственно, там и попробовали, что это такое!

коробка с кругом
коробка с кругом

Круг - это очень нужная вещь для мамы!

- Освобождаются руки - наш ребенок купался только на руках. Горка вызывала у него истерику. С гамаком такая же ситуация была;

- Ребенок был очень рад самостоятельно передвигаться в воде;

- Дополнительная физическая активность.

сдутый круг
сдутый круг

Итак, теперь о самом круге.

Круг находится в коробке. На самой коробке есть подробная инструкция по применению. Рекомендую с ней ознакомиться до начала пользования, чтобы избежать ошибок. Например таких как - сначала следует надуть внутреннюю камеру, иначе Вы не надуете круг. Это правда, проверяли)

надутый круг
надутый круг

В круге есть бубенчики. В самой воде на них мы не обращали внимания. Но после ванны, мы любили потрясти круг, как погремушку.

Швы все мягкие. Резкого, неприятного запаха не было. Круг сделать качественно. Снизу у круга есть ручки. За них малыш может держаться. Мы не держались.

круг оборот
круг оборот

А самое милое в этом круге - это дизайн! Кстати, существует не только балерина, но и другие персонажи)

Круг рассчитан от 0 до 2 лет. Мы пользовались до года. И теперь в 1,5 года снова будем его использовать. Но уже в бассейне!

Круг понравился, рекомендую мамам и папам!

Достоинства
  • Без запаха
  • Красивый
  • Надежный
JaneEyre911рекомендует
27.03.2018
а я побоялась такой покупать;)))))
28.03.2018
Почему? Очень удобная вещь! Правда, когда первый раз одевали его, то руки тряслись. Круг больше, чем ребятенок))
  • Доброго времени суток всем заглянувшим!) Нашей дочери в январе исполняется 6 месяцев и за это время мы испробовали уже 4 круга для плавания разных фирм.Первым был круг фирмы Baby swimmer - прекрасный по своему качеству круг 0+, который стал маловат для наших щек спустя месяц, к сожалению.Следующий…
  • 03.08.2018
    Как только моему ребенку исполнился 1 месяц я стала рассматривать покупку круга для детей. Прочитав не мало отзывов на всевозможные круги, голова у меня пошла кругом))) их так много, и все такие разные...но круг я хотела.
  • 13.03.2018
    Roxy-kids Круг для купания Flipper БалеринаКогда доченьке исполнилось 2 месяца, решили с мужем что пора и опробовать круг. Малышка будет быстро уставать и спать крепче, так же хорошо укрепляет мышцы. После пошли покупать круг в детском мире, цена была порядке 588 рублей.
  • 31.08.2018 - 22:24
    Идеальный первый круг на шею, для ребенка. Очень много плюсов, и пока,что ни одного минуса в использовании.
    Всем привет!Наши детки растут очень быстро, и вот мой малыш дорос до круга на шею, при купании в ванной, либо в бассейне.Свой выбор я остановила на ярком и оригинальном круге для купания, с очень красивым и оригинальным орнаментом.Упаковка Круг находился в коробочке.
  • 18.04.2018 - 10:33
    Сын стал настоящим космонавтом, хотя нам всего лишь полгодика!
    Всем привет. Мой сынишка очень любит купаться, но для того чтобы свободно сидеть в ванне он еще слишком мал. Поэтому при водных процедурах приходиться ему помогать. Но как же это сделать? Если держать на ручках, то спина просто отваливается, на горке тоже не очень удобно.
  • 11.10.2018 - 15:50
    Мама для мам. Обновлено. Освобождаем руки и наслаждаемся материнством.
    Купать малыша в круге или нет каждый решает для себя сам. Есть много странных, как по мне, отзывов и комментариев, что малышу не комфортно, а маме страшно. Первый раз использовали круг примерно в месяц.
  • 01.10.2019 - 06:27
    Одна из самых классных покупок, которые мы делали в последнее время! :)
    Всем привет!   Сегодня расскажу о очень классной вещи, о круге для плавания. Мы с мужем им нарадоваться не можем) Цена: 529 руб.   Место приобретения: "Детский мир".   Внешний вид и упаковка: круг находился в коробке. На ней изображен милый малыш с кругом на шее.
  • 19.11.2019 - 13:45
    Грудничковое плавание. Как правильно надеть круг.
    Доброго времени суток!!!Сегодня я расскажу о круге bimbo, фирмы roxy kids, для грудничкового плавания.Производитель предупреждает, что ни при каких обстоятельствах нельзя оставлять детей без присмотра в воде. Все дети в нашей семье очень любят плавать.
  • 13.01.2018 - 12:00
    Страшно маме, некомфортно малышу
    Как только я узнала о существовании подобных кругов для купания,я тут же решила:он мне нужен. Еще бы! Возможность дать отдых рукам и спине,пока чадо принимает водные процедуры,да ещё и с пользой для последнего! Как только малыш начал уверенно держать голову,я начала поиски.
  • 02.06.2017 - 23:40
    Отличное приспособление для детей!
    С кругами на шею для плавания я уже знакома, самый первый у нас был другой марки и я осталась довольна качеством. Мой ребенок очень любит купаться и играть в ванной, как и многие детки его возраста, поэтому мы решили приобрести второй круг для его возраста.
  • 23.11.2019 - 11:26
    Круг для грудничкового плавания Roxy kids flipper 0+
    Доброго времени суток. Сегодня я расскажу о круге на шею Flipper, для грудничкового плавания. Предупреждение. Нашей дочке почти четыре месяца, каждый вечер она с огромным удовольствием плавает в ванне.Плавать она начала примерно с месяца. Flipper - это наш второй круг. Первый bimbo .
  • 21.09.2017 - 18:57
    Сто раз подумайте прежде, чем покупать круг на шею для купания младенцев! За и против
    Где-то в интернете увидела подобные изделия для купания и обрадовалась какая удобная штука. Посмотрела Доктора Комаровского. Надо же проверить, а вдруг вредно? Но нет, знаменитый доктор вещает, что все отлично, у мамочки спина не будет болеть, а малыш наплавается, нарадуется и будет сладко спать!
  • 21.11.2020 - 00:04
    Моя любовь с первого взгляда! Функциональный ночник и милейший котёнок-игрушка
    Всем привет!   Я очень люблю всякие милые детские игрушки и штучки. У моего ребёнка чего только нет, а мне хочется покупать игрушки снова и снова, я не могу пройти мимо детских магазинов или распродаж в интернет-магазинах.
  • 07.10.2020 - 08:53
    Набор юного художника 176 предметов → сначала восторг, а спустя 6 месяцев разочарование ❃ Расскажу о недостатках и почему набор НЕ СТОИТ своих денег!
    Привет всем!   Чемоданчик "Набор юного художника" дочка выбрала себе сама в качестве одного из подарков на День рождения (полгода назад). В наборе для творчества в первую очередь меня заинтересовал тот факт, что все фломастеры и мелки будут находиться в куче, а помимо всего этого добра в комплект…
  • 08.10.2020 - 13:18
    Пульсоксиметр на палец для измерения кислорода в крови → Как определить проблемы с лёгкими в домашних условиях → Как проверить корректность работы пульсометра
    Всем привет! Проблемы, связанные с коронавирусом, касаются сейчас всех. Хочешь, не хочешь, хотя бы косвенно. Пульсоксиметр на палец для измерения кислорода в крови решили купить, чтобы подстраховаться.
  • 29.10.2020 - 09:00
    Очень вкусное овощное пюре, есть которое, не пришлось уговаривать.
    Самое нелюбимое блюдо моего мужа это овощное рагу, его им можно пытать. Но я все равно делаю его пару раз за лето, когда кабачки девать некуда. Это традиция) В этом году я обратила внимание в магазине на готовую смесь для приготовления овощного пюре от Магги.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 31.08.2020 - 06:31
    👶 Обучающая наклейка - панацея при приучении малыша к горшку? 🚽
    Стала мамой? Прощай, спокойствие! На каждом этапе развития ребёнка свои проблемки. Сейчас нам почти два с половиной года и мы никак не хотим дружить с горшком Кто-то чуть ли не с полугодовалого возраста начинает высаживание, но я особо не беспокоилась до последнего времени.
  • 27.11.2020 - 09:49
    Крутая штучка). Экономит воду, вращается на 360. Как добавить ГИБКИЙ ИЗЛИВ к простому смесителю
    Слуш-те, даже не думала, что буду радоваться таким штучкам). Заказала на распродажах всеохватывающего Алика парочку аэраторов в дом на поиграться... И с целью экономии воды , конечно же. Просто было интересно, что же это такое придет.
  • 22.11.2020 - 23:09
    Всё своё вожу с собой. Порядок в автомобиле - заслуга органайзера.
    Всем привет! Этим летом мы активно выезжали на машине то на природу, то в гости и в какой-то момент я поняла, что нам просто необходим органайзер на спинку сиденья, тк в поездках с маленьким ребёнком всё должно быть под рукой.
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 10.09.2020 - 13:55
    Tobbi Kids покупаю на постоянной основе. Большая забота не только о маленьких, но и о взрослых
    С нами живет пожилой человек с чувствительной кожей, мамина сестра, которой уже почти 90 лет. Раньше белье стирала порошками типа Тайда, Ариеля и пр., нам подходило, но когда она стала жаловаться на то, что свежевыстиранное белье она не может носить, начинает чесаться, ровно столько же доставляет…