Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 12:06

Эту картину я заказала еще в середине сентября, и вот, спустя почти два месяца, почта все-таки доставила мне ее.

Оригинальную картину написал французский художник Лоран Парселье.

Естественно моя картина существенно отличается от его работы. Произвонитель опустил некоторые мелкие элементы и момент перехода цвета от более темного к более светлому он тоже не учел.

В наборе были краски в маленьких пластиковых баночках и три кисточки. На каждой баночке был номер цвета, соответственно, этим номером были отмечены детали на картине, которые нужно было раскрасить этим цветом.

Масляные краски хорошо ложатся на холст и быстро высыхают. Но, в то же время, краски сложно отмываются от рук, кистей и от других предметов, в которых они запачкались.

Это был достаточно увлекательный процесс, мои домашние, когда увидели что я расписываю картину тут же кинулись мне помогать. Всем очень понравился сам процесс, но вот конечный результат....хнык Sad

Картина которая получилась отличается от того, что предлагал продавец на aliexpress. Я немного расстроилась.

Заказывала здесь за 500 рублей.

Я буду еще раз делать заказ, но выбирать по отзывам и по фотографиям готовых работ.

Nastenka_sрекомендует
17.11.2013
А Вы знаете, вышло очень даже хорошо, говорю, как человек умеющий рисовать. Судя по картине, производитель слегка не те краски вложил.
Конечно не такая получилась как продавец обещал но тоже не плохо
17.11.2013
а мне нравится
закажу себе точно
25.11.2013
Более абстрактно получилось, но всё равно симпатично
30.11.2013
А мне нравится, очень живописно получилось)
30.11.2013
Viva Voce спасибо Smile Но на обещанный шедевр не очень похоже Smile Заказала картину с анютиными глазками, посмотрим что выйдет Big smile
Не расстраивайся, ты умница Smile
07.04.2014
получилось красиво, жаль что краски не те производитель подобрал. я жду, когда мне мой заказ придет, и теперь еще больше волнуюсь Puzzled
А мне нравится. Прямо загорелась себе что-нибудь заказать, осталось выбрать по вкусу.