Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 15:46

Обожаю золото, душу за него готова продать)) И поэтому обожаю ходить в ювелирные магазины, даже просто посмотреть на эту красоту, а может присмотреть себе что-то и потом подкопить денежку и купить. Так я купила несколько колечек себе, именно в магазине ювелирной сети 585 в городе Иваново. Магазинов этих там несколько, живу на Станционной и мне к дому ближе магазин на Ленина, все покупаю в нем.

Девушки-консультанты всегда вежливые,всегда отлично выглядят в белых блузках, все расскажут, покажут украшения поближе, но в то же время ненавязчивые, над душой не стоят пока рассматриваешь витрины.

В этом магазине у меня золотая дисконтная карта, которая дает скидку 10%, это стимул сделать следующую покупку именно в 585.

На фото- это я конечно купила не за один раз. а в течение двух лет.фото 1- сама карта,

цепочка
цепочка

фото 2- браслет. фото 3 - кольцо с фианитом, фото 4 и 5- цепочка, на мне. фото 6- разъемное кольцо, фото 7 и 8- кольцо, фото 9 - мое любимое колечко, увидела его на сайте в каталоге 585 и шла конкретно за ним.

она же на мне
она же на мне
Екатерина 2012рекомендует
30.10.2013
Знаете, я заходила неоднократно в эти магазины, у нас их два, или даже три. И...ничего не покупала, все эти скидки, заманчиво, но когда начинаешь считать и сравнивать с другими магазинами на аналогичные украшения, получается та же цена и дороже Big smile
Один из недавних примеров, мне нужна была цепочка, я конечно прошла по всем ювелирным, выбрала что нравится и потом уже смотрела плетение, вес, цену где-то в 7 магазинах. Купила на 2 тысячи дешевле в "Линии Любви", чем она же, такая же почти цепочка была в 585. Так что, обманчивы цены там. Потом я ещё серьги искала, такой же срез по цене-выбору провела, тот же результат...
Kate L, вот так и надо делать. ходить и сравнивать цены, но я не могу(( как дите малое, увижу и все , хочу именно эту вещь. ..и начинаю деньги копить.
28.11.2013
585 дорогой магазин. извините конечно,но все украшения ваши (на фото) довольно старых моделей и довольно скромные. ничего особенного,из нового могу отметить колечко с изумрудами (или зеленые фианиты крашеные,не знаю). много сетевых магазинов с более современными изделиями и куда дешевле продающие их.
13.04.2015
у нас грамм стоит 3500 а я вчера аж три кольца там купила)))одно почти три грамма за 6 с копейками у меня три кольца вышли 13800 по грамма..посмотрю....около 7грамм мне месяц назад муж дарил из другого магазина за 4900 с копейками там в нет 2грамм...
  • 05.02.2018
    Решила в Новый год купить себе украшение. Интернет - магазин 585 привлек своими скидками, сделала заказ 29.12.17, позвонила менеджеру она сказала, что доставка будет после праздников начиная с 9 числа, ну думаю, ладно, подожду.
  • 27.03.2018
    Здравствуйте. Спасибо вам огромное за то, что оставляете отзывы и не даете другим попасть в беду. Моя история такова: муж на 8 марта подарил нам со свекровью денежку, чтобы мы купили себе по украшению. Ну, полезла в интернет, присматривать.
  • 20.09.2013
    От данной ювелирной сети я не восторге.Покупала как то серьги себе на день рождение.Денег было немного, поэтому обошла не мало ювелирных сетей. Тут же была акция, не помню уже сколько скидка была.Но по цене я укладывалась. Выбрала несколько видов сережек, и начала мерить.
  • 22.04.2013
    На новый год любимый подарил мне золотой комплект - сережки-гвоздики и подвеску, с камнями Сваровски (так написано на этикетке). Сережки маленькие, аккуратные, для постоянной носки. Но вот незадача - дорогой совсем не разбирается в украшениях, выбирал, так сказать, по внешнему виду.