Опубликовано 17 Ноябрь, 2015 - 09:57

Сегодня хочу рассказать о зеркале из магазина IKEA - КОЛИА , которое так удачно вписалось к моему туалетному столику.

Прямая ссылка на Зеркало КОЛИА ТУТ

Артикул: 902.821.80

Цена: на данный момент 449 руб.

Я же покупала это зеркало 1,5 года назад, за 299 руб.

Размер:

Длина: 60 см

Ширина: 60 см

Материал: стекло

Дизайнер: IKEA of Sweden

Крепеж прилагается.
Для разных стен требуются различные крепежные приспособления. Подберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).

Так как у меня к туалетному столику есть подсветка, я искала самое простое зеркало, без рам и украшений. Поэтому очень обрадовалась, когда увидела в любимой IKEA, это зеркало.

По контору зеркала сделана небольшая отделка по контуру. Она и придаёт ему изюминку. Достаточно лаконично, не перегружая.

Крепится к стене ровно. Изображение не искажает.

А так же имеет защитную плёнку:

Специальная пленка защитит от осколков, если стекло разобьется.

Инструкция по уходу:

Протирать тканью, смоченной водой или чистящим средством для стекла.
Вытирать чистой сухой тканью.

Я ухаживаю за зеркалом с помощью автомобильной тряпочки из Fix Price. Она вытирает всё быстро, легко и без разводов!

Резюме:

Плюсы:

• качество
  • цена
  • имеет специальную защитную плёнку

Минусы:

не выявлены

Туалетный столик, без подсветки, обошелся мне всего в 800 руб. Вы верите?

Да, так бюджетно, при том, что внешний вид даст фору многим дорогим! Сейчас цены стали немного выше, но не критично. И если брать такой же набор, как и у меня, то выйдет 1150 руб. Всё равно получается бюджетно и доступно.

Читаем первую часть и продолжение:

Так же оставляю ссылки на мои отзывы о организаторе для косметике и держателях :

Другие покупки из IKEA:

Всем спасибо за внимание! Пока!

Инна Галкинарекомендует
17.11.2015
с освещением просто шикарно получилось! как в студии
17.11.2015
Красота какая Shock возьму на заметку, давно хочу туалетный столик Shy
17.11.2015
У нас в городе нет такого магазина, была там только в Ростове -на-Дону, но ничего не купила. Но хоть в магазине побывала Big smile
17.11.2015
И правда столик получился чудесным и крайне бюджетным, я бы, кстати, никогда так сделать не додумалась. Подсветка просто шикарная Love
Очень красиво вышло Wink
Laughing out loud красотища!
17.11.2015
Ого, я тоже хочу такой бюджетный столик, только вот повесить его негде Sad Габариты квартиры не позволяют. Смотрится зеркало очень здорово.
Красиво смотрится Smile
Красивое зеркало Smile
17.11.2015
Отлично просто! А как Вы организовали подсветку? Такие панельки с лампочками тоже можно купить? Или Вам их делали на заказ, раз они так четко подогнаны под размер зеркала?
_diamondgirl_, MaryAnn_93 , gold_sunny , CheryBerry, Зеленая Стрекоза, YLaLarina , Arlanka , M_a_s_h_a спасибо! очень приятно! Shy
Такая Вся мы без икеиа никак! у нас почти вся квартира с ней обставлена Smile
Удачливая подсветка так и продаётся в икеа Smile пишу на неё сейчас отзыв Wink
17.11.2015
Какая красотень!) Жду следующего отзыва, тоже хочу себе такой столик)) Останется только придумать, куда его всунуть в квартирку-студию.
17.11.2015
я смотрела в свое время на ИКЕА ГРУА, из-за ободка...но туда бы лампы не вписались по дизайну....
а пот этот вариант - отличное сочетание
Класс, шикарно получилось.
столик просто ВАУ... Laughing out loud
О господи, я хочу всё это!!!! Пойду уговаривать парня!
Как красиваааа Love Cool
Стащила идею Wink
olgamini , palmero, Love-is, Корси спасибо! очень приятно! Shy
Роза Чехова Big smile удачи вам! Wink
maryska_66 спасибо! Smile на здоровье Smile
хороший свет очень важен для столика!...классно получилось.. Love
17.11.2015
Я мечтаю о зеркале с подсветкой! Smile
18.11.2015
Красота...Мне так нравится оформление столика Love
Цена очень бюджетная Shock
как презентабельно!!!!!
helga79 , КОКОСовая , kation спасибо! Smile
Arsenia2015 долгое время это было и моей мечтой Smile
Танюша-1992 ага Smile
18.11.2015
Влюбилась в Ваш туалетный столик)
Goo спасибо Smile
18.11.2015
как здоровы вы все строили!
18.11.2015
вот это идея)как я узко мыслю)мечтаю столике)а вот он вариант то)спасибо за идею)
19.11.2015
мы как раз комнату будем обставлять, возьму на заметку))
19.11.2015
Смотрю на эту красоту и думаю. Как не хватает ИКЕИ в моем городе. Лучше вместо торгового центра, который недавно построили. Соорудили бы ИКЕЮ.
Helena_M , Дареныш , shooik спасибо! Smile
Annelie я не представляю, что бы мы делали без ИКЕА Smile это точно!