Опубликовано 19 Октябрь, 2024 - 12:47

обговоренная

Я очень давно хотела что-то необычное и особенное для себя из украшений. И вот наконец решилась сделать себе подарок на годовщину свадьбы - долго выбирала что заказать, в итоге остановилась на [ссылка] с браслетиками из золота.
Выбирала по отзывам, ценам и фоткам, все устроило. Из всего ассортимента выбрала белое золото, мне нравится именно на нем гравировка. По телефону меня проконсультировал очень приятный менеджер по вариантам оформления с гравировкой и инкрустацией, предлагали разные варианты, чтобы сделать его уникальным. Получилось очень мило и красиво без камней, но с классным сердечком над фигуркой дочки! И не как у всех!
Материал очень хорошего качества, все документы, бирка, проба на изделии есть, не царапается, ношу почти каждый день, подходит под любой стиль, в идеальном состоянии – покажу на фото. Доставляли в фирменной упаковке и пакетике Juliette's Jewelry – отлично и для подарка и для себя на все случаи жизни.
Очень красиво и стильно! Рекомендую тем, кто в поисках памятного подарка для мамы.

Достоинства
  • Аккуратное и стильное
  • Качество
Недостатки
  • Не выявила
Darina345рекомендует