Опубликовано 5 Март, 2018 - 13:44

3500 (полная стоимость)

Привет) Сегодня хочу поделиться с вами моими успехами на поприще похудения. Я молодая мама, 4 месяца назад появился на свет мой сынишка) Так сложилось что я очень сильно пожирнела набрала в весе. Надо что-то с этим делать, решила я. Как-то в очередной раз обсуждая все тяготы и лишения этого нелегкого дела, подружка рассказала про желе из водорослей. Сначала, конечно, я задумалась. Что ж за зверь такой эти водоросли и смогу ли я их есть?! Но как говорится - красота требует жертв (иногда и финансовых). Заказала я себе чудо баночку.

Отмечу сразу! НЕЛЬЗЯ похудеть лежа на диване, заедая чипсами, смотреть сериал. Хоть 10 банок желе съедите, результат будет нулевой в лучшем случае. Я правильно кушаю и стараюсь заниматься хотя-бы дома.

За месяц на полном пп и без спорта я сбросила 4 кг. Сейчас, за первую неделю пп, чуть-чуть занятий (буквально 10 минут в день) и с нашим желе я сбросила 2 кг, вполне неплохой результат.

После 2ой недели минус еще 0,5 кг, но я умудрилась заболеть в это время.

Ну закончим с лирикой и перейдем к самим результатам моего мини-исследования.

Бренд: Viridi Laboratorium

Производитель: Россия

Масса: 450г

Срок годности: 12 месяцев или 1 год (в открытом виде 15 суток)

Цена: 3500 рублей (по акции 2450р.)

Место покупки: официальный интернет-магазин

Рекомендованный курс: 2 месяца

Продукт: Fuco Detox (для очищения организма и снижения веса)

★★★ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ★★★

Fuco Detox - это инновационный продукт, который разработан специально для функционального питания Российской Академией Наук. Одним из важнейших моментов для меня, это то, что желе не является БАД! Оно относится к категории продукции, предназначенной для лечебно-профилактического и функционального питания.

★★★ВНЕШНИЙ ВИД★★★

Эта небольшая баночка привлекает внимание. Прямо возникает желание скорее начать курс! Дизайн продуман хорошо. Ну нам мой обывательский взгляд.

Сбоку видим как же на самом деле выглядит желе. Можно сравнить картинку и то что оказалось в моей ложке. Производитель нас не обманул)

★★★СОСТАВ★★★

В состав включены не только одни водоросли, но и множество других ингредиентов. Что радует, они действительно все натуральные. Никакой зловредной химии. Жуй по паре ложек в день на здоровье!

ФУКУС («морской дуб», «царь-водоросль») – бурая водоросль северных морей, которая обладает особенными лечебными свойствами.

Альгиновые кислоты и их соли в составе фукуса способствуют выведению токсинов из организма, снижению уровня сахара в крови, регенерации слизистой оболочки желудка и восстановлению кишечной микрофлоры, что нормализует процесс пищеварения и, как следствие, снижает массу тела.

ЙОД в составе фукуса в органической форме способствует нормализации работы щитовидной железы, которая регулирует обмен веществ, работу сердечно-сосудистой и центральной нервной системы. Препятствует увеличению массы тела, связанному со снижением функции щитовидной железы вследствие йододефицита.

ЧЕРНОСЛИВ содержит большое количество антиоксидантов, витаминов, минералов и пищевых волокон. Оказывает мягкое послабляющее действие. Положительно влияет на микрофлору толстого кишечника.

ОВЕС способствует уменьшению проявлений воспалительных процессов в органах ЖКТ. В овсе содержится фермент, который улучшает усвоение углеводов. Благодаря содержанию в овсе магния растение применяют для улучшения работы сердечно-сосудистой системы, нервной системы и обмена веществ.

ВИНОГРАД оказывает общеукрепляющее и тонизирующее действие на организм. В плодах винограда содержатся сахар, клетчатка, органические кислоты, аскорбиновая кислота, витамин B, пектиновые вещества, микроэлементы, ферменты. Установлено, что виноград оказывает стимулирующее действие на костный мозг, улучшает функции кроветворных органов. Виноград является источником калия.

МАЛИНА содержит большое количество витамина С и обладает жаропонижающим, антиоксидантным и витаминизирующим действием. Кетоны, содержащиеся в малине, способствуют ускорению метаболизма, сжиганию жиров без отрицательного влияния на мышцы, улучшают свойства кожи, стимулируют рост волос, в т.ч. при облысении.

ИМБИРЬ стимулирует секрецию слюны, желудочного сока, желчи, нормализует пищеварение, усиливает моторику ЖКТ, предотвращает появление метеоризма. Повышает метаболизм.

Что полезно для меня, так это четкое разложение по КБЖУ. Находясь на пп я слежу за данными показателями и на время применения Fuco Detox просто вписала его в свои нормы. Приятным оказалось достаточно большое количество йода в нашем желе.

Пищевая ценность: 100 г

в т.ч. альгинаты: 3 г

Йод: 800-1200 мкг

Энергетическая ценность: 46.6 ккал

★★★СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ★★★

На самой упаковке видим довольно подробную инструкцию.
Вкус конечно у желе специфический. И это я слегка смягчила. Но все мы знаем, что чаще все самое полезное имеет обратное соотношение по вкусу, т.е. самое невкусное. Помним про худые ляжки и плоский животик и вот, очередная порция желе уже во мне.

Описание на этикетке

Взрослым по 1 столовой ложке за 15-20 минут до еды, 2 раза в сутки. В случае необходимости (для улучшения вкусовых свойств) продукт может быть смешан с фруктовым соком. Из-за сорбирующих свойств пищевых волокон рекомендуется употреблять FUCO DETOX отдельно от лекарственных средств. Рекомендованный курс для достижения максимального эффекта – 2 месяца. Употребление продукта FUCO DETOX не отменяет прием назначенных врачом лекарственных препаратов. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

★★★ХРАНЕНИЕ★★★

Я не просто так решила вывести это отдельным блоком в своем отзыве. Водоросли достаточно сложно хранить длительное время, особенно в открытом виде.

Специальная заглушка

Сама банка имеет контроль первого вскрытия. Это сделано для того, что с момента открытия баночки желе можно употреблять не более 15 дней. Невскрытую упаковку необходимо хранить при температуре от 0° до 25°C. После того, как банка была вскрыта температура хранения меняется от 2° до 6°C. Я храню свою баночку в дверце холодильника, так как в ней немного теплее, чем в глубине холодильника.

ВАЖНО! Если вдруг вы забудете убрать баночку в холодильник или 15 дней прошли, а желе еще осталось, то на поверхности может образоваться плесень. Это нормально, ведь из состава помним, что все натуральное. В таком случае (для самых смелых) можно снять плесень и использовать остатки желе как обертывание или для масочек. Тут уж не могу вам рассказать как это, я свою банку доела до конца.

★★★ЗАПАХ★★★

Сначала есть небольшой запах затхлости, но после пары применений, он пропадает и остается совсем не навязчивый легкий запах. Это мне понравилось.

Только после открытия

★★★ЦВЕТ И КОНСИСТЕНЦИЯ★★★

Желе действительно именно консистенции желе) Давно такого я не пробовала. Цвет на первый взгляд достаточно приятный, с шоколадным оттенком. Выглядит намного лучше, чем я себе представляла)

Как желе выглядит на маленькой ложечке

★★★ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ★★★

Первый приём:

Запах какой-то затхлости что ли. Вот как в старом деревенском доме. Сама удивлена своими ассоциациями. Консистенция обычного желе, может чуть-чуть пожиже. Первая ложка ушла в два приёма. Проще всего запивать водой. Так желе намного легче проходит. На вкус конечно не фонтан, но не так ужасно как казалось.

Второй приём (этот же день): уже зная к чему нужно готовиться становится намного легче. Ложка желе также уходит в два приёма, сначала первая половина, потом вторая. Активно запивая водой. Остаётся лёгкое послевкусие, но оно не сильно сказывается на общем состоянии. А с учётом того, что минут через 15-20 будешь кушать, то можно потерпеть.

Количество желе после 1 недели применения

Две недели прошли довольно быстро. Особенно если воспринимать это все как эксперимент.

Сейчас собираюсь заказать вторую баночку, чтобы продолжить курс.

★★★ИТОГ★★★

После 2х-недельного применения результат моего похудения действительно есть. Да, не так вкусно, как хотелось бы, но оно того стоит!

Смело рекомендую Fuco Detox от Viridi Laboratorium!

MokooMрекомендует
05.03.2018
Какая интересная интересность Wink Желе из водорослей с маленьким сроком хранения за 3500 рублей! Оно 100% должно "работать"!!!! Star Хотя бы с помощью самовнушения!
3500 р за водоросли, мать моя женщина! Shock
05.03.2018
Выглядит не особо аппетитно)) Но главное, чтоб работало!
Я пробовала такой только корректор. Отличная штука
05.03.2018
Ой, на вид весьма не аппетитно)) И на что только девушки не готовы ради красивой фигуры Smile И, кстати, имея проблемы с щитовиткой, я бы побоялась без консультации с врачом принимать такую штуку - мне даже обычную морскую капустку не желательно употреблять.
Выглядит,как-то не очень...
Я Фуко Гастро пробовала - тоже понравился!
05.03.2018
хорошо что ты потихоньку в весе теряешь Shy это правильно, значит организм не воспринимает похудение как угрозу. А то вон сколько историй, что за месяц на 15 кг похудели, но стоит на пару дней расслабиться, так одни проблемы вылезают((
Первый раз вижу такое желе Laughing out loud Дороговато... Cash
05.03.2018
Ого, впервые вижу такое. Цена завышена, но хоть есть результат
05.03.2018
Необычное желе. Цена отпугивает, а так бы попробовала.
05.03.2018
Интересно вы описали вкус ?
05.03.2018
Дороговато конечно, но главное чтобы был эффект
05.03.2018
я периодически пропиваю курсами, очень нравится "Фитнес" этой фирмы, 3500,конечно дорого! но я так поняла, что это за полную цену. Я Курс взяла за 6000. Банка 1500 получилась.
05.03.2018
очень рада, что у вас произошел эффект похудения Love
Выглядит как-то шоколадно Love Интересно попробовать на вкус Smile
Как интересно.
06.03.2018
Для реального поддержания хорошей фигуры поможет только спорт
06.03.2018
10.03.2018
Очень интересный продукт, любопытно попробовать Exclamation Mark
13.03.2018
Что-то в похудение с помощью таких штук не особо верю, да и еще за такую цену
Такой составчик наверное еще и ногти-волосы хорошо укреплять должен?
Я ни разу не видела ничего подобного! Cool