Опубликовано 21 Январь, 2024 - 20:44

• Куплено онлайн (ссылка)

Кто сталкивался с холодовой аллергией зимой, тот меня поймёт. Потому что это жуткий дискомфорт. Начиная с октября примерно по апрель кожа по всему телу становится очень сухой, она начинает чесаться и это просто треш. С таким трешом я живу уже 10 лет, началось все после рождения дочери, видимо сменился гормональный уровень, в общем произошли какие-то изменения в организме.

И вот в этот раз я случайно обмолвилась об этой проблеме жене двоюродного брата, а она работает нутрициологом. И она посоветовала мне принимать БАД VIRIDI laboratorium витамин А. К слову сказать про эту фирму я никогда ничего не слышала. Вообще к БАДам отношусь настороженно. Но тут эта сухость кожи так меня замучила, что я побыстрее заказала эти витамины.

Заказывала на сайте [ссылка]

Стоят относительно недорого - 1200 руб., а если еще учесть, что капсул 180 штук и принимать надо по 1 в день, то покажется вообще бюджетно.

Итак, мой опыт использования: сами капсулы представляют из себя небольшие горошины, пьются очень комфортно и принимать надо по 1 штучке в день. Каких-то побочных эффектов я не заметила, зато результат от приема ощутила быстро: они действительно помогают. У меня очень сильно шелушились пальцы на руках, прямо было сильное раздражение, с приемом витамина А - шелушение полностью ушло. И сама кожа в целом стала более увлажненной, чес прошел, на самом деле для меня это большое счастье))

Итак, принимаю капсулы уже два месяца и не нарадуюсь. А сколько различных кремов для рук было переведено почем зря за это время… А проблему надо было лечить изнутри.

В общем витаминами очень довольна, чувствуется качество, не пустышка.

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Снимают сухость кожи
  • Удобно принимать
Эльвира Зариповарекомендует