Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 23 Март, 2023 - 21:06

Я думаю, что я не одна осталась без долгожданного отпуска в этом году, настроение на нуле, солнышка не дождешься. Специалист по питанию сказала сдать анализы, составила для меня более сбалансированный рацион питания как раз таки сказала пить омега3 жирные кислоты. я выбрала от бренда Iverylab, витамины так и называются "Omega 3". Как мне сказал специалист, омегу мы получаем только из пищи, он нашим организмом особо не производится. Так что очень важно этот компонент включать в повседневный рацион. Итак, ближе к делу, сложностей в приеме данных добавок нет, я принимаю по одной таблетке с утра.

Просто за завтраком съесть и все, проблем нет. Стоит отметить, что в этих витаминах нет никаких лишних добавок, красителей или каких-то странных ароматизаторов. Omega 3 Iverylab мне очень подошла. Я заметила, что лишний вес, который я и приобрела на фоне стрессов, начал постепенно уходить, я чувствую легкость и уверенность в себе. Также, значительно улучшилось самочувствие, в целом я меньше стала подвержена разным болячкам и простудам. Настроение тоже значительно улучшилось на этом фоне.

Уже потихоньку начала влезать в ранее маленькие мне джинсы. Буду дальше пропивать курс этих витаминок и ждать отличного результата, думаю, что он точно будет.

Достоинства
  • Дозировка
  • Размер капсул
  • Содержание омеги
  • Упаковка
  • Форма выпуска
  • Эффект
Недостатки
  • Не увидела
Маруся Складнаярекомендует