БАД Now Foods Vitamin D-3 10000 IU - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Now Foods

• 02.12.2020 - 00:58
    Принимаю профилактическую дозу витамина D3: уже заметила улучшения в самочувствии.
    Всем привет!   Раньше я про витамин D даже не задумывалась, но в последнее время в связи с пандемией коронавируса из всех средств информации много говорят о важности этого витамина-гормона для иммунитета и общего самочувствия. Поэтому решила принимать D3 в осенне-зимний период.
  • Солнышко в капсулах! ☼ Почему нужно принимать витамин D всем без исключений? В какой дозировке выбрать? Мои наблюдения за организмом после приема этих витаминовッ
    Доброго времени суток! Еще недавно я не интересовалась этим витамином. Что обычно принимает среднестатистический человек? Витамин С, Е, А, кальций, железо, ну и Омегу-3. Перечислила те, которые у меня всегда на слуху. К приему витаминов я отношусь скептически.
  • 10.01.2021 - 19:12
    Профилактическая дозировка витамина D на каждый день: когда анализы сдавать не хочется, но и дефицит нужно предотвратить ☀️ Очень подробный отзыв о витамине D и особенностях его выбора
    Привет! В последние годы в медицинских лабораториях все более популярным становится анализ на содержание витамина D в организме. Действительно, если Вы живете не в тропиках, то, скорей всего, в холодное время года очень даже рискуете заполучить дефицит "солнечного" витамина.
  • 04.04.2018 - 13:13
    Витамин D3 - он же D-гормон. Прием в большой дозировке + результаты анализов
    Всем Здравствуйте!!! Прежде чем начать увлекательный рассказ о витамине Д, оговорюсь что у меня сахарный диабет уже почти 30 лет, т.е. я прожжёный диабетик с серьезным стажем. Но это не значит, что витамин Д нужен только диабетикам, обо всем по порядку.
  • 16.05.2021 - 10:48
    Отличные детские витамины. Изготовлены согласно мирового стандарта GMP.
    Добрый день. Выбор витаминов для взрослых зачастую зависит от образа жизни, питания, наличия тех или иных заболеваний... Но с детками ситуация обстоит несколько иначе, и в основном такой выбор ориентирован на укрепление иммунитета и поддержания здоровья организма в целом.
  • Лечит проблемную кожу. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Моя борьба с проблемной кожи продолжается уже многие годы. Миндальная кислота в Миндальный пилинг дала хоть и впечатляющий эффект, но всё же временный.
  • 29.05.2020 - 05:46
    Спасение глазам? Да! Но есть вероятность побочки серьёзной. Симптомы дефицита витамина А! Куплю ли я ещё?
    Здравствуйте! Свой сегодняшний отзыв посвящаю БАДу Now Foods Vitamin A в концентрации 10 000 IU. Купила в качестве поддержки зрению. Это достаточно большая дозировка, поэтому стоит внимательно отнестись, как к показаниям, так и противопоказаниям. Предисловие.
  • 26.07.2012 - 11:13
    Грейпфрутовый пектин-очень эффективный и полезный! + фото
    БАД Now Foods очередной продукт с IHerb.На этот раз решила испробовать грейпфрутовый пектин,т.к. пектины очень полезны для организма,а грейпфрут сам по себе очень полезный фрукт.Now Foods Grapefruit Pectin, 500 мг, 120 шт-$10.83,кому интересно вотссылка на этот БАД.Именно в кожуре от цитрусовых,…
  • 01.04.2019 - 16:03
    Яблочная клетчатка с IHERB 🍏Пылесос для нашего организма | Беспокоят прыщи? Задумайтесь, может пора убраться в своём кишечнике?
    Всем привет, кто хоть немного заботится о своём здоровье или только хочет начать!   Сегодня поговорим о БАДах. Их пользе для организма. Возможно не все Бады полезны для организма, возможно заслуги многих сильно преувеличены, но сегодня пойдет речь о Полезной пищевой добавке.
  • 03.11.2021 - 15:19
    Наше все! Так же мой анализ на Д3 и как его сдать за 190р
    Всем доброго времени суток! Я уже года, как принимаю витамин Д3. Началось это все с того, что меня он был на значении 5. Это сильный дефицит. Это было 2 года назад. Предпоследний раз он был 23. А последний раз уже 31 Перед этим 4 месяца я пила БАД Now Foods Vitamin D-3 2000МЕ.
  • 25.11.2021 - 08:47
    Женские витамины без беременности. Мой опыт приема конских дозировок Now Foods Prenatal Gels + DHA с интересным результатом.
    Приветствую! Лет 5 назад я потеряла много крови из-за неудачного сеанса гирудотерапии (пиявки), тогда у меня было самое настоящее кровотечение. Из-за потери большого количества крови у меня упал гемоглобин до дна.
  • 08.11.2021 - 18:59
    Жизненно важный СОЛНЕЧНЫЙ витамин. Почему назначили ударную дозировку в 20 000 IU, и могла ли я поэтому не заболеть КОРОНОВИРУСОМ
    Доброго времени суток!   Начала пить д3 сразу как закончила кормить грудью сына. Мы планировали сначала погодок с мужем, потом начали оттягивать. У меня произошел скачок веса, хотя многим девушкам это знакомо после родов. В итоге эндокринолог сказала худеть!
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 27.12.2021 - 14:11
    В вашем рационе преобладает мало овощей и зелени?! У вас проблемы со стулом?! Вы хотите похудеть?! Просто купите себе псиллиум. Такой простой, но такой полезный супер фуд.
    ღ Всем привет ღ   Первый раз псиллиум я попробовала в прошлом году. На тот момент у меня шла программа очищения организма (от паразитов, кандиды), я активно восстанавливала весь свой ЖКТ, были проблемы со стулом. До покупки псиллиума я всегда брала и использовала в ежедневном своём рационе отруби .
  • 08.11.2021 - 14:33
    ХЛОРОФИЛЛ - бестселлер Айхерб! 🌿 Помог убрать запах пота, освежить дыхание и улучшить работу ЖКТ! Расскажу, как ПРАВИЛЬНО принимать. С чем нельзя сочетать
    Всем доброго времени суток!   Хлорофилл (особенно жидкий) - это мегапопулярная добавка на Айхерб, на него есть множество отзывов. Стоит говорить, что для заказа я караулила его больше месяца? Заходила ежедневно по пару раз на страницу товара и проверяла наличие.
  • 05.11.2021 - 00:01
    Я перепробовала много вариантов Омеги-3 с Iherb и не только - это баночка у меня уже не первый раз 🐟 Очень ВАЖНО учитывать НЮАНСЫ приема!
    Привет! Уже более пяти лет у меня дома всегда есть упаковка добавки Омега-3. За это время я успела перепробовать многие варианты, и большинство из них дали заметный положительный эффект.
  • 08.12.2021 - 15:09
    СПИРУЛИНА - суперфуд красоты и здоровья! 🍃 Расскажу, как ПРАВИЛЬНО принимать. Подробно о моих результатах: эффект для кожи, волос, ногтей, пищеварения и не только
    Всем доброго времени суток!   Многие слышали о популярной водоросли спирулине или читали отзывы. А нужно было ее пить! Я серьезно: информации в сети предостаточно, но я почему-то долго откладывала наше знакомство. Даже не могу сказать, что конкретно мешало.
  • 08.01.2022 - 19:50
    Лецитин детям: 10-летнему мальчику с РАС, УО и 4-летней нормотипичной девочке. Как даю такую огромную капсулу? И главное: какой результат?
    Заказывать лецитин с Айхерба я начала 5 лет назад. Опишу свой опыт, без скопированной общей инфы с инета. По порядку: у меня особенный сынок. У него нетяжелое РАС, умеренная умственная отсталость. Сейчас, в свои 10 лет, он учится в коррекционной школе, есть трудности с освоением программы.
  • 16.11.2021 - 01:00
    Лизин помог мне окончательно победить ненавистный рецидивирующий ГЕРПЕС ❌ Покажу очевидные результаты и поделюсь важными (!) нюансами приема
    Привет!   Проблема герпеса, к сожалению, знакома многим, и от неё не так-то просто избавиться. Несмотря на то, что активность этого вируса можно значительно снизить с помощью специальных медикаментов, я все-таки решила попробовать "посадить его на диету".