БАД АртЛайф Нормотим - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Артлайф

• 28.05.2014 - 14:41
    Лучшее средство от простуды
    Здравствуйте, друзья! Здравствуйте, в прямом смысле этого слова! Случалось и нашей семье болеть, как водится, в межсезонье. Лечились по-разному, но вот как-то без недельного постельного режима не проходило...Пока мне свекровь не прислала баночку с неведомым названием "Авирол", снабдив его книжечкой …
  • 17.12.2018 - 19:02
    Чага - уникальный гриб, содержащий мощнейшие антиоксиданты. Профилактика рака, борьба с ВПЧ, омоложение и многое другое
    Здравствуйте!   Клеточный сок ЧАГИ Артлайф мне подарили, так как я люблю разные травы и средства для здоровья. Честно говоря, не особо доверяю продукции сетевых фирм. Как правило, цены значительно завышены, а обещания производителя заоблачны.
  • 12.05.2019 - 19:32
    Не можете сконцентрироваться на работе? С самого утра ощущаете вялость и лень? Хотите взбодриться волшебной таблеткой? Этот БАД помог мне сконцентрироваться, да не на том. В рабочие будни спасаюсь другими препаратами. А как справлятесь вы?
    Всем доброго дня! Майские праздники подошли к концу, и до ближайшего внепланового выходного (12 июня) еще целый месяц. Я отдохнула в эти дни очень хорошо - успела переделать домашние дела, нагуляться, выехать на природу. В прошлом году работала посменно, и все майские была "на посту".
  • 11.02.2018 - 15:42
    🤨 Чудо не произошло, вместо этого неприятная побочка! 😞
    Всем добрый день! Сегодня расскажу о своем опыте использования БАДа Кальцид ................................................................................................................................................................
  • 27.11.2010 - 20:13
    Эффект есть!!!
    Мой полутора годовалый ребенок очень часто болеет простудными заболеваниями. Чем только не лечились. Наша педиатр направила нас в детский диагностический Центр. Там мы сдали кучу анализов. Выяснилось, что у малыша дисбактериоз.
  • 16.09.2020 - 08:10
    На что способна лактулоза из БАДа "Послабин"? Сплошная польза и эффективность? Жадный платит больше?
    Привет. " Крутизна" - не всегда преимущество) Так случилось, что с некоторых пор моё нерегулярное питание в малых объёмах "аукнулось" в виде неприятного эффекта - хронический запор. А он, в свою очередь, часто тянет за собой осложнения в виде болезненных трещин заднего прохода. Кто ж этому рад?
  • 05.04.2011 - 21:32
    Всегда говорите доктору что пили БАД (если вы их принимаете). Это может помощь при опредлении диагноза.
    Я по образованию биолог.Не любите лечиться и не доверяете лекарствам? А вы знаете, что вашему организму, чтобы быть здоровым, ежедневно требуется 100 разнообразных веществ? Из них почти 60 он синтезирует сам, а вот остальные должен получать с пищей. Должен, но не получает. Что делать?
  • 01.06.2021 - 11:14
    Сначала поможет, а потом все сломает.
    Всем привет.   Два месяца назад я получила проблему в одном из интимных мест, а именно острую переднюю трещину анального отверстия. Врач предположила, что одним из факторов стал редкий стул. Действительно туалет я посещала раз в два, а скорее три дня.
  • 25.06.2012 - 15:53
    Средство помогло решить некоторые проблемы
    Полтора года назад у меня случились серьезные проблем о здоровьем, которые привели к долгим неприятным последствиям в виде повышающегося временами давления, головокружений, сильного укачивания в транспорте, головных болей и общей слабости.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 16.03.2022 - 15:43
    Игры со здоровьем, с печальным концом. Болезненные месячные, не стабильный цикл, боли внизу живота - а чем может помочь гинеколог? После тяжелого диагноза, я обратилась к не традиционной медицине, и баду "Шатавари". Расскажу об опыте 3-х месячного приема.
    Привет читатель! Для меня этот отзыв, не просто писанина, а крик о помощи, для тех, кто столкнулся с такой же проблемой, что и я. В генетике каждой женщины заложено быть мамой. С детства, мы мечтаем о том, кто у нас будет, и какая семья, играя в кукол.
  • 23.02.2022 - 13:39
    Помогает при акне, но имеет неожиданный сильный побочный эффект
  • 18.04.2022 - 19:27
    Изменение отзыва 22.05.2022. БАД работает только тогда, когда продолжаешь его принимать. После отмены все возвращается на круги своя.
    Привет читателям   История моего знакомства с неведанным мне доселе триптофаном началась с того, что я искала на OZON витамины для женщин. После перенесенного ковида и сопутствующих осложнений, я чувствовала себя не очень хорошо. Как ментально, так и физически.
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 06.03.2022 - 17:32
    Вакцинация разделила мою жизнь на До и После. Учусь жить в новой реальности
  • 18.03.2022 - 20:42
    Врачи говорят принимать пожизненно ✦ Как поддержать ВЫСОКИЙ уровень витамина Д, как ПРАВИЛЬНО принимать → Результаты АНАЛИЗОВ прилагаю
    Вместе с коронавирусом к нам пришло повальное назначение врачами и самоназначение витамина Д. Все сразу такие стали грамотные и это правильно. Витаминчик этот реально очень нужный и полезный. И не только детям от рахита, как говорили во времена Союза.
  • 15.03.2022 - 11:24
    БАД Янтарная кислота смогла не только укрепить иммунитет и улучшить состояние кожи, волос и ногтей, а также снизить уставаемость, но и оживить умирающее лимонное дерево. Способствовала ли похудению?
    Здравствуйте, мои дорогие подписчики и все, кто просто заглянул на страничку! О чудотворном влиянии не только на организм человека, но и растений, янтарной кислоты я слышала еще от бабушки. Однако использовать самой ранее не приходилось.
  • 21.03.2022 - 21:16
    Самый приличный генерик из всего, что мне попадалось
  • 30.04.2022 - 23:06
    Не стоит отчаиваться, даже когда очень хочется спрыгнуть с балкона)😬 Проще купить укропную водичку и будет всем счастье☺✨ 💖
    Всем доброго Любая мама, воспитывая детей без нянек и бабушек, поймёт суть заголовка) Так, испытание N1 для нервов мамы это первые три месяца жизни малыша. Когда маленький комочек надрываясь, заходится от боли в животике и сучит ножками весь день и всю ночь.