Опубликовано 27 Август, 2018 - 07:12

Вот такие у меня помощники летние есть))

молочко для загара и крем барьер от веснушек и пигментации.

Консистенция средней плотности,белого цвета,при нанесении распределяется по коже не сложно,но выбеливает её(На пляже немного видно.

Средства водостойкие,довольно эффективные и не дорогие ,может ли это не радовать ?)

Плюсом этого крема является очень удобная, на мой взгляд, упаковка. Плоский тюбик и широкая крышка-подставка. Благодаря такой форме, крем всегда сразу выдавливается, даже когда его осталось мало - не надо ничего трясти, он сам стекает к крышке.
занимает мало место в сумке.
При перевозке в чемодане, крем не потребовал дополнительной упаковки, так как крышка достаточно плотно закрывается, а тюбик из-за своей формы не подвержен "раздавливанию" другими вещами.

Крем действительно водостойкий и выдерживает 2-3 недолгих купания. Такой вывод я сделала, когда выйдя из воды, почувствовала, что кожа немного скользкая, а так же почувствовав запах крема.

Но мне нравится!))

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Дешевый
  • Защищает от обгорания
  • Легко наносится
  • Не липкий
  • Питает и увлажняет кожу
  • Флакон удобный
Недостатки
  • Плохо впитывается
Кристина Алексе...рекомендует
Читать все отзывы 69
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 69
Смотрите также