Опубликовано 12 Август, 2015 - 10:37

Этот эксфолиант купила в Л'этуале еще зимой, но только сейчас дошли руки написать отзыв.

Долгое время я изучала ассортимент бренда H2O и наконец решила купить. Очень долго выбирала в итоге выбрала маску этой фирмы и эксфолиант, о котором собственно и пойдет речь.

Хочу сказать, что для ежедневного ухода он не подойдет, так как эксфолиант это не скраб, а химический пилинг, который в разы эффективней в очищении нежели скраб, он очищает поры изнутри.

Пользуюсь я им 1-2 раза в неделю перед сном. Эксофолиант хорошо пенится, приятен коже, имеет мелкие гранулы.

Консистенция

Мне очень нравится как он очищает лицо. У меня проблемная кожа поэтому высыпания для меня частые гости, эксфолиант с ними хорошо борется. Так же после использования ощущаетя приятная свежесть на лице. К тому же заметно сужаются поры.

Объем 120 мл., цена на данный момент (август 2015 г.) без скидок 1049 р.

Достоинства
  • Борется с прыщами,черными точками и постакне
  • Запах свежести
  • Придает здоровый цвет лицу
  • Приятно пахнет
  • Результат виден уже с первого применения
  • Удобная упаковка
  • Улучшение цвета лица
  • Хорошо очищает
  • Экономичность
Недостатки
Kovaрекомендует
24.08.2015
Отличный, хочу попробовать)
15.09.2015
Обожаю его) Цена у него конечно высоковата, но я им пользуюсь уже примерно 1,5 года и он никак не заканчивается! Я уже хочу что нибудь другое попробовать, а этот еще не закончился, и думаю еще полгода буду его "заканчивать" Smile
16.09.2015
у меня также )) в январе где то купила, еще намека нет на окончание)